Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Stasya-Nastya сказал(а):
Глеб, Просто на панеле видно мухлюет ли участник. smile
Тема борьбы с мухлежом мне близка и понятна. Сам когда-то админил на сервере Counter Strike.
В данном случае скриншоты не могут быть гарантом честности игрока. На панели можно изобразить что угодно простым копипастом даже в пайнте. Тут всё на честности участников. И опыте проверяющих конечно.
В свою защиту могу сказать, что не использую ходов которые не сможет повторить любой другой игрок. Я например не заявляю что моему симу подарили что-то дорогостоящее, или он выкопал на своём участке клад на 10000$. Напротив, я описываю способ которым добился результата, и буду рад если кто-то возьмёт мой опыт на вооружение.
 

Stasya-Nastya

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
140
Награды
118
Глеб, Пиши, как нравится
smile.gif
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вот...!У меня дневник больше не редактируется!И как потом поправить код? :(И ещё!Прочитала я дневник сима Еврада.Почему он женит в первую неделю?!Пусть правила прочитает ,а потом на конкурс просится!И остальные участники(многие) не правильно оформили первый пост!Что это тогда за конкурс ,когда участники незнают как дневник оформлять и получают за это замечания?
 

Stasya-Nastya

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
140
Награды
118
Sina, вы какой купили участоК? В правилах сказано:
- ваш персонаж-основатель должен поселиться на лоте размером 5х6, в результате чего у вас должно остаться 1500 симолионов.
У вас осталось 2000. Вы должны играть по правилам
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Stasya-Nastya, после того ,как исправят проблему с кодами...Можно там их подправить?)Я напишу ссылки через радикал в лс)Заранее спасибо!
 

DuBa

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
270
Награды
40
извините я участвую в конкурсе так у основателя уже скоро будет ребёнок подростком но я не выложила продолжение мы модем хотим поменять чтобы картинки не долго загружались мне надо кубик кидать?или самой выбирать стремление?
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Lady_knops сказал(а):
Пусть правила прочитает ,а потом на конкурс просится!И остальные участники(многие) не правильно оформили первый пост!Что это тогда за конкурс ,когда участники незнают как дневник оформлять и получают за это замечания?
Не переживай так сильно, ведь "Все мы падали в первый раз". Научатся.
Если дневник оформлен криво или автор мухлюет, вряд ли он сможет победить в конкурсе
wink.gif
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Stasya-Nastya, не могла бы ты отредактировать первый пост?Убери у меня надпиь "ДОПИШУ В ВОСКРЕСЕНЬЕ" и перенеси плжалуйста туда начало второго поста.Ну т.е там где я описываю мою симку,все её фетиши и стремления всякие ок?Буду очень благодарна!
smile.gif
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Может ли кто-нибудь объяснить мне глупому потаённый смысл этой загадочной формулы: (количество очков*100)/1000 ? Почему-то никто не спрашивает. Наверно все понимают.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Глеб, это высчитывание в процентах, насколько я вижу).
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
А может вместо того чтобы прибавлять 1 балл и потом путём сложных математических рассчётов превращать его в 0.1, нам стОит просто прибавлять 0.1? Или это святотатство? Мне не тяжело конечно, просто смешно это. Чувствуешь себя кретином.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Глеб, дело в том, что правила написаны не нами, не администрацией. Это перевод правил с http://legacychallenge.com
Вот так вот они за границей придумали. Тут просто перевели, у них там такая формула была.
Лично я с Вами согласна, конечно. Считайте, как Вам удобно. Смысл же понятен, что требуется в итоге.
smile.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Перечитала тут категории, по которым баллы получать, назрело несколько вопросов.
Путешествия
- вы получаете 1 балл за 9 уникальных воспоминаний об отпуске.
Максимальное число баллов равно 5, если персонаж собрал все 45 воспоминаний об отпуске;
- 2 балла, если персонаж-основатель или наследник приобретает дачу в одном из отпускных районов;
- 1 балл за дачу, если персонаж-основатель купил ее первым и первым провел там отпуск;
- 2 балла, если вы собираете коллекцию всех сувениров и размещаете их в доме на видном месте (т.е. раскладываете по полкам);
- минус 1 балл, если отпуск прошел не удачно.
Если у вас нет аддона The Sims 2 Bon Voyage, то вы пропускаете эту категорию.
Вот у меня особенно острый вопрос именно по первой строчке этой категории. 9 уникальных воспоминаний - это любые из списка 45-ти? Или есть какие-то особенно уникальные?
Да, и насчет "купил ее первым и первым провел там отпуск" - первым провел, это значит в одиночестве? Или можно уже с дитями и мужьями?))
И еще, не могли бы разъяснить вообще значение этой категории:
Хобби
Вы получаете 1 балл, если персонаж максимально развивает интерес ко всем хобби.
Что за хобби? Это из аддона Фритайм что ли?
 

Stasya-Nastya

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
140
Награды
118
Rayn сказал(а):
Вот у меня особенно острый вопрос именно по первой строчке этой категории. 9 уникальных воспоминаний - это любые из списка 45-ти? Или есть какие-то особенно уникальные?
Любое 9 из 45
Rayn сказал(а):
Что за хобби? Это из аддона Фритайм что ли?
да, которые из фритайма
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх