Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Desires сказал(а):
машина, которая бешеные бабки вырабатывает
Те же 200-300 симолеонов за раз.
И речь ведь идёт о машине которая предусмотренна игрой, а не закачанной, это ведь не хак и не мод.
А можно мне всё-таки объеснить когда я могу выбрать "популярность" не кидая кубик Тут сформулировала своё предположение.
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Те же 200-300 симолеонов за раз.
Да. Там порядка 150-170$ за час игрового времени при платиновом стремлении, плюс комфорт в минуса уходит оч быстро. Не разгонишься. Одно разочарование.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Короче говоря, не надо машинку использовать. Да, предусмотрено игрой, но хочу заметить, что она может вырабатывать разные суммы. У нас была династия, которая благодаря этой машине и разбогатела. Уже нечестно получается.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
А можно мне всё-таки объеснить когда я могу выбрать "популярность" не кидая кубик
если у Джона были удачные вечеринки, Джон и будет с популярностью ходить. бонус приберечь для других нельзя.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Хочу уточнить один момент в челлендже "С дневником по времени":
Вы должны справлять каждый год взросления сима. Отталкиваемся от такого: тоддлер 1 годик; ребенок 7 лет; тинейджер 16 лет; взрослый 23 года; старый 60 лет. Примерно разбейте шкалу прожитых дней сима на годы. И если сим стал ребенком, то чтобы стать тинейджером ему необходимо 9 раз справить свой День рождения. Просто покупаете тортик, просто устраиваете вечеринку, но чтобы было правдоподобно.
То есть, без тортика и праздненства челлендж засчитан не будет? Нельзя просто во время, отведённое для празника, написать что-то вроде "вот, мне уже столько-то лет"?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Una-Voce сказал(а):
То есть, без тортика и праздненства челлендж засчитан не будет? Нельзя просто во время, отведённое для празника, написать что-то вроде "вот, мне уже столько-то лет"?
Можно, конечно
smile.gif
Я имела ввиду, во время написания челленджа, что нужно сымитировать праздник. Как Вы его сымитируете - не важно.
Una-Voce, заранее поздравляю с достойными местами в конкурсе :)
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
У меня в династии родились два ребенка.Баллы за второе поколение считать за двоих или за наследника?
отчет где появились дети еще не добавила.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Anekaa, балл ставится за представителя нового поколения один раз, даже если у тебя будет 5 детей ставишь один раз или если он не будет наследником все равно ставишь)
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
kato0076, Ааа спасибо.
А если я не выбрала ограничение сразу же в первом посте,я смогу выбрать позже?
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Anekaa, думаю это тебе надо к Desires, обратиться, спросить можно ли сейчас добавить это ограничение. Я думаю, что ты еще не далеко ушла и возможно она разрешит
wink.gif
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
kato0076, Может я тебя достала,но последний вопрос!
Когда нужно отдать дневник?Когда сим(симка) становится подростком,в университете или только в зрелости?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Anekaa, ограничения ставить можно до второго поколения. Главное - чтобы до этого они были соблюдены.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Anekaa, нет. Вот когда дневник будет в руках у второго поколения, тогда и будет запрещено.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Я тут проходился по загрузке для Симс2, и нашел контент в виде работы убийцы. На вершине карьеры, сим будет получать 10000$ симолеонов. Можно ли использовать работу, и получать на вершине карьеры 10000 симолеонов в день?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
AlexanderGoth, вот-вот, послушай Нервотрепку)). Что тебе мешает сделать сима Светилом Экологии? Зарплата-то одинаковая.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Тёма сказал(а):
Можно вести дневник двух семей?
-Нет, нельзя. Можно начать второй дневник , когда будет закончен первый.
А если у меня есть дневник, но в разделе The Sims 3? Это подпадает под данный запрет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх