Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Вот вопрос. Если я в университете переезжаю в дом (коммуну) то по окончанию учёбы я могу забрать весь бюджет? Если там уже были какие-то сбережения (в коммуне примерно от 9 до 20 тысяч симолеонов) Могу я накупить предметов и увезти с собой всю сумму? Или же нет?
P.s.то что было до меня + то что мой сим получас со стипендий. Например, до меня в коммуне было 15 000$ я переехала туда, а на момент окончания там стало к примеру 25 000$. Я могу потом купить предметы на 25 000 , поместить в багаж и уехать домой, или мне непременно нужно забирать только 10 000$
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
У меня есть вопрос. А можно продавать объекты которые сим раскопал? И какой лимит цены на продажу таких объектов?
 

Amylie

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
285
Награды
155
Хм.. Не знаю, может и глупый вопрос... Можно вести династию в своём созданном соседстве?
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Подскажите, будет ли считаться нарушением правил, если я подселю свою симку в общежитие к другим персонажам,которых тоже создала я. Если что, навыки у них не прокачаны, а деньги только те, которые выдали при поступлении в универ.Извините,если вопрос уже задавали.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
к_а_т_я_, наверняка, нет. Подселять нельзя,только если они не родственники.
smile.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Извиняюсь, но дополнительное стремление - это что?
wacko.gif
Это то, что появилось с аддоном "Увлечение", где за баллы счастья можно выбрать доп. цель?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Счастливый день рождения
- в каждый день рождения (не зависимо от возраста) вы должны устраивать вечеринку
- каждая вечеринка должна быть проведена на максимальном уровне
- при переходе в каждую возрастную стадию наследник должен иметь платиновое настроение
После того, как вы заработали этот бонус, вы можете выбирать для персонажа стремление «популярность», не бросая кубик.
Если я в предыдущем поколении всегда устраивала супер-вечеринки на ДР, то в следующем могу выбрать стремление "популярность" не кидая кубик,или через одно, когда симы с супер-вечеринками отпразнуют старость?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Если я в предыдущем поколении всегда устраивала супер-вечеринки на ДР, то в следующем могу выбрать стремление "популярность" не кидая кубик,или через одно, когда симы с супер-вечеринками отпразнуют старость?
Я думаю, что когда выполняется эта категория, то можно потом выбирать стремление "Популярность" сколько тебе угодно)) Также и с остальными категориями. Во всяком случае я читала династию на ЖЖ, где автор эти категории выполняет, там именно так.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Если я в предыдущем поколении всегда устраивала супер-вечеринки на ДР, то в следующем могу выбрать стремление "популярность" не кидая кубик,или через одно, когда симы с супер-вечеринками отпразнуют старость?
То есть можно ли во втором, например, поколении, все ДР праздновать со статусом "супер", а в третьем выбрать популярность за счет "достижений" второго? Нет, так нельзя.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Desires, а как тогда можно?
Когда родится ребёнок (обязательно наследник?) ему два дня роджения отметить со статусом супер и выбрать ему же (или любому ребёнку в этом поколении?) популярность не идая кубик? Так получается?
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
У меня есть маленькая проблемка, которую очень бы хотелось решить.
Кто-нибудь знает, как избавиться от седьмого желания?
wacko.gif

Я играла в симс вроде на 2 или 3 курсе (когда дают пятое желание).
Так вот, мне дали пятое желание и у нас вырубили электричество. Игра сохранилась на первый курс.
Когда я снова вошла в игру, то у Ванессы и Гаррета было 4 желания, а у Фриды почему-то 5. В итоге (после 4 курса) у одних - 6 желаний, а у Фриды - 7...
Жду помощи. Ведь это...Не по правилам...
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
Вопрос: главный персонаж женится/выходит замуж и предлагает партнеру переехать, соответственно все деньги партнера переходят в семейный бюджет.Их нужно оставлять или существует запрет на их присвоение?Или все зависит от суммы?
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Honey91, всё зависит от суммы, переезжать может тот сим, которые не богат, т.е. тот, у которого деньги с переездом не больше 50 000 составляют. А если больше, то там вроде бы штраф или что-то... Я точно не помню, но вот этот пункт детально расписан в правилах.
smile.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Honey91, если сим который переехал принёс больше 50 000 то штраф 1 балл, если меньше, то всё норм.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх