Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Rayn, конечно же, конфликтовать не будет. А в дневнике подпишу. Спасибо:)
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
Ответьте мне, пожалуйста, на вопрос: я смотрю, уже много дневников закрылось за использование какой-то программы See Them 2. Rayn, мне непонятно: а как вы определяете, что эта программа есть и используется?
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Да вы на скрины посмотрите, там же все сразу видно! Все потребности заполнены, значит использован запрещенный прием, эта программа включает тот самый код на "все-все-все". Но это лишь мое предположение.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Волчица-одиночка, Ylu4 - вечно заполненные потребности, быстро развившиеся долгосрочные отношения. Ну и конечно саааамый такой незначительный показатель - номер версии в правом верхнем углу.
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
Можно ли вести дневник не конкурсный, без баллов и с кодами?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Luafellle, ну а как насчет правил? Ведь их тоже читать надо. Могу сказать на все 100, что коды (кроме moveobjects on и кодов для строительства) использовать категорически нельзя. А насчет подсчета баллов... где-то кажется было написано, что вести дневник без них нельзя, но ведь сейчас это вроде как разрешается.
 

JimmySteiff

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
24
Простите, пожалуйста. Вот у меня такая проблема - у меня очень медленный компьютер. Когда делаешь скрины, нужно каждый раз свертывать Симс и заходить в Paint. А комп у меня очень медленный, по этому мне будет сложно. Что бы игра загрузилась после развертывания, мне надо ждать минут 20 если не больше. Вы поймите меня, так создавать династии не возможно. Можно у меня вместо скринов с пультом управления будут Снэпшоты, а когда, к примеру, выбираешь работу, или же какая нибудь информация выходит, я буду делать скрины. Прошу вас, мне очень нравятся эти династии, и хочется создать свою, но вот такая подлянка с компом. Помогите.
sad.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
JimmySteiff, ну вот никто не читает F.A.Q.
smile.gif
Насколько мне известно, никто не делает изображения с помощью сворачивания игры, мы все используем специальные программы. Если их скачать, то во время игры нужно будет только нажать Print Screen и скрины будут в нужной вам папочке. В общем, перечитайте F.A.Q, там есть и ответ на этот вопрос и ссылки на скачивание специальных программ.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Luafellle сказал(а):
Можно ли вести дневник не конкурсный, без баллов и с кодами?
это больше на мыльную оперу будет похоже чем на дневник. Ну конкурсные тут не ведут. Без баллов? Согласна с _DaK_, вроде можно а вроде нет. А с кодами КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Rayn, у меня исчезла симка, которая ведет дневник от пятого поколения. Не буду вдаваться в подробности, играть ей нельзя. Мать этой наследницы еще в состоянии завести ребенка. Можно ли так сделать, чтобы временно дневник опять перешел к четвертому поколению, и это самое четвертое поколение произвело еще одного потомка? Не хочу все-таки династию закрывать, уже почти половина пройдена...Я, конечно, попытаюсь еще как-нибудь восстановить пропавшую, но сомневаюсь, что это возможно.
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
Да, я про строительные спрашивала) Спасиииибо)
Да и еще, можно ли без бросков кубика определиться со стремлением? Если у меня будет "свободный" дневник?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Luafellle, свободных дневников не бывает. Если вы уж так хотите играть с кодами, выбирать стремление самостоятельно, вести дневник без баллов и прочее - начните написание своего сериала по The Sims 2. Как раз то, что вам нужно.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У меня вопрос: почему нельзя пользоваться скачанными карьерами? Они как-то сильно облегчают ход игры? И второй: если присоединять животное к семье, то обязательно надо начинать разведение новой породы?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Kellin сказал(а):
почему нельзя пользоваться скачанными карьерами?
У них значительно выше зарплаты.
Kellin сказал(а):
если присоединять животное к семье, то обязательно надо начинать разведение новой породы?
Нет, не обязательно.
 

Simkagirl

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
135
Награды
25
Помогите пожалуйста...Чет до меня не доходит.Как понять ограничения?
cry.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Simkagirl, ограничения - это скажем так запреты. :) Т. е. выбираете ограничение (запрет) и соблюдаете его на протяжении всех 10 поколений. Например, в ограничении, которое выбрали вы запрещается покупать скажем компьютер. И вы не можете покупать компьютер. А в конце дневника вы начислете себе столько баллов, сколько стоет выбранное ограничение. Все просто:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх