Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Да почему же все FAQ игнорируют? Пожалуй надо сделать так, чтобы пока все не прочитают его, не могли сюда вопросы задавать, а то лишний раз прочитать ленятся, а спрашивать каждую чушь - нет!
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Ох, Lelik_05, если б такие возможности в системе юкоз были). Сама о подобном уже сколько времени мечтаю.
 

JimmySteiff

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
24
У меня великая проблема :DD
Я когда играла в симку - основательницу своей династии, совсем забылась, и продолжила играть как обычной семьей, а когда опомнилась, уже было поздно, она уже вышла замуж и родила ребенка. Можно ли мне создать такую же симку с точно такими же параметрами, что бы небыло заметно подмены, или же начинать новую династию?
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Добрый день. У меня появилось несколько вопросов:
1) Студенты университетов (не NPC) тоже попадают в категорию управляемых, я правильно поняла?
2) В игре (в меню наград) существует дизайнерское кресло, которое меняет лицо персонажа, как в CAS (нос, губы, скулы). Такая пластическая операция разрешена?
3) Я могу заселить персонажа в любой из 4-х представленных разработчиками городов?Например, в Китежград? (в моём переводе игры нет никакой Бухты Белладонны).
Извиняюсь, если вопросы где-либо обсуждались, ни в FAQ, ни в правилах ответов не нашла.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Una-Voce сказал(а):
1) Студенты университетов (не NPC) тоже попадают в категорию управляемых, я правильно поняла?
вы правильно поняли.
Una-Voce сказал(а):
Я могу заселить персонажа в любой из 4-х представленных разработчиками городов?Например, в Китежград? (в моём переводе игры нет никакой Бухты Белладонны).
во первых в самой игре городов 3 это Новосельск, Китежград, Верона(смотря какой перевод). Дальше уже идёт по дополнениям, (бухты в оригинале нет!) времена года-Цветущие холмы, увлечения-Долина желаний, переезд в квартиру-Бухта Беладонна.
Вы в правилах читали о том в каком городе селить? Значит селите хоть у чёрта на носу. Хоть сами город стройте и там селите, вы хоть в династии заглядывали? Там ведь и свои городки есть и стандартные.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Ylu4, Вы хоть моё сообщение поняли? Там вроде ясно сказано, что правила и иже с ними я читала. Я в игре не была почти год и не считаю должным подробно раассматривать, кто куда в династиях заселился. Вы не компетентны делать мне выговоры и разговаривать в подобном тоне.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Una-Voce сказал(а):
Вы не компетентны делать мне выговоры и разговаривать в подобном тоне.
Зато, так понимаю, в мою компетенцию это входит?
biggrin.gif
Шучу.
На самом деле действительно не важно, в какой город заселяться, поэтому это и не сказано. Если б должна была быть какая-то единая у всех локация - это обязательно оговаривалось бы.
Una-Voce сказал(а):
2) В игре (в меню наград) существует дизайнерское кресло, которое меняет лицо персонажа, как в CAS (нос, губы, скулы). Такая пластическая операция разрешена?
Я честно признаться тоже давно не играла, но дизайнерское кресло это по-моему несколько другая вещь - она есть в режиме покупок, в разделе сидений и кресел, и с помощью этого кресла можно можно всем, и NPS-ам в том числе, изменить прически и макияж, тем самым развивать навык стилистка (в приложении "Бизнес").
То, о чем вы говорите, насколько я помню, бонусная награда за какую-то карьеру. По-моему на их использование запретов нет, если только это не запрещено каким-нибудь ограничением.
 

Арфиана

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
31
Здравствуйте можно спросить, а вот если у меня появились новые дополнения то можно поменять картинку где показаны какие у меня дополнения?
Или мне создать новую симку.Думаю я понятно выразилась.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Мириона, не дублируйте сообщения. Это во первых. Во вторых читайте тему. третьих зачем создавать новую? просто напишите что появились новые дополнения в теме вот и всё.
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Можно ли использовать скачанную на этом сайте установку для пластики лица тинок? Или нужно получить ее как карьерную награду?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Львёночек, изначально в игре данный предмет зарабатывается только за успехи в карьере, и никак иначе. А то, что вы скачали и установили, приравнивается к хакам или модам. Так что нельзя их использовать - получайте как все, устраивайте сима на нужную работу).
 

Мерли751

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
270
Награды
26
У меня пару вопросов:
1)Можно ли пользоваться скачанными материалами (телевизорами,кровати,компьютерами и прочим)
2)Можно ли перестраивать дом?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Мерли751 сказал(а):
1)Можно ли пользоваться скачанными материалами (телевизорами,кровати,компьютерами и прочим)
А вы F.A.Q. читали? Там ведь сказано, что можно использовать дополнительные материалы, (не важно к какой категории они относятся - одежда или мебель) только если они не облегчают игру, словом не хакнутые.
Мерли751 сказал(а):
2)Можно ли перестраивать дом?
В каком смысле перестраивать? Если просто удалять до нуля весь дом, а потом строить заново - это разрешается, насколько мне известно.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Может я повторяюсь,но можно использовать скачанные дома?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
AlexanderGoth сказал(а):
Может я повторяюсь,но можно использовать скачанные дома?
Ответ собственно такой же:
_DaK_ сказал(а):
можно использовать дополнительные материалы, (не важно к какой категории они относятся
 

Alexsandra

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
81
Подскажите пожалуйста.
Я хочу начать симс дневник. Но в правилах написано, что на скринах должна отображаться панель потребностей сима и т.д.
А у меня вообще этого на скринах нету. В теме " как делать скриншоты" есть одна програмка. Но я всё равно не понимаю как и что!. Помогите пожалуйста!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Alexsandra, скачиваете и устанавливаете Fraps, запускаете. Тыкаете на вкладку "Screenshots". С помощью кнопочки "Change" указываете папку, куда сохраняются скриншоты, выбираете формат (желательно JPG). Далее Screen Capture Hotkey - клавиша, при помощи которой делаются скриншоты. Указываете вам удобную или оставляете F10. При включенной программе запускаете игру и просто тыкаете на выбранную клавишу в нужное время.
Вы это хотели узнать? :)
 

Alexsandra

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
81
УРАААА, получилось!!!! Спасибо Вам большое, Вы мне очень помогли!!!! Без Вас никогда бы не разобралась!!!!
Ещё раз ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!!!!!
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх