Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Simo4ka_LOVE, Если он привёз с собой при переезде более 50 тысяч,то считается штрафом.
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Вопрос:можно ли основательницу династии создать со стандартным лицом?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Shugara, та хоть с лицом мужчины или инопланетянина.
smile.gif
Главное, чтобы правила соблюдались, а какое лицо, стиль одежды или написание - неважно.
 

simona)))

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
76
Скажите, модно ли не брать ограничения при создании дневника?
dry.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
simona))), В каком смысле модно? Если человек считает,что может их выполнить,он их берёт. В чём проблема?
wink.gif
 

simona)))

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
76
Я хотела написать можно( опечатка вышла ) Спасибо за ответ
smile.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
simona))), в следующий раз читайте сперва F.A.Q., там ответ на ваш вопрос давным давно есть.
 

miranda_fletcher

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
14
Вопрос явно дурацкий, но что поделаешь
dry.gif

У меня установлена SeeThem2. Я отключила все параметры, т.к. собралась заводить династию. Будет ли что-то отображаться в процессе игры?
И еще. У меня еще с давних пор установлен хак, чтобы не портилась рассада. И Инсименатор. Можно, конечно, на время династии из папки вытянуть этот файл, но у меня полно всего, не факт что я этот хак найду, так же как и Инсименатор. Скорее всего, я не буду допущена к династии...но хочется все-таки. Подскажите пожалуйста кто-нибудь, что мне делать?
Простите, что выгляжу тупой
sad.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
miranda_fletcher сказал(а):
Будет ли что-то отображаться в процессе игры?
Если не ошибаюсь,да. У меня ни разу не было этой программы.
miranda_fletcher сказал(а):
Подскажите пожалуйста кто-нибудь, что мне делать?
Можно найти этот файл,где вы скачивали,скачать его заново,посмотреть названия файлов и вынуть их из папки Downloads. Я так делаю с некоторыми ненужными мне файлами.
smile.gif
Но это при условии,что вы знаете,где можно скачать этот файл и у вас достаточно места,хотя во втором я не сомневаюсь.
 

miranda_fletcher

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
14
И тем не менее я, наверное, оставлю вопрос открытым до ответа администрации
happy.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
miranda_fletcher сказал(а):
У меня установлена SeeThem2. Я отключила все параметры, т.к. собралась заводить династию. Будет ли что-то отображаться в процессе игры?
Так зайдите и проверьте. По идее если программа выключена, воздействий от нее никаких не должно быть, и следов тоже.
miranda_fletcher сказал(а):
Можно, конечно, на время династии из папки вытянуть этот файл, но у меня полно всего, не факт что я этот хак найду, так же как и Инсименатор.
Попробуйте заглянуть в подфорум по Загрузке для Sims 2 или обратиться напрямую к модератору того раздела, то есть к Magica. Я стопроцентно не уверена, поскольку тем разделом не заведую, но по-моему там раньше были специальные программы, которые просматривают все содержимое папки Downloads и красным цветов в списке выделяют различные хаки и моды. Вот все что найдет - то и удалить (ну или переместить).
 

secrets

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
5
А можно после университета селить персонажа на участок 4*4
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
secrets, вы считаете себя особенной? Правила одни, причем одни и для всех. Если сказано - 5х5, значит, нужно именно пять на пять, и никак иначе.
...однако есть одно исключение, назову его так. Если вы уже заселили своего сима на лот 5х5, через некоторое время можно переселить его в более выгодные апартаменты. Хоть в квартиру, хоть в дом рядом с морем - размеры и сумма не важны, главное, чтобы не было кодов и т. п.
 

miranda_fletcher

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
14
Rayn сказал(а):
Quote (Клуб_Ничко)
Но нельзя создавать их и специально подселять.
Клуб_Ничко, можно создать изначально, вместе с основателем. Создавать отдельно и объединять потом две семьи запрещено, это в правилах имеется ввиду.
Еще один вопрос: можно ли создать с основателем и питомца, но породу не зарождать?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Lasto сказал(а):
_DaK_, после университета же спрашивают
Lasto, да, я видела. Тем не менее, в этой теме я бываю не очень часто, не читаю все то, что разрешается и запрещается. Я прочла F.A.Q., Правила, но ничего подобного не нашла, либо невнимательно читала. Если я действительно сказала что-либо не так - вы уж извините, но ведь официально это все еще запрещается, так?
smile.gif
В Правилах написано лишь о том, что можно подселять к другой семье.
- только персонажи, которые отучились в университете (или бросили его) могу присоединиться к любой семье;
secrets, ну тогда извините за грубоватый ответ)). Раз уж модератором разрешено, значит можно на лот 4х4.
Кстати, я предлагаю для того, чтобы не возникало подобных вопросов, подкорректировать правила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх