Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
$im04k@, и как только догадываетесь такое спрашивать?)
Естественно правила соблюдаются, если вы ведете дневник, в любом случае. Правила это обязательная часть, а ограничения - это то что вы сами выбираете, по желанию.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Извините пожалуста, просто увлеклась процессом...
smile.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
$im04k@, а пойдите-ка погуглите. У нас в F.A.Q. есть ссылки на программы ScrCapture и Fraps, о Снагит я никогда не слышала.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Можно спросить? Вот если у меня 2 сима в универ поступили брат и сестра на наследник у меня девушка, так вот если друзей набирает брат то это будет считаться как балл? Но это отношения не в нутри семьи.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Ylu4, живут они в одном доме/общежитии? Если нет, то и не считается.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Да они живут вместе, я ими обоими могу играть не выходя из лота. Значит можно засчитывать?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Ylu4, еще раз для тех кто в танке - если не вместе, значит не засчитывается. Следовательно во всех остальных случаях (а он тут один) - засчитывается.
Избавьте меня на будущее от таких разжёвываний и хоть немножко думайте сами.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Rayn сказал(а):
Ylu4, еще раз для тех кто в танке - если не вместе, значит не засчитывается. Следовательно во всех остальных случаях (а он тут один) - засчитывается.
Ладно спасибо за помощь. Просто хотела уточнить.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Вопрос: Если я закрываю дневник и открываю новый могу ли я использовать ту же фамилию для династии1
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Как обычно, у меня глупый вопрос. Можно ли у вас, Rayn, попросить. Возможно ли удалить кое-какой пост из моей династии? Не подумав добавила - мне это присуще:) В общем если нельзя - значит нельзя.
А если это хоть как-то возможно, вот династия, пост №9.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
_DaK_, обычно с такими просьбами ко мне обращаются по ЛС. Сейчас удалим.
P.S. Опомнились вы конечно...
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Rayn, извините конечно, теперь буду знать и спасибо большое:)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Извините...у меня небольшая оплошность! Я в названии династи написала только фамилию...если это не страно, то ладно, а если так нельзя, то ка мне исправить?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Lelik_05, господи, да какая разница-то?)) Если вас так устраивает - пусть остается. Если хотите, я исправлю.
Перестраховщики блин
biggrin.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Rayn, Исправьте пожалуйста, а то у всех так, а я как...извините.....выделяюсь вообщем) Заранее спасибо)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Я хочу ещё кое что уточнить вот я взяла ограничение One way street и Aspiring to do it the hard way
One way street
Стоимость ограничения – 1 балл.
По непонятным причинам эликсир, продлевающий жизнь, не действует на вашу семью. Только эликсир от коровы способен повлиять на продолжительность жизни.
- ваши персонажи не могу использовать эликсир жизни из меню наград.
- ваши персонажи могут использовать эликсир жизни из коровы
- ваши персонажи могут приобретать эликсир, чтобы получить дополнительные баллы
Aspiring to do it the hard way
Стоимость ограничения – 2 балла
В детстве ваш персонаж-основатель стал свидетелем смерти от «Шапки забавы» и это оставило неизгладимый след в его душе, поэтому он запрещает использовать в доме любые предметы из бонусных наград за стремления.
- ваш персонаж не должен использовать никакие карьерные награды, единственное исключение – это сфера re-nu-yu, чтобы изменить стремление на «Жареный сыр».
Выбирая это ограничение, вы автоматически должны следовать ограничению One way street, поэтому в сумме они приносят 3 балла.
Значит получается что я могу использовать и при этом не нарушая ограничения предметы из меню Награды за успех например Денежное деревце или бутылочку для младенца с чьей помощью можно быстрее обучать младенца? Так что-ли? Но при этом нельзя использовать карьерные награды и эликсир.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Нет, Ylu4, вы не поняли. Ограничение Aspiring to do it the hard way как раз таки запрещает все бонусные награды, то есть и бутылочки эти, и деревья, и эликсиры. Поэтому и сказано, что автоматически выполняется второе ограничение, которое только на один бонусный предмет распространяется.
 

Анна-Лиза

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
120
Награды
25
А как делать скриншоты???Я знаю только С.Как мне сфоткать вкусы и знак зодиака....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх