Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Орлеан

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
14
Rayn, а всё, нашла))))) (а то ни как не могла понять, почему на столбах именно строят дома)
не внимательно правила прочитала сначала
 

Дирижер_смерти

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
А можно ограничения писать на русском языке, при условии конечно идеального перевода?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Дирижер_смерти, ограничения итак на русском прописаны. Или вы про названия? А какая разница-то будет? От этого суть ограничения ведь не изменится. Пишите, мне все равно.
 

_СаШуКа_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
5
Подскожите пожалуйста как делать скриншот,а то я тут новенькая?)))
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
_СаШуКа_, а в F.A.Q. заглядывать не пробовали? Там как раз для новеньких давно есть ответы.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Возможно, это очень нелепый вопрос, но из любопытства спрошу
smile.gif
Если уж очень некрасивыми получаются наследники, можно ли откорректировать их в редакторах, скажем в симПЕ? это будет считаться нарушением, или за это просто начисляется штраф?
Пы.Сы.: спрашиваю на будущее, без разрешения таких поступков не совершаю
biggrin.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
_DaK_, разумеется нельзя, никаких редактирований внешности в симПЕ. Уж что выросло, то и выросло.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
уж очень у меня глупый вопрос...Но ответе!!!
Как лишнее на скриншотах обрезать???А можно вести днев без ограничений???И так и писать,Ограничения:Нет.?
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
Извините, но можно мой дневник не закрывать? Я почти месяц не заполняла его, очень стыдно, ведь я даже почти не начала династию. (у меня просто были проблемы с скриншотами). А сейчас у меня подготовка к промежуточному государственному контролю. Я на этой недели пострараюсь написать, только не закрывайте пожалуйста.
 

Linnara

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
Я хочу завести дневник. Я уже проверенная. Значит мне уже можно просто взять и создать новую тему?
Добавлено (11.02.2010, 11:09)
---------------------------------------------
Ну подожду когда стану проверенной)))
 

Linnara

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
Вот я в игре сфоткала что надо , а как фото в папку на компьютер? (прошу прощения за глупый вопрос)
s42.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Linnara, каким образом вы делаете снимок? Просто нажимаете клавишу Print Screen или у вас уже установлена какая-нибудь из специальных программ, Screen Capture или Fraps?
Если первое, то нужно открыть любой графичекий редактор (тот же paint) и сделать следующее: правка -- вставить. Тогда изображение появится и можно его сохранять.
Если второе - поищите в том месте куда вы устанавливали программу папку screenshots - скрины обычно автоматически сохраняются там.
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
- 1 балл для каждого поколения, поддерживающего семейный бизнес;
- семейный бизнес – это бизнес, который открывает персонаж-основатель;
- бизнес начинает предоставлять баллы, только когда он достигает 10 уровня;
1. А если бизнес начал муж основательницы?
2. Каждое поколение - не обязательно наследник?
3. Неважно, сколько поколений владело бизнесом, кто основал его, до тех пор, пока не будет достигнут 10 уровень?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Mirai498 сказал(а):
1. А если бизнес начал муж основательницы?
Муж основательницы представитель первого поколения, да, но не сам основатель. Так что он не подходит.
Mirai498 сказал(а):
3. Неважно, сколько поколений владело бизнесом, кто основал его, до тех пор, пока не будет достигнут 10 уровень?
Ну вообще-то важно.
Открывать бизнес должен именно основатель.
И чем позже будет достигнут 10-й уровень, тем меньше баллов в итоге будет начислено.
Mirai498 сказал(а):
2. Каждое поколение - не обязательно наследник?
Если НЕнаследник, поддерживающий семейный бизнес, живет отдельно, то баллы начисляться не будут.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Добрый день. Наверно, это глупый вопрос, но очень нужен на него ответ... Если при "кидании" кубика выпало то стремление, которое вообще как сказать.. не нравится. Можно ли на третьем курсе университета повторно кидать кубик или самостоятельно выбирать другое стремление?
Заранее большое спасибо за ответ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх