Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
SuperAngel, ну, во-первых, не надо мультипостингом заниматься. Все равно удалю ведь, а еще поругаюсь к тому же.
Во-вторых, на предмет клавиши Рrint Sсrееn внимательно изучите свою клавиатуру. Подсказка - искать ее надо где-то в том же ряду, что и системные клавиши F1-F12, за ними, возможно рядом с Scroll Lock или Pause. Все зависит от того, какая у вас клавиатура, в принципе.
В-третьих, про NPС смотрите в F.A.Q.
В-четвертых, обрезать скрины можно в каком-либо графическом редакторе, например Photoshop.
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
Rayn, Rayn, Сорри... Мультипостинг- я так понимаю смайлы мои. А если фотошоп отсутствует? И можно создать дневник через телефон? Я только через телефон захожу сюда. И еще один мини-вопрос: Если ограничения не брать ни какие, то мой сима- основатель может встречаться с симкой созданной мной? Хоть у них и вкусы или характер, цель жизни и т.д. будут схожи чем-то?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
SuperAngel сказал(а):
Мультипостинг- я так понимаю смайлы мои.
Нет, это два сообщения подряд. Причем в вашем случае одинаковых (я уже удалила, не ищите).
SuperAngel сказал(а):
А если фотошоп отсутствует?
Если вам так надо обрезать, используйте хоть Paint, или что-либо другое, что есть. Тут уж все только от ваших умений зависит.
SuperAngel сказал(а):
И можно создать дневник через телефон? Я только через телефон захожу сюда.
Без понятия, у меня интернета на телефоне нет. Но включая здравый смысл, я начинаю сомневаться в том, что с телефона будет возможно заливать скрины из игры.
SuperAngel сказал(а):
Если ограничения не брать ни какие, то мой сима- основатель может встречаться с симкой созданной мной?
Не вижу причинно-следственной связи. Одно от другого совершенно не зависит.
SuperAngel сказал(а):
Хоть у них и вкусы или характер, цель жизни и т.д. будут схожи чем-то?
Перечитайте второй вопрос из F.A.Q.
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Rayn, как мне попасть в группу проверенные я не поняла?
Добавлено (14.10.2009, 11:39)
---------------------------------------------
Rayn, вы поможете?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
катя_я, ну и что я могу сделать, если вы не поняли? Там объяснено доступней не бывает, куда уж проще? Пиши нормальные сообщения на форумах, минимум 10 штук, в разделах, где эти сообщения засчитываются (а это все кроме болталки, конкурсов, обычных дневников и дневников по симс). Понятней стало?
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
640
Награды
505
Простите, сколько денег нужно убавлять если селишь сима на меньший участок? Можно поженить симов, если один, созданный мною случайно встретил другого, тоже созданного мною? Если я (просто допустим) не напишу о том, что пользовалась кодами в дневнике или выйду, не сохранив, есть ли способ это проверить или все полагается только на добросовестность пользователей?
Извините, если повторяюсь, просто очень много сообщений, просматривать все как-то времени нет.. Простите еще раз.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Crazy_child, ну насчет кодов, ты в общем-то можешь скрыть, что воспользоавлась кодом, но вот в одной династии (закрытой уже) четко видно, что ее основательница живет с помощью maxmotives.
wink.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Crazy_child сказал(а):
Простите, сколько денег нужно убавлять если селишь сима на меньший участок?
Если у вас не взято ограничение "экстрим" и вы по идее должны купить участок 5Х5, то денег должно остаться 4800. Вот это этой суммы и уменьшать.
Crazy_child сказал(а):
Можно поженить симов, если один, созданный мною случайно встретил другого, тоже созданного мною?
Смотрим в F.A.Q., там все сказано.
Crazy_child сказал(а):
Если я (просто допустим) не напишу о том, что пользовалась кодами в дневнике или выйду, не сохранив, есть ли способ это проверить или все полагается только на добросовестность пользователей?
Ну а вы как думаете? Что мы как ЦРУ у всех понаставили жучков и камер и следим за тем как вы играете? Если использование кодов еще как-то заметно на скринах, и уличить в этом возможно, то с выходами без сохранения - увы и ах. Единственное на что мы рассчитываем, что вас загрызет совесть, если вы обманете).
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
640
Награды
505
Rayn сказал(а):
Если у вас не взято ограничение "экстрим" и вы по идее должны купить участок 5Х5, то денег должно остаться 4800. Вот это этой суммы и уменьшать.
Нет, ну где-то написано, что комп может тормозить на больших участках.. Я в своем не до конца уверена, так что не хочу рисковать, в общем - до 4800.)
Rayn сказал(а):
Смотрим в F.A.Q., там все сказано.
Э.. Ну когда я там прочитала, то поняла что можно, если будут разные характеры и стремления. Просто решила уточнить.
Rayn сказал(а):
Ну а вы как думаете? Что мы как ЦРУ у всех понаставили жучков и камер и следим за тем как вы играете? Если использование кодов еще как-то заметно на скринах, и уличить в этом возможно, то с выходами без сохранения - увы и ах. Единственное на что мы рассчитываем, что вас загрызет совесть, если вы обманете).
Ну а вдруг?) Еще вопрос - есть ли ограничение на размер и кол-во картинок (мало ли, может у кого лимит), то есть можно смело выставлять как можно больше или лучше с превью? Ответа на этот вопрос, по-моему, в F.A.Q'е нет..
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Crazy_child сказал(а):
Ответа на этот вопрос, по-моему, в F.A.Q'е нет..
Там да, нету. Зато есть в правилах подфорума.
- Если размер изображения более 600 пикселей, то его необходимо выкладывать с превью.
- В одном сообщении допускается не более 30 скриншотов.
 

Nikita

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
135
Награды
46
А вот я читалдневник Макуса! Я тоже решил создать дневник, но мне нравится фамилия Макус! Можно так делать или нет, чтобы у меня фамилия была Макус
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Никита_Наруто, спрашивайте тогда лично у хозяина дневника семьи Макус. Если он не будет против - мне все равно.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
А можно одновременно вести дневник Sims 2 и Sims 3???
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
StellaSims2, это разные разделы, такчто можете вести 1 дневник в том и 1 в этом разделе. Главное чтобы хватило сил и времени
wink.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Скажите, ведьмаки считаются "черными овцами"? т.е. начислять ли мне баллы за Рикки, который стал ведьмаком? и можно ли начилсять балл за "черную овцу" несколько раз?( если и Сьюзен станет ведьмой или вампиром...)
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
StellaSims2 сказал(а):
Скажите, ведьмаки считаются "черными овцами"?
Не считаются. Их же нет в списке.
StellaSims2 сказал(а):
и можно ли начилсять балл за "черную овцу" несколько раз?
За каждый новый "вид" этой самой овцы можно. То есть за ростомана - раз. За оборотня - тоже раз. За вампира, зомби и т.д. Всего получается можно заработать пять баллов в этой категории.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Очередной вопрос: продолжать ли мне вести дневник, если Сьюзен умерла? Могу ли я продолжить от имени Рикки или ребенка Сьюзен???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх