Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
_DaK_, в любом случае самостоятельно выбирать стремление вы не можете. Так что, если намерены намерены менять стремление, будьте добры кидать кубик снова.
 

Simochka_Love

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
23
В правилах написано что за подселённого богатого персонажа полагается штраф. Богатым сим считается со скольки симолеонов?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Rayn сказал(а):
ГлаМУРРк@, не где-то, а в F.A.Q.
Извините, просто не помнила, где это написано, или в правилах или в F.A.Q.
Вот у меня тоже есть вопрос, может дурацкий...Скажите, а вот когда кто-то заканчивает династию и она официально завершена, в Дневниках Симс 2 она тоже будет выводиться в важные темы, как в Дневниках Симс 3? Понимаю, конечно, что до завершения династии еще дойти надо...Но просто неохото после всех этих трудов, что в нее вложено, увидеть свою затерявшуюся темку среди закрытых еще на первом поколении династиях.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
ГлаМУРРк@, Lelik_05, вот вы сперва закончите, тогда и поговорим. К тому времени, как кто-то доживет до 10-го поколения, на сайте может что-то измениться. Скажем появится отдельный раздел-архив для дневников. Это просто как пример, я ничего подобного не обещаю. Так что пока не загадывайте.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
У меня вопрос. Скажите если я начинаю династию то я обязательно должна покупать лот или можно поселиться в квартирках?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Эх, ну хоть бы кто-нибудь, прежде чем задавать вопрос, полистал тему... Тем более тут не так далеко и листать.
Здесь читайте.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
А мне интересно, если вы ведете дневники Симс 2, вы в Симс 3 находите время играть?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Kellin, некоторые ведут дневники и по Симс 2, и по Симс 3.
Но вообще место подобным вопросам в ЛС, ибо сие флуд. Тема для вопросов по дневникам, если что-то непонятно в правилах, а не для выяснения у кого когда есть время играть.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У меня еще есть вопрос. который меня давно интересовал. Как вы определяете. что владелец дневника не пользуется модами и кодами? Вы же не можете контролировать процесс игры. Мне этот момент непонятен. Вы можете отследить развитие только по скринам. Или я чего-то не прочитала в правилах?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Kellin, ну ведь на скинах если внимательно смотреть можно увидеть много, например если используешь код на потребности то это видно сразу... а если прибавишь денег с помощью кода то всё очевидно... Ну а так если откровенно говоря жульничать не хорошо, тут будет цениться тот дневник который будет и написан хорошо(фантазия у человека хорошая) и кто в самой сложной ситуации не брал коды а выпутывался сам!
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
А можно писать дневник от лица персонажа, который уже принадлежит к какой-то моей семье? Я имею в виду, что допустим я возьму какого-то студента из уже существующей моей династии, назову его основателем и начну отсчет от него, соблюдая все остальные правила. Просто неинтересно сима заново создавать, будто он без роду без племени, сирота какой-то.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Kellin сказал(а):
А можно писать дневник от лица персонажа, который уже принадлежит к какой-то моей семье?
Прочитайте внимательней правила. Где тут уже писали про это, так что ответ нет.
dry.gif
А про то что
Kellin сказал(а):
будто он без роду без племени, сирота какой-то
То вы сами ответили на свой вопрос можно придумать что ваш сим действительно сирота и начинать играть.
biggrin.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Kellin,
Kellin сказал(а):
А можно писать дневник от лица персонажа, который уже принадлежит к какой-то моей семье? Я имею в виду, что допустим я возьму какого-то студента из уже существующей моей династии, назову его основателем и начну отсчет от него, соблюдая все остальные правила. Просто неинтересно сима заново создавать, будто он без роду без племени, сирота какой-то.
Нет...мжно вести от только что созданного персонажа, без родителей, друзей! Чтобы у него ничего не было и никого!
А на счет кодов - это никак не проверить, но не трудно заметить тем, кто хорошо разбирается в игре)
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Kellin сказал(а):
Как вы определяете. что владелец дневника не пользуется модами и кодами?
Ну разумеется у нас программы-шпионы в компьютере каждого пользователя, зарегистрировавшегося у нас на сайте
biggrin.gif

Kellin сказал(а):
А можно писать дневник от лица персонажа, который уже принадлежит к какой-то моей семье? Я имею в виду, что допустим я возьму какого-то студента из уже существующей моей династии, назову его основателем и начну отсчет от него, соблюдая все остальные правила. Просто неинтересно сима заново создавать, будто он без роду без племени, сирота какой-то.
Девушки вам все правильно сказали - сима нужно создавать самостоятельно в CAS, кого-то из города брать категорически нельзя. В этом, в общем-то, и заключается основной смысл дневников - начиная с самого нуля, без знакомств, навыков и прочего, добиться каких-либо высот и продержаться 10 поколений.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Можно тупой вопрос, а почему именно 10? В Симс 3 всего 5..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх