Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Белая-Лис@, можно одновременно вести дневник симс 2 и симс 3, а два напимер симс 2, как уже ответила Joz, нельзя.
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Жалко
sad.gif

Своих закрывать жалко ( так ещё мне больше династий не разрешат создавать, если эту закрою ).
Ну ладно
sad.gif
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Своих закрывать жалко ( так ещё мне больше династий не разрешат создавать, если эту закрою ).
Почему??? Можно еще одну открыть если эту закрыть...
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Joz,
Получается эта будет 4 династия, которую я закрыла
sad.gif

Да меня сюда не пустят, потому что засоряю подфорум
dry.gif
sad.gif
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Получается эта будет 4 династия, которую я закрыла
Да меня сюда не пустят, потому что засоряю подфорум
Нет, вон у меня уже третья династия и ничего - не выгнали.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Белая-Лис@, знаешь,лимита на создание династий нет.Обидно,конечно,когда династия закрывается из-за каких-то проблем с игрой,особенно,когда привязываешься к персонажам.Тут я тебя понимаю.Если захочешь закрыть династию,то никто тебя потом за это ругать не будет.Это твоя династия,твоё творчество.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Белая-Лис@, правильно Вика молвит. Можно создавать до 10-ти династий, если вы разрешите отправить в архив старые.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Значит так. Если я по какой-то причине офф, (не могла залогиниться, браузер тупит) не думайте, что я ваши сообщения не увижу и вас не накажу! Лера предупреждает, а вам как горохом о стенку. Анюточка20, вы получаете лампу. Ладно под спойлером спрашивать, как уменьшить кол-во денег, но рассказывать где был куплен ваш диск и спрашивать, как сделать спойлер... В общем, совесть иметь надо.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Анюточка20, говорю в последний раз. Покупаете участок 3*3, пустой. Заселяете туда вашего персонажа. Затем вводите код familyfunds 4800 и далее играете по правилам.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У меня назрел очень насущный для меня вопрос.
прошу ответить всех, кто имеет WIN 7. Какие программы для захвата экрана можно использовать кроме Fraps. Дело в том, что этой прогой я пользуюсь для сохранения скринов из Симс3 и каждый раз переключать папки неудобно. Сегодня в течение нескольких часов я перепробовала штук 20 бесплатных и условно-бесплатных программ, (ScreenCaptor,HyperSnap, SreenshotMaker, ScreenHunterи пр и пр) но ни одна не подходит. Либо интерфейс глючный, либо jpg не настравивается, в общем беда прям.. Прошу отвечать в личку.Если честно, я в отчаянии, так как скрины делать абсолютно нереально. раньше пользовалась ScreenCapture и это был идеальный вариант, но на семерке увы не идет..
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Kellin, я работал и работаю Фрапсом. ScrCapture не работает. Работаю на Фрапсе, а потом меняю на .jpg в Пэинте, и вауля.
Вопрос от меня: Я фотаю симов, а интерфейс на скринах после уменьшения становится плохого качества. Что делать чтобы на скринах интерфейс и симы были такого качества(показано на скриншоте):

Скриншот сделала ГлаМУРРк@
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
AlexanderGoth, сохраняйте в jpg,вот что я вам скажу. Или уменьшайте в фотошопе и сохраняйте в png,уменьшайте до позволяемого на сайте размера, а потом загружайте.
smile.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Shinest, плохо. А во Фрапсе у ми только в .bmp сохраняется. Присоединяюсь к Kellin, помогите нам!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
AlexanderGoth, может,но будет выглядить всё очень сжато.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
AlexanderGoth, и может потеряться качество.Так что фотошоп-лучший вариант.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
AlexanderGoth, лично я вообще ничего не делаю для этого. И качество тут на скрине не самое лучшее, все-таки на радикале стоит качество 85 у меня) Хотя некоторая обработка в виде "Яркости/контрасности" присутствует. Но на качество она не влияет.
В фотошопе можно фильтр Резкость использовать, если ты о некой "размытости" говоришь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх