Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
У меня опять вопрос. Где-то видела код на уменьшение денег, но найти не могу, не подскажете? На большом лоте очень плохо игра грузиться.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Ylu4 сказал(а):
У меня опять вопрос. Где-то видела код на уменьшение денег, но найти не могу, не подскажете?
Я тоже где-то слашала про такой код, но к сожалению не помню. Но у меня вопрос, во-первых почему в этой теме, а во вторых зачем он тебе в дневнике если там кодами пользоваться нельзя?)
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Ylu4 сказал(а):
У меня опять вопрос. Где-то видела код на уменьшение денег, но найти не могу, не подскажете? На большом лоте очень плохо игра грузиться.
Ylu4, код "family funds ".
smile.gif

Lelik_05 сказал(а):
Я тоже где-то слашала про такой код, но к сожалению не помню. Но у меня вопрос, во-первых почему в этой теме, а во вторых зачем он тебе в дневнике если там кодами пользоваться нельзя?)
Lelik_05, у Ylu4 глючит игра на большом участке. Можно купить и меньше, но для этого надо уменьшить денег в семье так, чтобы их оставалося столько же сколько и при покупке участка 5х5.
wink.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Lelik_05, согласна с Koshka:). Ведь Rayn отвечала мне на этот вопрос). (на 21 странице)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
_DaK_, Koshka:), Ylu4, Извините пожалуйста, не внимательно прочитала)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
У меня вопрос *наверно я уже всем надоела!* если наследник уже определён то можно просто усыновить или удочерить ребёнка?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Ylu4, если я не ошибаюсь, то можно. Ведь можно рожать ребенка, когда выбран наследник! :) И почему нельзя усыновлять-то?
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Ylu4, Я тоже думаю, что можно)
У меня тоже вопрос! Я в последнее время захожу в свой дневник и в ответе №9 неотображаются картинки, хотя раньше все было в порядке! Я хотела попросить, посмотрите пожалуйста, с ними все впорядке, и они только у меня не отображаются, или это техническая проблема и картинки надо заменить? Если второе - то как это сделать, я уже не могу редактировать ответ)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У меня очень насущный (для меня0 вопрос. Во время игры у меня раньше часто происходил глюк во время родов симка рожала двойню, затем игра зависала через пару секунд происходили повторные роды, судя по всему те же самые, и в результате рождалась четверня, хотя модов не было. Во время игры за династию у меня снова произошел этот глюк. Я вышла без сохранения, в следующий раз просто двойня родилась. Что мне делать, если снова как-нибудь такое повторится? Оставить всех детей? Или выйти без сохранения и записать себе штраф?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
_DaK_ сказал(а):
если я не ошибаюсь, то можно.
_DaK_ сказал(а):
Я тоже думаю, что можно)
Правильно все думаете. Более того, можно хоть усыновленного ребенка наследником делать, этого нигде не запрещается.
Lelik_05, посмотрела - ссылки на картинки действительно не работают, видимо удалились с хостинга. Заменить только если через меня, скинете в ЛС коды (только заключить в специальный тег не забудьте).
Kellin, как хотите. Можете растить четырех детей, а можете упростить себе жизнь за счет одного лишь штрафа.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Баллы за друзей себе начислять можно, когда краткосрочные отношения достигнут этой отметки или долгосрочные?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Kellin, просто краткосрочные, этого уже достаточно.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Имею ли я право забрать ВСЮ мебель, которая имеется в съемном домике? Т. е. и ту, что студент купил на стипендии, и ту, что я купила в режиме строительства еще до его заселения? Спасибо.
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Считается ли ребенок от инопланетянина и мужа основательницы "общим" (т.е. как будто этот ребенок только основателей)? Обидно бы было не считать девятого ребенка)))
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
_DaK_, нет, имеете право забрать только то, что купили на деньги студента.
Mirai498, ну фактически основательница ему не мать, ее наследником он быть не может, если вы об этом.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Rayn, спасибо. И еще вопрос.. У меня 2 поколение, хочу добавить Переезд в квартиру и каталог "Сады и особняки" для коллекции 17 в 1. Это разрешается?
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Rayn сказал(а):
Mirai498, ну фактически основательница ему не мать, ее наследником он быть не может, если вы об этом.
Нет, я планирую достигнуть цель "10 детей" и не знаю, будет ли иноплянетянин не от основательницы считаться
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
_DaK_, а разве дополнительные материалы запрещается загружать? Нет. Так почему каталоги и дополнения должны быть запрещены?
Главное чтоб игра не конфликтовала после установки, и в дневнике подпишите что добавились новые приложения, и делов-то.
Mirai498, думаю и тут не будет считаться. Все-таки родственной связи нет, и он основательницей не усыновлен.
У вашей симки есть такое желание всей жизни или вы просто такую цель поставили? Если есть - то проверите все опытным путем. Мне кажется желание не выполнится, если у нее будет девять детей, и один отдельный у мужа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх