Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Rayn у меня вопрос непосредственно к Вам. Вот у меня почему-то в игре когда хочешь устроить вечеринку можно пригласить только 2 человека. В начальной версии без дополнений у меня было разрешено 8 человек. У меня вопрос как это можно исправить, не прибегая к кодам и т.д. Если нельзя то можно ли воспользоваться кодом для того что-бы увеличить количество симов которых можно пригласить на вечеринку, свадьбу и т.д.?
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Ylu4, да, хороший вопрос, сама им озадачивалась. У меня та же история. Хотелось бы узнать, что это такое и как бороться.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Lasto сказал(а):
Ylu4, да, хороший вопрос, сама им озадачивалась. У меня та же история. Хотелось бы узнать, что это такое и как бороться.
Я бы не удивилась если у меня всегда только 2 сима можно пригласить, но было-же и 8, и смотрела другие династии там по 8 приглашают.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
miranda_fletcher сказал(а):
Еще один вопрос: можно ли создать с основателем и питомца, но породу не зарождать?
Разумеется можно.
Ylu4 сказал(а):
можно ли воспользоваться кодом
Сколько раз нужно еще говорить, что нечего спрашивать про каждый код и каждую ситуацию в отдельности - кодами, кроме тех что на строительство, пользоваться нельзя!
Разрешено только двух гостей приглашать - значит только двух и приглашаете. У меня было так же давным давно, когда стояла только оригинальная версия игры, без всяческих дополнений. Потом что-то было доустановлено, что-то добавлено, и в какой момент ситуация изменилась и количество гостей расширилось до 8-ти - я не заметила когда и как. Я не знаю почему так, я не знаю как это исправить - я не технарь.
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Rayn, У меня вопрос, я знаю что моды в принципе запрещены,но я хотела уточнить, могу ли я установить мод на изменение одежды беременных, ведь это не упрощает игру?
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
ВоЛьТ сказал(а):
У меня вопрос, я знаю что моды в принципе запрещены,но я хотела уточнить, могу ли я установить мод на изменение одежды беременных, ведь это не упрощает игру?
Да, да меня волнует тот же вопрос.
happy.gif
 

miranda_fletcher

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
14
Rayn сказал(а):
Разумеется можно.
Тэкс, стоп...ойй черт...я думала что нельзя и сделала основателя, хотя не хотела, думала что правила обязывают...можно полбалла убрать, ибо на самом деле не хотела породу основывать?
Я дебил, чесслово
wacko.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
ВоЛьТ сказал(а):
ведь это не упрощает игру
Вот вы сами себе и ответили.
miranda_fletcher сказал(а):
можно полбалла убрать, ибо на самом деле не хотела породу основывать?
Уберете тогда сами, когда опубликуете следующее сообщение.
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
А можно первые дети сима основателя родятся от инопланетянина (похищение)? И можно ли вводить код на нестарение? Он тоже не облегчает игру.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Naboo сказал(а):
Он тоже не облегчает игру.
Да что вы? Повторяю еще раз - из кодов разрешены только на строительство! Про все остальные можете больше не спрашивать, ответ не изменится.
Naboo сказал(а):
А можно первые дети сима основателя родятся от инопланетянина (похищение)?
Если ваш основатель мужчина и если похищение естественное (то есть никаких хакнутых телескопов и прочего) - пожалуйста.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
-1 балл за каждого персонажа, отчисленного из колледжа, но если вы его пропускаете совсем, то штраф не начисляется
Меня этот момент немного смущает. Если моя симка по своему желанию бросила университет, но отметки однако были хорошие, её не отчисляли а она сама бросила его, мне всё равно приписывать штраф?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Ylu4, если не ошибаюсь,то если сим добровольно бросает учёбу,то штраф засчитывать не надо.
wink.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Shinest, дождёмся Rayn пусть она и ответит. А то я не знаю.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Ylu4, когда сим просто бросает учебу и когда его отчисляют - это совсем разные вещи. Так что Shinest все правильно сказала.
 

Kiss_love

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
220
Награды
13
я прочитала несколько дневников.И там картинки с чем то.Ну на пример цель жизьни, фетиши и текстовые сообщения, отображаются на фото.А когда нажимаешь С ну или сфотографировать они проподают.Как их фотографировать?На телефон или фотопарат?
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Kiss_love сказал(а):
я прочитала несколько дневников.И там картинки с чем то.Ну на пример цель жизьни, фетиши и текстовые сообщения, отображаются на фото.А когда нажимаешь С ну или сфотографировать они проподают.Как их фотографировать?На телефон или фотопарат?
Ох, а F.A.Q. нам на что? Там всё написано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх