Вопросы по геймплею дополнения "Жизнь на острове"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В этой теме вы можете задать вопросы, касающиеся геймплея дополнения “Жизнь на острове".

Вопросы по техническим проблемам (установка, запуск, вылеты и т.п.) следует задавать в Тех.поддержке.
Обновление и информация по патчам в этой теме.

Вопросы по основной игре вы можете задать в этой теме.
Вопросы по дополнениям и игровым наборам вы можете задать в разделах, посвященных им.

Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо используя систему лайков.
Сообщения, содержащие только слова благодарности,будут удалены.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Люди добрые, подскажите-это игровой момент или я баг словила. Сундуки, так понимаю, с этим аддоном пришли? Купила, сложила туда часть ценностей, затем купила еще несколько-хотела другие ценности рассортировать по разным, а во всех сундуках одно и то же. Как если холодильники в трешке поставить на участок-все продукты из одного в остальных отображаются. Это -норма?
 
Последнее редактирование:

Lanalely

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
220
Награды
81
Люди добрые, подскажите-это игровой момент или я баг словила. Сундуки, так понимаю, с этим аддоном пришли? Купила, сложила туда часть ценностей, затем купила еще несколько-хотела другие ценности рассортировать по разным, а во всех сундуках одно и то же. Как если холодильники в трешке поставить на участок-все продукты из одного в остальных отображаются. Это -норма?

Я с этим столкнулась еще с первых попыток хранить мелочевку, тогда у меня этого аддона еще не было, а сундук был. С тех пор сундуками не пользуюсь. Они вообще багнутые. Например при переезде из сундука в багаже в семьи уже не возможно ничего перенести в свой багаж. (Не то, что было в троечке).
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
А правда, что загар скидывает моды на внешность?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
PlamBot Не очень понимаю, что именно вы называете "модами на внешность", но если о пользовательских скинтонах - в некоторых загар видно, в некоторых - нет. Определяется методом научного тыка. Через прозрачные оверлеи загар видно, по крайней мере, у меня.
Но ни разу не встречала, чтоб загар скинтон скидывал. Тем более, чтоб влиял на всякие кастомные слайдеры.
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Ну вот, с реддита.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Думала, что здесь не так. Странно вопрос сформулирован.

Иконка сима с загаром выглядит несколько иначе, да. Но только иконка. Да, у меня тоже мультяшно выглядели, хоть с пользовательским скинтоном, хоть с дефолтным от ЕА.
Но только иконка. Симы просто с более темным цветом кожи.
 

MarsLombax

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Подскажите как выполнить задание жизненной цели "уснуть на шезлонге", если уже взята награда на отсутствие сна.. нажимаешь расслабиться, но он никак не засыпает
Я с помощью зелий это сделал с дополнением "мир магии"... Если пить зелие "Изобилие",то есть немалая вероятность на осечку,тогда все параметры персонажа станут жёлтыми.
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
сегодня какой-то день багов
у меня пропали все глубоководные буйки, проверила все обычные места - пусто, а для карьеры нужно нож купить. Есть какой-то мод на это?
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Ну вот, с реддита.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
У меня такое не раз случалось и без участия загара. Иконка внезапно менялась на какую-то пародию на существующего сима. При чем была такой только в одном типе одежды. Сим переодевался и всё возвращалось в норму. Лечится удалением файла localthumbcache.package из папки игры в "моих документах". Новая иконка генерируется обычно нормальная. Но не всегда. Вообще давненько такого не случалось, думал починили.
 

anny_98

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
155
Награды
2
Кто нибудь знает сколько держится загар на симе? И можно его как то снять?
 
Верх