Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Lelik_05 сказал(а):
У меня наследнице парень предложение сделал и фамилия поменялась. Это плохо или можно продолжать с той же фамилией?
Господи, ну из-за таких мелочей не закрывать же дневник. Продолжайте спокойно.
Lelik_05 сказал(а):
Я заметила что у некоторых уже в начале дневника проставляют баллы полученные, а у меня ничего нет.
Сами значит не проставили. Вы все самостоятельно должны подсчитывать.
Танюшкин сказал(а):
в ограничении бизнес - вы не можете продавать объекты через режим покупок и режим строительства (исключение: стены и лестницы)
в ограничении Жизнь преступника
- раз в неделю вы должны продать все заменимые объекты (т.е. те, что можно купить в режиме покупок) и затем заново купить те же самые объекты; разница в цене будет составлять плату мафии;
Как я поняла все ограничения начинают действовать одновременно, а тут противоречие какое-то получается
Танюшкин, не совсем противоречие. Ограничение "бизнес" запрещает просто продавать предметы, без надобности, чтоб например за счет этого не увеличился семейный бюджет и деньги затем не были потрачены на какую-то другую вещь, срочно необходимую.
А по ограничению "жизнь преступника" целью является понизить семейный бюджет на определенную сумму, и просто другим способом как продажа старых вещей и тут же покупка таких же выявить эту сумму и отнять ее невозможно.
 

Мария_Skrin_Шок

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
19
богатый сим - тот, у которого общий бюджет семьи свыше 50 000.
я незнаю, скок он вносит.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Мария_Skrin_Шок, и в чем тут вопрос? Вселите кого-то, кто прибавит к бюджету семьи 50 и более тысяч - впишите штраф, делов-то.
А при заселении сима всегда в правом верхнем углу выскакивает сообщение "такой-то такой-то присоединяется к семье и вносит в семейный бюджет *** симолионов". Так что определите уже после того как он вселится.
 

Мария_Skrin_Шок

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
19
спасибо, я просто хотела узнать, проценторно ты не знаешь скоко вносят?
а так я всё знаю)))
и плиз, напиши мне сообщение)))))))))))))
побыстрей хочу зделать дневник сима)))
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Мария_Skrin_Шок сказал(а):
и плиз, напиши мне сообщение)))))))))))))
Мария_Skrin_Шок, какое сообщение? Вы о чем? Вам тут не болталка.
Мария_Skrin_Шок сказал(а):
обыстрей хочу зделать дневник сима)))
Вы должны сами тему завести, я дневников никому не открываю.
 

Мария_Skrin_Шок

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
19
ну да.
Ой, извените, я не знаю где болталка...
я чайник)))
а про дневник, то я пока не в группе проверенные не могу создать тему!!!
а чтоб добраться до проверенных, надо 10 нефлудных сообщений.
извените, пожалуйста, пожалуйста!!!
cry.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Мария_Skrin_Шок сказал(а):
Заметно.
Мария_Skrin_Шок, набирайте уже свои 10 сообщений да создавайте дневник. Если вы кстати еще не увидели, в подфоруме дневников по симс 2 счетчик оных отключен.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Еще один вопрос. Вот в инструкциях по созданию дневника написано много ограничений. Я выбрала несколько. В одном из них написано так. персонаж основатель и каждый наследник должны иметь интерес к спорту равнй 10 (или максимально развитый интерес к хобби "Спорт", если у вас установлен аддон the sims 2 Free time) У меня получилось так, что основатель скоро умрет. Я раньше следила за его интересом и интерес к спорту равен 10, а вот хобби не развито максимально, хотя Free time у меня есть. Можно ли оставить так или раз у меня есть это дополнение, мне обязательно надо развить хобби? Мой вопрос немного запутанный) Надеюсь вы поняли и поможете)
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Lelik_05, вот что вы сами себе усложняете лишний раз жизнь?) Написано же "интерес к спорту" ИЛИ "к хобби спорт". Это разные вещи, и в правилах нигде не сказано что они обе должны быть непременно выполнены.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Хорошо) Просто...ладно) Спасибо) извините за глупые вопросы)
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Мария_Skrin_Шок, во-первых, не "Ruan", а Rayn - уж потрудитесь обращаться правильно, и я с вами на "ты" вообще-то не переходила.
Во-вторых, учите русский язык или держите под рукой словарь синонимов. На крайний случай возьмите да вбейте в яндекс, уж доступ к интернету у вас есть.
В-третьих, прекращайте флудить.
 

Мария_Skrin_Шок

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
19
извените.
я прочитала, все важные темы, и не поняла, как загрузить картинку в дневник сима.
я прочитала "выкладываем файлы на сайт за 4 шага", так зделала, потом даже кнопочку на панели сообщения нажала и там всё ввела.
а там ссылки отображаються, а на фотки.
помогите!!!
Мой дневник сима - Династия Равиль.
Срочно!!!
cry.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Мария_Skrin_Шок, зачем вы вообще в тему "выкладываем файлы на сайт за 4 шага" полезли? Это если что-то на закачку выставлять к примеру, а не для картинок.
И между прочим вы плохо смотрели - в F.A.Q. есть ответ на вопрос "как вставлять изображения". Пересмотрите.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
В правилах сказано не пользоваться кодами, кроме указанных. Вопросм один. Кодом, чтобы в семье можно было жить больше восьми человек тоже нельзя использовать?
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Lelik_05, нельзя. Придется подождать пока старшее поколение отойдет в мир иной.
 

Nessfera

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
Помогите вставить скриншот! Фотки вставляю через радикал, но когда отправляю сообщение со скрином у меня почему-то пишут что есть запрещенные URL и что-то подобное. Помогите!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх