Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Я уже спрашивала про загадочные дополнительные баллы из ограничения One way street, но тк никто не ответил, покопалась на legasychallehge.com (я правильно понимаю, что у нас правила - это перевод оттуда?) так вот: там нашлась категория Коллекции, которой у нас вообще нет.
1 point per Alien pregnancy
It does not matter if the pregnancy results in twins or not, it’s still 1 point.
1 point for each complete set of platinum graves.
A ‘set’ is 1 of each of the 7 different aspirations.
If you do not own Nightlife, a ‘set’ is 1 of each of the 5 different aspirations
1 point for getting all 25 career reward objects
This point may only be earned once
If you do not own one of the expansion packs that add new jobs, you do not need to count those jobs.
1 point per 25 bottles of unused elixier of life - поидее, в ограничении как раз это и имелось ввиду
Once you amass 25 bottles, you can delete them all, score 1 point and begin again.
The easiest way to keep track is to mark off a 5X5 area. Once the area is filled with bottles you know you have 25 and have earned 1 point.
Bottles that have been used even once may not count in the 25.
2 points if each impossible want is fulfilled at least once.
There are 12 different impossible wants. If you can fulfill each different one at least once, you earn this bonus. Impossible wants must be fulfilled by a sim of the proper aspiration, but a single sim may fulfill more than one for the purposes of this bonus.
Вопрос - это специально пропустилось, потому что в принципе, есть похожие категории, или как?
smile.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
flarielle, коллекции есть в Дневниках The Sims 3. Что же, я подумаю, стоит ли их включать и в наши дневники.
smile.gif

А вообще,
flarielle сказал(а):
это специально пропустилось, потому что в принципе, есть похожие категории
smile.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Desires, может не по теме, НО: Даш, как выключить подпись в династии?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
AlexanderGoth сказал(а):
Даш, как выключить подпись в династии?
Я не Даша,но отвечу:
Там, где вы пишете новый ответ,есть такая штука, как "Опции сообщения" (ниже смайликов). Там расставлены галочки на пунктах "Включить смайлы" и "Включить подпись". Просто снимаете галочку на "Включение подписи" и в вашем ответе не будет отображаться подпись.
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
Вопрос:
Итак 0.5 балла начисляется за основателя ( тоесть первое поколение )
0.5 за второе.
а за третье и все последующие начисляется ? если да , то сколько?
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Клуб_Ничко, да

Платиновые могилы
Это очень простая категория. Вы получаете 0.5 балла за каждую платиновую могилу, которая остается на лоте. Чтобы получить платиновую могилу, персонаж должен умереть от старости и уровень стремления должен быть платиновым.
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Лига плюща
Чтобы заработать этот балл, необходимо, чтобы подросток, который является членом семьи, но не наследником
- заработал 14 000 стипендий
14000 - за всё пребывание в университете или только за зачисление сима?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Mirai498, говорится же, подросток:) Только за зачисление сима.
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Desires, жаль, такой сим накрылся тазом Т_Т
Еще вопрос:
Счастливый день рождения
Если сим усыновленный, то есть один из дней рождения не был отыгран, может ли он попасть под эту категорию?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
У меня тоже есть вопрос, когда сима в универ отправлять, можно позвонить по телефону и дальше по плану заселение и т.д. или можно ещё в экране городка воспользоваться функцией "отправка в университет"-можно ли использовать эту функцию? Если я скажем хочу отправить двоих.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Вспомнила что не считала баллы за собакенов, вопрос как их считать если основатели собачьей династии купленны в магазине
по этому пункту
- если вы создали животное в CAS, вы получаете 0.5 балла, в противном случае – 0;
или по этому:
- если партнер основателя-животного – бездомное животное, то вы получаете 0.5 балла, если куплен в магазине – 0.25 балла;
Или по обоим сразу?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Mirai498 сказал(а):
Если сим усыновленный, то есть один из дней рождения не был отыгран, может ли он попасть под эту категорию?
Попадает.
Ylu4 сказал(а):
У меня тоже есть вопрос, когда сима в универ отправлять, можно позвонить по телефону и дальше по плану заселение и т.д. или можно ещё в экране городка воспользоваться функцией "отправка в университет"-можно ли использовать эту функцию? Если я скажем хочу отправить двоих.
Не совсем поняла. Эту функцию использовать можно, если что.
HepB@TpEnK@, просто добавь +0.25 балла.
smile.gif
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
У меня вопрос.
Если у симки-основательницы есть портрет, я за него посчитала уже 0,5 балла, она нарисовала еще и портрет своего мужа. За портрет мужа баллы начисляются или нет?
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
У меня несколько вопросов:
1. Можно ли мне играть с 2 поколения по " С дневником по времени"?
2. Я выбрал матриархат. Когда представитель первого поколения передаст дневник второму, то я получу баллы за выполнение этого ограничения?
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
попробую ответить на твои вопросы Bezemenniy, но жди Desires, она даст более точные.
Bezemenniy сказал(а):
2. Я выбрал матриархат. Когда представитель первого поколения передаст дневник второму, то я получу баллы за выполнение этого ограничения?
нет, этот балл начисляется в самом конце, когда представитель десятого поколения закончит свое повествование, ну и конечно же все до этого поколения были представлены девушками.
Bezemenniy сказал(а):
Можно ли мне играть с 2 поколения по " С дневником по времени"?
обращайся к модераторам в лс. думаю, раз мне разрешили, то и тебе можно будет.
и соответственно придумай какую-нибудь историю про машину времени и т.п.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
БезумнАя_РыбА сказал(а):
За портрет мужа баллы начисляются или нет?
Нет, т. к. муж основательницы - не наследник.
smile.gif

Bezemenniy сказал(а):
Можно ли мне играть с 2 поколения по " С дневником по времени"?
Тут немного не соглашусь с Лизой. Мне кажется, или у нас была договоренность о втором челлендже?)))
Bezemenniy, для Вас второе поколение - это первое по правилам челленджа. Говоря проще, просто играйте по правилам "С дневником по времени" со второго поколения.
smile.gif
За более подробной информацией можете обратиться ко мне в ЛС.
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Наверное этот вопрос задавали? Но всё таки хочется узнать
shy.gif

Можно ли иметь сразу два дневника?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх