Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Ylu4, может вообще будем делать все что хотим? Пишите штраф, и даже не обсуждается.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Rayn, Скажи пожалуйста, можно ли мне убрать цензуру в игре? Просто параллельно я занимаюсь еще одним проектом, и там мне необходимо от цензуры избавиться. Вроде отсутсвие квадратиков, прикрывающих интересные места, не облегчает игру?)
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Lelik_05, антицензор разрешен, об этом по-моему уже не раз упоминалось.
Ylu4 сказал(а):
И не надо возмущаться. Я просто поинтересовалась
Да вы открыто разрешение на жульничество просили. Так что я вообще еще скромна.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Rayn, у меня такой вопрос.Я взяла ограничение,а котором
- персонаж-основатель и каждый наследник должны иметь интерес к культуре равный 10 (или максимальный интерес к хобби «Литература и кино», если у вас установлен аддон The Sims 2 Free Time).
Что мне можно только развивать интерес к культуре или нужно поднимать интерес у увлечению,если у меня установлен Free Time?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Vikusechka12, написано ИЛИ. Значит либо интерес к культуре, либо к хобби "литература и кино". Выбирайте сами.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Вопрос по династии Льюис. Уж не знаю, насколько невнимательно я читала, но все-таки как тинейджер может забеременеть от зрелого сима, с которым (без хака, естественно) встречаться даже с такими, как наследница (то бишь с подростками) невозможно? Или в дополнении про Гарри Поттера даже такое возможно?
wink.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
_DaK_, а давайте у автора и дружно спросим. В оригинальных симах и официальных дополнениях подростку забеременеть не возможно, это совершенно точно.
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
Моя симка закончила университет. Купила пустой участок пять на пять ( я просто не знала, что если персонаж заканчил универ, можно селить на любой участок или квартиру).У нее уже муж , сын.
Можно ли чтобы семья переехала? На скачаний дом!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Клуб_Ничко, этот вопрос уже обсуждался в теме. После заселения на нужный лот можете переезжать куда угодно, если есть симолеоны.
В скачанных объектах главное, чтобы они не были хакнутые, т. е. не облегчали жизнь.
Можете ещё в дневниках посмотреть, кто куда переезжал :)
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
Una-Voce,
Спасибо большое , выручили!)
Еще один масенький вопросик: можно ли пользоваться кодом для вращения предметов на 45 градусов? Относится ли он к строительным?
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Клуб_Ничко, Дорогая, раз ты используешь его при постановке предметов - значит он относится к строительным) И пользоваться им разрешено)
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
У меня такая проблема. В универе я хочу переселить к себе сима, но когда предлагаю этому симу переехать в этот дом, действие изчезает и ни чего не происходит. Но мне очень нужно чтобы этот сим переехал ко мне. Можно ли мне самой подселить и начислять ли мне за это штраф? (то есть получается, что я не могу симом предложить другому симу переехать по техническим причинам, видимо глюк в игре и уже при чём не в первый раз)
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Диамант, подселить самой каким образом? Через код? Категорически нельзя.
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
Rayn, нет конечно. В режиме городка, выселить с одной общаги и поселить в другую.
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Мне кажется, что заселить в общежитие нового человека вообще будет затруднительно. Потому как в общежитии число жильцов должно совпадать с числом комнат, а сейчас у вас наверняка все комнаты заняты. Наверное, поэтому и действие "предложить переехать" не работает. Симу просто некуда въезжать.
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
Lasto, при переезде нового человека, кто-то из жильцов выезжает и освобождает комнату. Раньше же работало, а сейчас почему-то не работает. Я и городке пыталась переселить из универа к себе, безполезно. Там вообще этого действия нет, хотя у них любовь-помолвка, а действия нет
wacko.gif
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Тогда прошу прощения. Просто у меня тоже была такая проблема - не хотели переезжать по приглашению в общежитие. Вот я и подумала, что из-за этого.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Lasto сказал(а):
Просто у меня тоже была такая проблема - не хотели переезжать по приглашению в общежитие.
И у меня. Уже давно как то. Проблема решилась после того как я выселила симочку и поселила в пустой дом.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Ylu4 сказал(а):
Проблема решилась после того как я выселила симочку и поселила в пустой дом.
Ну вот на том и порешим. В хорошем смысле этого слова). Диамант, попробуйте заселиться в отдельный дом и еще раз предложить симу переехать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх