Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
А для вторичного стремления тоже кидать кубик и отписываться?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Kellin, а то.
smile.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
как я понял, интерфейс на снимках обязателен? как его вообще сделать? у меня всегда фотографирунт без интерфейса! И в симс 3 я ставил в насройках "интерфейс на снимках" но его тоже не было..... так же и в симс 2, только тут нет такого в настройках вроде бы....
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Проблема была не совсем по теме, она решилась, пожалуйста удалите это сообщение:)
Наверно вопрос не туда, но от этого зависит моя династия.
Я переустановила игру. поставила все дополнения и каталоги, перед этим скопировала из моих документов папку Sims 2 со всем что там было.
Куда её теперь воткнуть что бы у меян в игре появилась моя динстия?????
Пробовала туда же откуда сохранила, но она там осталась, там есть все мои закачки, +тудадобавились новые районы, но в ире моих симов нет, что делать????
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Я переустановила игру. поставила все дополнения и каталоги, перед этим скопировала из моих документов папку Sims 2 со всем что там было.
Куда её теперь воткнуть что бы у меян в игре появилась моя динстия?????
HepB@TpEnK@, для того, чтобы сделать резервную копию игры, нужно сохранить папку The Sims, которая находится по адресу:
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Мои документы\EA Games\The Sims.
Перед переустановкой игры бывает достаточно сохранить только папки:
* Downloads
* SavedSims
* Neighborhoods
Но! Некоторые скаченные вещи хранятся в Collections, дома в LotCatalog, некоторые проекты, сделанные игроками - в Projects, PackagedLots… и т.д.
Папка SavedSims там была?
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Извините, за такой вопрос НО! Как уменьшать в фотошопе размер скрина с интерфейсом?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
AlexanderGoth, Файл-->Сохранить для Wap и устройств... (у меня подобно называется), в углу должно быть написан настоящий размер снимка. Если включено то,что ширина зависит от длины,то просто набираете то,к скольким пикселям вы хотите свести изображение. Объяснять я не умею,поэтому,при надобность,могу прислать скрины с этим делом по ЛС.
smile.gif
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Что делать с подростками если нету универа))(дополнение)
И какое подходящее время для броска кубика )))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Simka_BiTa сказал(а):
Что делать с подростками если нету универа))(дополнение)
Ничего, пусть дома взрослеет. А есть другие варианты? :)
Simka_BiTa сказал(а):
И какое подходящее время для броска кубика )))
В любое, после рождения ребенка. Хоть тогда, когда только родился.
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
спс щас буду бросать ибо уже нафотала на 2 отчета))))
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Еще один преглупый вопрос от моей персоны: нужно ли указывать НЕ официальные установленные аддоны (на основной ход игры не влияют, просто появляются новые предметы и места действия) ?
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Iris_Cat, что-то вроде Друзей? Надо указывать только те, которые сделал разработчик, а не другие посторонние люди.
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
А в "Каждому Своё" написано: " -первое поколение может жениться/выйти замуж только за NPC-сима; ко всем последующим поколениям это ограничение не относится; "
Это значит, что для второго поколения можно создать сима и поженить их??
А для игры без Челледжа это относится??? В смысле можно женить симов на своих персонажах??
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Bezemenniy сказал(а):
А для игры без Челледжа это относится??? В смысле можно женить симов на своих персонажах??
Вроде,можно женить основателя и наследников на самостоятельно созданных персонажей, но специально их не знакомить.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Bezemenniy сказал(а):
В смысле можно женить симов на своих персонажах??
Bezemenniy, если я не ошибаюсь, то можно, но нужно чтобы они были полностью разного характера.
например: твоя симка любит блондинов, значит ее супруг не нпс не должен быть блондином.
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Shinest, А если мой сим сам пришёл на участок к основателю, то это не считается специальным знакомством??
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Bezemenniy сказал(а):
В смысле можно женить симов на своих персонажах??
Фактически,это делает каждый второй автор.Можете создавать своих персонажей,только ставьте им другое стремление,чтобы у будущей пары они не совпадали.
Bezemenniy сказал(а):
А если мой сим сам пришёл на участок к основателю, то это не считается специальным знакомством??
Нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх