Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

SimsOlga

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
8
http://thesims3.ru/forum/80-8288-1
Это ссылка на мой дневник
smile.gif
Удалите, пожалуйста, в нем сообщение от Satykavaisan. Нельзя писать в дневниках, так?
smile.gif
smile.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Вот дурацкий вопрос есть. Захотела я селить симов в скачанные дома, загрузила Sims2Pack Clean Installer. Но с появлением этой программы у симов появились дополнительные действия типа телепортации и многого-многого другого. Похожее есть в See Them 2, насколько мне известно, плюс они, как и в этой программке упрощают игру. Разрешается ли использовать Sims2Pack Clean Installer?
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Насколько я знаю, упрощать игру нельзя ничем. Так что, наверное, увы...
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
_DaK_, хмм, у меня стоит Sims2Pack Clean Installer, но никаких таких действий у симов непоявилось, ты наверно какой то хак установила вместе со скаченными вещами, проверь.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Nimba, скорее всего. Только для чайников: как этот хак найти?
biggrin.gif

Lasto, упрощению - нет! Вот бы мне еще это "нет" в жизнь воплотить
smile.gif
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
_DaK_, возможно, с помощью этой же проги Sims2Pack Clean Installer, она обычно хаки и вредные файлы выделяет красным цветом.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Nimba, спасибо, так я и сделала. Файл "ST2_options" удалила, дурацкии опции исчезли.
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Simo4ka_LOVE, если не ошибаюсь, при определённом навыке творчества (работы за мольбертом) появляется функция "написать портрет".
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
У меня по этому поводу такой вопрос: за портрет члена семьи считается только то, что было сделано именно по функции "рисовать портрет", или можно нажать "рисовать натюрморт" (или это там называется пейзаж??) и просто навести камеру для кадра на нужного персонажа? Как обычно делаю я)
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Lasto, по итогу получается портрет? Портрет. Так в чем проблема.
Многие товарищи так же автопортреты рисуют, прям вместе с мольбертом.
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Все, понял, вопросов больше не имею. Просто нарисовать именно портрет сложнее, поэтому я подумала, что могут быть ограничения)
 

ПуШоЧеК

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
39
Можно создать свой дневник, где я буду записывать, что я сделал сегодня в симс 2?
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ПуШоЧеК, Это не дневник, ознакомьтесь с правилами.... То что вы УЖЕ создали им ПОЛНОСТЬЮ не соответствует!
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ПуШоЧеК, здесь опубликованы дневники, в которых рассказывается о жизни ваших подконтрольных, а не о ваших собственных "подвигах". Прочитайте хоть один дневник, может и поймете, почему прошлую вашу тему закрыли.
И еще у меня у самой вопрос, опять-таки касающийся собственноручно созданных половинок для наследника. Если я в определенное время создала этого самого сима, могу ли я до знакомства с наследником им немного поиграть? Ну то есть развить какие-то навыки, устроиться на работу, окончить вуз и тому подобное.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
_DaK_ сказал(а):
Если я в определенное время создала этого самого сима, могу ли я до знакомства с наследником им немного поиграть? Ну то есть развить какие-то навыки, устроиться на работу, окончить вуз и тому подобное.
Об этом говорилось когда-то давно, и решилось, что это не честно (так можно персонажа очень уж прокачать). Поэтому нельзя - создали, заселили и больше не трогаем.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Rayn, понятно. Я так понимаю, что сводить двух родившихся детей так же запрещено?
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
_DaK_, Ну это как то необычно) Они же родственники, не по-семейному, хотя у меня была такая идея. Вроде запрета на это нет...
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Lelik_05, да я не про родственников
s10.gif
Например в одной семье родился ребенок и в другой. Выбать противоположное кубику стремление (у половинки наследника) и вместе скажем в универ отправить. Я почему спрашиваю - ведь у детей тоже навыки можно развивать и прочее и прочее. Но если нельзя играть созданным, то родившимся и подавно, я правильно понимаю?
И опять на меня нагрянула волна вопросов.
1. В правилах написано, что дневник, который не пополнялся больше месяца будет заморожен. Но ведь у нас таких дневников не мало, но почему-то они до сих пор открыты. Или это правило уже не действует?
2. Можно ли NPC менять имена в SimPE? Ну очень если подходит наследнику Зигмунд какой-то
biggrin.gif

Все, больше вопросов не имею.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх