Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Можно ли использовать другой шрифт для дневников, то есть шрифт из программы Ворд ? Просто я слышала что BB-кодами пользоватся запрещено на форумах......
Код:
[font=Segoe Script]Какое либо предложение[/font]
Или такой шрифт можно то-что ссверху?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Белая-Лис@ сказал(а):
Можно ли использовать другой шрифт для дневников, то есть шрифт из программы Ворд ? Просто я слышала что BB-кодами пользоватся запрещено на форумах......
Вы смеетесь что ли? :) а картинки Вы как вставляете, если не с помощью ВВ-кодов? Может быть html запрещены, так это да. Шрифт моно использовать, только не очень большой и легкочитаемый.
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
ГлаМУРРк@, Ой извините перепутала с html-кодами
smile.gif
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
А когда сима тоесть династию можно переселять в новый дом??
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Simka_BiTa, да. При желании, если много симов, можно "родственников" переселить в другой дом.
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
У меня мааааленький опросик. Очень извиняюсь, если его уже задавали. Я взяла ограничение "Free Roaming Ghosts". Если я поселю с своим симом ещё одного, а вскоре этот второй сим умрёт, ничего так и не сделав для продолжения династии, то его всё равно нужно будет оставить у себя на участке?
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
VLADUSENa, да, даже если это будет просто случайный прохожий
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
А можно ипользовать моды, не влияющие на игру? Т.е. я хочу скачать мод, добавляющий облака и мод, убирающий красную рамку паузы.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
А можно подделывать симолеоны машиной для фальшивомонетчиков?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
AlexanderGoth сказал(а):
А можно подделывать симолеоны машиной для фальшивомонетчиков?
Joz сказал(а):
Считайте, что это - хак. В правилах ничего не написано, но лично я запрещаю использовать эту машину.
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Desires сказал(а):
Считайте, что это - хак. В правилах ничего не написано, но лично я запрещаю использовать эту машину.
По моему, эта фальшивомонетная машина вообще штука беспонтовая. Себе дороже. Может я просто пользоваться не умею. Зато плантация денежных деревьев, это другое дело. Штук 5 ставишь и 3 раза в сутки собираешь 5х40=200 симолеонов, а времени и здоровья на это уходит нааамного меньше
biggrin.gif

Desires, а как на счет денежного дерева? тоже запрещено?
Но ведь:
правила сказал(а):
Разрешено использовать различные объекты от Maxis и их перекраски, если только функциональность этих объектов не изменена и не упрощает игру.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Глеб сказал(а):
Desires, а как на счет денежного дерева? тоже запрещено?
Разрешено. Просто понимаешь, (говорю на "ты" учитывая твой пост в обсуждениях)) машина, которая бешеные бабки вырабатывает - одно, а денежное дерево, которое по 200 симолеонов дает - другое. Я сделаю на этом акцент. И кстати, в правилах написано "если это не упрощает игру". А это же упрощает игру)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх