Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Здравствуйте. Здесь что-то не сходится. В FAQ ясный ответ на вопрос.
Можно ли женить своего персонажа не на NPC?
- Можно женить персонажа на другом, созданном самостоятельно. Но, нельзя знакомить персонажей специально. Они должны быть полными противоположностями по характеру, стремлениям и увлечениям.
В правилах написано, что вселять на лот можно только NPC. Собственно и женить тоже.
Начислять ли себе штраф за то, что поженила сима на созданном собственноручно персонаже? (перестраховщица я))
И по этой же теме. Если созданный собственноручно сим в процессе игры увлекается тем же, чем и наследник. (скажем, творчеством) у них появляются общие интересы, а ведь это уже несоответствие? То есть даже в процессе игры у них не должно быть ничего общего?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
_DaK_, внимательно перечитайте - противоположностями по характеру, стремлениям и увлечениям. Характер - то бишь знак зодиака. Стремления - понятно, надеюсь. Увлечения - читай фетиши и стоп-сигналы. В этом симы должны быть противоположны, ну или как минимум просто разные, не совпадающие.
И это не несостыковка, это допущение.
Когда появились дневники, все кричали, что NPS ужасные уроды, и переспрашивали по сотне раз "а можно таки самому?" Поэтому и вынесли этот вопрос в F.A.Q.
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
Здравтствуйте, я хотела вам сюда сообщить что у меня игра немного глюкнула и пришлось её переустанавливать, а симку перенести не получилось(
dry.gif
Т.к. я в дневнике написала только начало, думаю замена не сильно изменит династию) Поэтому я создала её копию, её так же зовут, те же вкусы и т.д.
 

Simkagirl

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
135
Награды
25
А как сделать что бы когда фоткаеш с игры симов например что была внизу эта строка желаний и прочее другие там...
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Тёма сказал(а):
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
Simkagirl, вы не прочитали, зуб даю. В F.A.Q, шагом марш!
И это панель управления называется, кстати.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
У меня опять назрел вопросик. Если какой-нибудь там дальний родственник не живёт с наследником, а я его поселила на отдельный участок, то могу я использовать всякие коды например motherlode или любые другие с таким же смыслом что бы увеличивать бюджет семьи? И ещё вопросик можно ли создавать пару не для наследников а для простых родственников которые не живут вместе с наследником?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Ylu4, что не понятного во фразе "коды запрещены"? Не важно для кого и где.
Ylu4 сказал(а):
И ещё вопросик можно ли создавать пару не для наследников а для простых родственников которые не живут вместе с наследником?
Можно, но точно так же - противоположно по вкусам, целям, характеру, и знакомить случайным образом где-то на общественных участках, или если повезет когда сам будет проходить мимо дома вашего сима.
Вот вам, кстати, сводочка:
Правила игры относятся не только к основателю, но и к последующим членам его семьи.
Заметьте, здесь не написано "но и к его наследникам". Значит - ко всем. Насколько бы дальними родственниками они не были - древо семейное одно, основатель один.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
В некоторых дневниках видела, что участки покупают не 5х5, а намного меньше. Соответственно и денег больше. Опять я что-то перепутала, или разрешается покупать 3х5 и т. д.?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
_DaK_, нет, не разрешается. В каких это дневниках?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Так, похоже нашла. Династия Скэм и Династия Стюарт, вы про эти дневники?
Насчет первого - участок да, вижу что куплен меньше, но тем не менее - денег у основательницы 4800, как положено. В некоторых случаях, если скажем игра на больших участках тормозит, можно купить землю меньшего размера, но тогда специальным кодом уменьшить бюджет семьи до той суммы, которая должна была бы оставаться после покупки большого участка, то есть как раз до 4800.
К тому дневнику у меня другая претензия - почему панель потребностей все время закрыта?
Во втором дневнике я не вижу подобной схемы. Но зато отчетливо вижу на скринах следы запрещенной программы See Them 2. Дневник будет закрыт.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Rayn, простите, а не могли бы Вы удалить вот это сообщение (самое последнее в теме) из моей династии? Видимо, этот пользователь не знает, что комментить в династиях нельзя.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Настырная пользовательница. Одно ее сообщение из вашей же династии я уже сегодня удаляла.
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Rayn, послушай,сегодня у меня приключился какой-то странный глюк-моя симка родила,и вместо того чтобы дать Баффи 3 дня отпуска,декретный отпуск дали отцу ребенка!
Почему?Оо
Рожала- то мамаша.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Улыбочка:), ну уж я не знаю, в чем тут дело, и я такие вопросы не решаю). Пусть папашка с ребенком и сидит тогда.
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Rayn, нет,я не про это))Я про то что мне штраф за это дело не записывать?Хотя за глюк игры штрафа нет..
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Улыбочка:), а с какой вообще стати записывать штраф за то, что дали выходные? Пусть и не тому симу. Штрафы у нас все вот, и там ни слова о подобном.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Разрешается ли студента селить в общежитие, которое создала сама? При процессе создания действительно требуется код, но разве это может повлиять на игру? Аналогичный вопрос и про съемные дома. Т. е. просто стены с обоями и пол с паркетом. Без мебели.
На пятки наступает 2 поколение, а я все никак не могу определиться ни с общагой ни даже с домом.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
_DaK_ сказал(а):
При процессе создания действительно требуется код, но разве это может повлиять на игру?
В процессе какого создания? Если вы про коды для строительства, то они разрешены.
В общем-то вроде нигде не запрещается поселить студента в собственное общежитие, но меня это все же смущает. Студент начинает с 500 баксами в обшарпанной общаге с маленькой комнатушкой, в которой только кровать да шкаф или стол. А тут если свое благоустроенное, заставленное дорогими вещами, комфортабельное общежитие - разве так честно?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Rayn, согласна. Я могу сфотографировать это общежитие - ничем от обычного оно не отличается, просто планировка более удобная, нежели в стандартных. В комнате наследника только кровать (одноместная и скромная), шкаф и окно. Комната 4х4 "квадрата". Даже вне комнаты не имеется дорогих телевизоров, диванов и всякого такого. Неудобно просто постоянно развлекаться в комнате с черными стенами (это я про стандартное общежитие).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх