Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Вовчег)

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
1
Спасибо тебе большое теперь я многое знаю!! Лови плюсик! Огромная благодарность
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Вовчег), ай ай ай.... кодом пользуемся! И прибавлять балл за ограничения надо в конце династии, когда завершите. А пока убирайте балл за ограничение, и приписывайте за код на деньги. И вообще читай правила.
 

Вовчег)

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
1
я не вводил коды!!
просто можно деньги убавлять, например если участок болльшой глючит.
второе! Я коды не вводил.
у меня было 4800 осталось мало. Я поискал клад заработал 5к
нашел вазу 4к
дракона 430
карту 400
камень хз скоко
два зубинатора. Никаких кодов. Если чтото заметил скажи где а коды я не ввожу)
Ввожу только на строительство. А не одного чита я не вводил
я не одного кода не ввел как играть начал а если че на скрине посмотри что я нашел. Там ваза продается не за 3500 а за 4000
 

Вовчег)

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
1
Люди!!?? а если я выйду за мужика не богатово но который работает легендой спорта или кемто в этом роде?
 

Вовчег)

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
1
Люди я подселил к себе сима, буду писать дневник. Он работает легендой спорта, он золотой почет ный кукольник. У него в багажнике лежало всего дофига на 20к + он принес в семью 14к. Он считается богатым ??? (просто тамв faq ничего не сказанно про карьеру.)
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Вовчег), не парься так
biggrin.gif
если общие сбережения въехавшего сима не превышают 50к то он не считается богатым
smile.gif
 

Ксюфк@

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
6
когда я делую фотки в симс 2 то почему то в кадр не входят : симология и т.п., страхи, желания.....
как сделать чтоб они тоже входили в кадр?
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Вы получаете 0.5 балла за каждого призрака разного цвета. Если вы соберете все 10 цветов призраков, то получите 10 баллов. Типы призраков: старость, огонь, испуг, утопленник, электричество, растение-корова, ножницы, лифт, спутник, болезнь, мухи, голодание, смерть от повышения мотивации, солнечный свет, град.
Баллов избытка в этой категории нет.
Можно ли считать балл за призрака, если при его же смерти за него вступились и оживили?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Хотела бы задать немного тупой вопрос:
Я поселила сима из своей династии в общежитие,в котором играла раньше и там остались некоторые предметы прошлого "нашествия",так сказать. То бишь мне можно их продать или они уже считаются за вещи из общежития и их продавать по правилам нельзя? (спасибо,Капитан Очевидность х))
 

Обворожительная

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
26
У меня возникло несколько вопросов.
"Можно женить персонажа на другом, созданном самостоятельно. Но, нельзя знакомить персонажей специально. Они должны быть полными противоположностями по характеру, стремлениям и увлечениям."
Если, созданный мною сим, придет на участок к герою моей династии - это не будет считаться "специальной" встречей?
Для стремлений к романтике и к семье, какие стремления будут считаться противоположными?
И последний вопрос: можно ли переселить персонажей династии в другой, созданный мною город, из того в котором они сейчас находятся?
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest, если твои симы эти вещи не покупали,то они считаются за вещи из общежительства.
Обворожительная сказал(а):
Если, созданный мною сим, придет на участок к герою моей династии - это не будет считаться "специальной" встречей?
Если он пришёл случайно и ты его не приглашала,то не считается.
Стремления "романтика" и "семья" уже противоположные).Главное,чтобы у симов не было одно и то же стремление.Переселять можно куда угодно.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обворожительная сказал(а):
Если, созданный мною сим, придет на участок к герою моей династии - это не будет считаться "специальной" встречей?
Наверное, все-таки я что-то не так поняла, но, по-моему, фраза "знакомить специально" употреблена в слегка другом смысле. На мой взгляд, речь идет о том, что характер, стремление и увлечения у персонажей должны быть разными. Ну то есть они должны быть полными противоположностями, а то, где и при каких обстоятельствах они познакомились, на мой взгляд большой роли не играет.
Обворожительная сказал(а):
Для стремлений к романтике и к семье, какие стремления будут считаться противоположными?
Vikusechka12 правильно сказала: главное, чтобы стремления не были одинаковыми, а семья и романтика это, или же популярность со знаниями - не важно.
Обворожительная сказал(а):
И последний вопрос: можно ли переселить персонажей династии в другой, созданный мною город, из того в котором они сейчас находятся?
Ранее Rayn давала ответ на этот же вопрос. Если память меня не подводит, переселять персонажа из одного района в другой нежелательно.
 

Вейл

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
10
У меня вопрос.
wink.gif
Раньше я вела дневник Симс 3. Но мне ее удалили.
И я скачала Симс 2, я могу вести дневник симс 2?
Дневник в симс 3 мне закрыли.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Вейл, а в чём проблема? Если есть Симс 2,то можно. При чём тут вообще Симс 3 может быть? Можно же вести и династии по Симс 2 и Симс 3 одновременно,если есть на то желание и время.
 

_katusha

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
0
Награды
304
Можно выбрать участок меньше? На участке 5х5 тормозит
dry.gif
 

S_U_S_L_I_K

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
Как быть, если при игре на лоте 5х5 компьютер зависает или глючит?
Вы можете поселить семью на лоте меньшего размера, но в этом случае вы должны с помощью кода family funds оставить у семьи столько денег, сколько должно остаться при покупке лота 5х5.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх