Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
StellaSims2, a какой возраст у ребенка Сьюзен? должен быть хотя бы подросток...или верните дневник Кайле.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
StellaSims2, поясните сперва кто есть кто). Мне приходится столько дневников читать, я не запоминаю всех и каждого, кто чья дочь, а кто родил или умер.
И кстати, штрафы не забывайте проставлять. За приход психиатра например.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Rayn, сим, который ведет дневник умер. У нее 2 ребенка( в возрасте ребенка), и брат(взрослый). И еще мама (старая) Кому вести дневник?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Ну третье поколение еще мало для дневника. Если нет ограничения матриархат, можете и брату отдать. Решайте сами, в общем.
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
А куда писать эти коды? У меня в настройках есть ключ и нажимая туда там написано какие-то коды. Мне доступны черный ошейник с пятнышками и др.2. Туда писать коды допустим для исчезновения ромба над головой?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
SuperAngel, о чем вы? Кодами в игре все равно нельзя пользоваться, если ведете дневник.
 

Nikita

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
135
Награды
46
Rayn, она имела в виду, когда питомцы работают и получили ошейник, а в настройках есть картинка в виде ключ, и там ошейник с кодами. Она спрашивает, это ключ куда поставить, чтобы ошейники были!,
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Отлично, тогда задавайте подобные вопросы в разделе The Sims 2 Pets - Симс 2 Домашние животные.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
У меня в дневнике проблема... Странный глюк: Овидий стал невидимым, играть им почти невозможно... Могу я специально его убить? Или хотябы переселить...
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
StellaSims2, ну попробуйте для начала переодеть или прическу изменить. Хотя честно не помню, помогало мне это или нет. Ну а потом уже тогда выселить или убивать...
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
Rayn, нет я имела ввиду куда код писать чтоб ромб исчез, рамка паузы исчезла- чтобы скрины правдоподобнее и качественнее делать. Вот я написала то место куда может быть вставлять коды? Или куда писать их?
StellaSims2, у меня тоже был такой глюк. Я пересилила семью от "неведимки" и несколько раз заходила в тот дом пока "неведимка" не стал нормальным. Потом опять подселила семью.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
SuperAngel, в F.A.Q. по симс 2 заглядывать не пробовали? Там есть тема про коды.
И опять вы пишете по несколько сообщений подряд. Еще раз - и кусаться начну. Флудить и извиняться в теме не нужно, просто уложите в своей голове информацию о кнопке "редактировать", раз и навсегда.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Rayn, я пробовала и прическу менять и одежду, не помогло... Скачала несколько модов, буду пробовать
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
640
Награды
505
У моего сима (стремление к знаниям) сбылась мечта всей жизни (достичь вершины карьеры "наука"). Начисляются ли за это баллы?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Crazy_child, с какой стати? Подобное желание всей жизни не относится к невозможным, за которые положены баллы. Так что нет, не начислять.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
У меня вопрос: можно ли переселять семью на другой участок? Дело в том, что у меня недавно заменились все почтовые ящики на очень страшные и некрасивые. После долгого копания в папке доувладс я удалила эту тупую перекраску и теперь счета из ящика нельзя вытащить. А я не хочу, чтобы каждую неделю ко мне приходил этот нологовый инспектор!
Уже не надо! После перезапуска игры все стало нормально!
happy.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
У меня несколько вопросов. Ответьте пожалуйста. Во первых. У меня наследнице парень предложение сделал и фамилия поменялась. Это плохо или можно продолжать с той же фамилией? Потом. Я заметила что у некоторых уже в начале дневника проставляют баллы полученные, а у меня ничего нет. Это со временем начисляется или меня просто забыли?
 

Танюшкин

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
250
Награды
52
У меня возник вопрос по ограничению Апокалипсис:
в ограничении бизнес - вы не можете продавать объекты через режим покупок и режим строительства (исключение: стены и лестницы)
в ограничении Жизнь преступника
- раз в неделю вы должны продать все заменимые объекты (т.е. те, что можно купить в режиме покупок) и затем заново купить те же самые объекты; разница в цене будет составлять плату мафии;
Как я поняла все ограничения начинают действовать одновременно, а тут противоречие какое-то получается
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
Lelik_05 сказал(а):
Это со временем начисляется или меня просто забыли?
Извините, что отвечаю...
Баллы надо считать самому. За тебя это никто делать не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх