Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Nessfera, наберите 10 нефлудных сообщений на форуме, вы перейдте в группу Проверенные и сможете вставлять картинки.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
А что если я моя симка умерла, а я для ограничения не сфоткала то, что она развила интерес к спорту.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Lelik_05, ну так и быть, в этот раз поверим вам на слово. В следующий - уже будем считать ограничение проваленным.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Хорошо спасибо) Я обязательно в следующий раз буду следить за этим. Просто первый раз не уследила...
 

Мария_Skrin_Шок

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
19
извените, а например симка родила 4 ребёнка. они повыростали. симка передала свой дневник например 1 ребёнку. остальные 3 ребёнка могут переехать жить к другим симам или просто на другой участок?
wink.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Мария_Skrin_Шок, вы хоть в один какой-нибудь дневник заглядывали? Не видели, что некоторые дети отселяются? НЕнаследники могут спокойно переезжать куда им вздумается.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Сообщения после 25-го вроде бы, я не помню. Вообще это вопрос уже по сайту, а не по дневам.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Прошу прощения за частые вопросы! У меня технические проблемы в симс 2, а конкретно с моей династией! почему то когда я играю именно в неё у меня выходит из игры, при этом пишет сбой в сети, приложение завершит работу! Очень жалко...династию терять не хочу! А можно ведь переселять в другой дом, участок? Может там виснуть не будет...
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Lelik_05, переселять в дальнейшем можно. Темболее если есть необходимость. Очень надеюсь что династия продолжит свое существование.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Спасибо) А еще хотела спросить. Вот у меня трудности с баллами. Вот за поколения, портреты, друзей, а за что еще можно баллы давать?
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Кстати переселять надо на участок и строить самой, или можно в дом?
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Lelik_05, баллы начислять можно з многое. Это зависит от ограничений.
Переселить можно и в участок с домом(пустым) ... это мало на что повлияет.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
А за ограничения баллы после 10 поколения или после каждого?
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Lelik_05, за ограничения баллы начисляются единожды...после 10го поколения
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ЧТож...я переселила и ситуация не изменилась. У меня в другом районе нет проблем. Можно династию в другой район переселить?
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Lelik_05, да. Ведь смена района не облегчает игру и не дает новых возможностей. Такчто попробуй.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05, дом с семьей перенеси в корзину домов и в каждом районе будет отображаться в корзине домов домик с ними!
happy.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ОЙ! У меня много проблем, но они начинают решаться странным способом. Вообщем компьютер у меня полетел. Игра удалилась...семью я перед этим успела сохранить...весь дом с семьей вытащила из игры. И сейчас я загрузила этот дом с династией на ноутбук! Сама не знаю как так получилось. Но все хорошо. Игра идет. Только изменения есть. Например все друзья семьи исчезли.....и некоторые переехавшие родственники пропали...но они маловажны. Можно мне продолжать игру так? Или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх