Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Достаточно глупый вопрос, а все-таки. После университета ребенок часто возвращается в отчий дом. Я так понимаю, что абсолютно сглупила, когда способом подселения соединила семьи? Если что, вычту 40 тысяч из семейного бюджета. сорок потому, что наследник был с девушкой Как я понимаю, нужно предлагать ребенку переехать, равно как и избраннице?
 

Ksona

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
240
Награды
2
Собираюсь создать дневник и хочу симку-основательницу сделать ведьмой. Можно ли использовать скачанные зелья? или нужно подружиться с ведьмой?
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Ksona, скачанное зелье - это хак. Придется с ведьмой подружаться
s81.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Ksona, точного ответа не знаю, но советую не использовать ничего подобного. Просто создайте обыкновенную симку, сделайте скриншот ее вкусов и предпочтений, а когда купите участок 5х5, езжайте в Центр, найдите ведьму и дело с концом. Когда симка станет ведьмой сфотографируйте ее и эту фотографию вставьте в первый пост. умею же я все "упростить" xD
 

Ksona

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
240
Награды
2
Львёночек, _DaK_, спасибо! подружимся, раз так надо)))
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
_DaK_ сказал(а):
Я так понимаю, что абсолютно сглупила, когда способом подселения соединила семьи?
Честно говоря, когда я вела свои дневники, еще не будучи модератором, я делала абсолютно так же. Написано ведь:
- только персонажи, которые отучились в университете (или бросили его) могу присоединиться к любой семье;
Я так понимаю "присоединиться" это как раз и есть объединение семей. А вот девушку наверно стоило бы все же попросить переехать. Но уже как сделано.
 

Вовчег)

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
1
вот я хочу начать дневник и мне нужна помощь. Как сделать такие скриншоты , что-бы у них была и цель жизни и состояние сима и чтобы они были в хорошем качестве.
(а все нашел)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Вовчег) сказал(а):
вот я хочу начать дневник и мне нужна помощь. Как сделать такие скриншоты , что-бы у них была и цель жизни и состояние сима и чтобы они были в хорошем качестве.
Знаете, что?! Запарили уже все с дурацкими вопросами! Вам зачем в первом сообщении пишут:
Тёма сказал(а):
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
Ведь жирным и большим шрифтом ведь! Если хоть не хотите важные темы читать, пролистайте несколько станичек назад. Через каждую страницу этот тупой вопрос, ей Богу. Читайте F. A. Q. Там черным по белому написано ведь ответ на Ваш вопрос.
На кол бы вас всех посадить за такие вопросы
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Вовчег) сказал(а):
а чтобы отдельно вкусы и т.д делать это же photoshop нужен?
Можете и Пэинтом воспользоваться. Разницы никакой, это уже от Ваших способностей и фантазии при оформлении скринов зависит. А вообще это не совсем в тему вопрос.
 

Вова

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
265
Награды
57
У меня есть вопрос: Я создал свой город в игре, можно ли там жить моему подопечному и писать про него дневник?
И второй вопрос: В правилах сказано что надо поселиться на участке 5х5, а что делать если он глючит или его нет?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
wowagotik сказал(а):
Я создал свой город в игре, можно ли там жить моему подопечному и писать про него дневник?
Можно заселить основателя в любом городке. Правила это не нарушит.
wowagotik сказал(а):
В правилах сказано что надо поселиться на участке 5х5, а что делать если он глючит или его нет?
Если глючит участок,то можно поселить сима на меньший участок и уменьшить количество денег с помощью кода familyfunds.
 

Вовчег)

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
1
А если один персонаж например станет сначало ведьмой, потом вампиром, потом оборотнем то дадут 3 балла или 1.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Вовчег) сказал(а):
А если персонаж станет ведьмой , то будет награда черная овца???
А правила для кого написаны-то?! Ведьмой стать очень легко, к "Черным овцам" ведьмы не относятся.
Вовчег) сказал(а):
А если один персонаж например станет сначало ведьмой, потом вампиром, потом оборотнем то дадут 3 балла или 1.
Ну если он станет ведьмой, как я уже писала выше, баллов вы не получите. Точно сказать не могу, но, кажись, засчитывается 1 балл. А смысл? Какая разница оборотень ваш основатель или вампир? Все-равно он необыкновенный.
 

Вовчег)

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
1
а если я стану вампиром а потом излечусь когда мне надоест, то балла не дадут???
 

Вовчег)

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
1
а почему я написал в дневник а сообщений не прибавилось?? так и должно быть?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Вовчег), тут сообщения не засчитывают. И вообще кончайте мультипостинг, для этого имеется кнопка редактировать.
 

Вовчег)

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
1
Как создать гиперссылку на свою династию?
а если выйдешь за муж за вампира и уберешь кодом деньги до 49 тысяч штрафа не будет?
Могу ли я отменить ограничение в любой момент или если выбрал то всё??
имею ли я право (если у меня стремление к богатству) выполнить невозможное желание например у знаний?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Вовчег) сказал(а):
а если я стану вампиром а потом излечусь когда мне надоест, то балла не дадут???
Человек был странными существом? Был. Почему бы балл не засчитать?
Вовчег) сказал(а):
Как сделать гиперссылку на свою династию???
Вы думаете, это вопрос по теме?! Да ладно, отвечу. Видите над полем, в котором вы сообщения сюда пишите так называемую "панель"? Тут есть "b, i, u, SIZE, FAMILY" и т. п. После вкладки "COLOR" есть "http://". Щелкаете на эту кнопку, выскакивает окошко, туда вводите ссылку на свою династию. Когда будет следующее окошко, напишите там название, щелкнув на которое люди буду переходить в вашу тему. Ясно?
Вовчег) сказал(а):
А если спрашиваешь сколько денег и сим отвечает что 2 симолеона то это сколько минимум и максимум?
В смысле? Какая вам разница? Все-равно ни штрафа за это, ни балла не будет, будь сим хоть бомжом, хоть имея лишь 1 симолеон.
Вовчег) сказал(а):
Могу ли я отменить ограничение в любой момент или если выбрал то все??
Если выбрали ограничение - значит, должны все время его соблюдать. Нет - штраф. Но ограничение убирать нельзя.
Вовчег) сказал(а):
имею ли я право (если у меня стремление к богатству) выполнить невозможное желание например у знаний?
Конечно. Все-равно балл начисляется, и причем тут стремление сима??
Вовчег) сказал(а):
а если выйдешь за муж за вампира и уберешь кодом деньги до 49 тысяч штрафа не будет?
Правила для всех одни. Если 50 тысяч и более, значит, штраф. Ничего уменьшать нельзя!
И вообще, Вовчег), читайте правила и соблюдайте их! Нечего постоянно писать вопросы, на которые либо уже давно есть ответы, либо они очевидны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх