Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
Спасибо большое всем кто помогал!
s81.gif
Теперь смогу написать наконец-то продолжение
happy.gif
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
...Скажите....если я раньше изменяла униформу служащим и рабочим нпк...........это не чего???
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Lasto, конечно. а как она еще могла?
happy.gif

Simo4ka_LOVE, думаю, что ничего страшного, это ведь игру проще не делает.
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Но мне казалось, что запрещены любые моды... Хотя, конечно, на сюжете это вряд ли как-то отобразится))
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Задам довольно глупый вопрос: у меня стоит ограничение Free Roaming Ghosts -
- могилы и урны всех членов семьи не могут быть проданы, даже если они разбиты.
- если так, значит, можно удалять могилы остальных людей?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Mirai498, остальных - это вы имеете ввиду каких-нибудь случайных прохожих или гостей?) Если персонаж, чью могилу вы собираетесь продавать, никаким кровным образом не связан с вашей династией, то пожалуйста - продавайте.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Хочу обратить внимание на нарушение правил в этой династии. Как я заметила, основательница была поселена на маленький участок, в следствии чего у нее осталось много денег на строительство и обстановку дома. Что является ЯВНЫМ нарушением правил)
Аналогично прошу посмотреть вот эту династию. Особых нарушений правил нет, но владелец дневника явно не следит за оформлением своей работы. Иногда встречаются картинки большого размера. Так же автор очень умело на некоторых фотографиях замазывает номер версии в верхем правом углу, особенно это прослеживается в первых ответах. На некоторых же фотографиях он остался нетронутым.
Вообщем прошу обратить внимание и принять меры!
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Lelik_05, по поводу династии Лэйм - автор уже сам осознал свои ошибки и попросил закрыть, на полчаса раньше вашего сообщения).
Насчет второго дневника разберемся. Спасибо.
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
300
Награды
153
у меня 2 вопроса. первый может и глупый, но если вы и писали это где-либо, повторите, пожалуйста, второй раз... 1.кубик обязательно кидать? а второй - обязательно на протяжении всего дневника сохранять первоначальную фамилию(т.е. фамилию основателя)??
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
caramel5230, отвечу. А не кажется ли вам, новичкам, что надо иметь совесть, читать F.A.Q. и уважать труд модератора?! Ясно дело, что кидать кубик обязательно - но только тем, у кого есть дневник и кому это действительно нужно. Что касается фамилии - аналогично. Какой смысл вести дневник династии Ивановых, если по каким-либо причинам фамилия наследника Пупкин?
wink.gif

И пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами подфорума!
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
_DaK_ сказал(а):
И пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами подфорума!
Для начала - хоть как-нибудь, уж пусть хотя бы невнимательно. Простите, что я тут со своими пятью копейками.
Кубик, насколько я помню, необязателен только в случае выбора дополнительного стремления персонажу-основателю.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Так вот,у меня иногда в доме отключают свет и игра,разумеется,выключается (один раз такое почти случилось,я уже сохраняла и выходила из игры и свет отключили. К счастью,всё сохранилось успешно.)Отключается всё не с счётчика,а на электростанциях,разумеется.(даже при небольшом ветре сегодня свет отключали) Так вот,сам вопрос: считать ли штраф,если такое случится,что свет отключат прям посреди игры? (ведь,наверное,это считается выходом без сохранения)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest, я сомневаюсь,что надо,это же не ты сама из игры вышла без сохранения.
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
Черная овца
Вы получаете 1 балл за наличие черной овцы в семье. К черным овцам относятся инопланетяне, зомби, вампиры, оборотни, растоманы. Вы можете избавиться от черной овцы. Как только вы получили этот балл, вы можете выбрать стремление «семья» ребенку, не кидая кубик.
А ведьмы - тоже относятся?
И если ведьма стала другом, то можно её попросить, чтобы мою симку она сделала ведьмой?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Simo4ka_LOVE сказал(а):
А ведьмы - тоже относятся?
Если там про них не написано,значит - не относятся.
Simo4ka_LOVE сказал(а):
И если ведьма стала другом, то можно её попросить, чтобы мою симку она сделала ведьмой?
Разумеется,можно. (а как иначе?)
smile.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Simo4ka_LOVE, ведьмы к черным овцам не относятся. Ими стать проще всего, наверно поэтому их и нет.
А для себя так запросто, просто балла не получаете за это.
 

Блондинк@

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
А что с каждой картинкой , которую хош сделать нужно нажимать на PRINTSCREENSysRq потом выходить из игры идти в паинт . ДА ??!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх