Вопросы по геймплею дополнения “Жизнь в городе”

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
В этой теме вы можете задать вопросы, касающиеся геймплея дополнения “Жизнь в городе".

Вопросы по техническим проблемам (установка, запуск, вылеты и т.п.) следует задавать в Тех.поддержке.
Обновление и информация по патчам в этой теме.


F.A.Q. по дополнению"Жизнь в городе"
Можно ли редактировать участки для фестивалей?
- Нет, нельзя.

Можно ли изменять окна в квартире?
- Можно, с помощью кода bb.enablefreebuild

Как повесить свои картины на стенд?
- Сначала положить картины в багаж, а оттуда уже вешать на стенд.

Можно ли управлять социальными сетями с планшета?

- Нет, это можно делать только с компьютера.

Можно ли строить квартиры самому?
- Нет, стоить квартиры самому нельзя, можно только редактировать внутреннюю обстановку имеющихся.

Можно ли размещать квартиры в других городах, помимо Сан Мишуно?
- Нет, размещать квартиры в других городах нельзя.

Как работают приглашения от других симов по телефону?
- Если вашего сима пригласили на какое-либо мероприятие по телефону, то, чтобы отправиться на мероприятие, нужно ответить согласием на первое предложение, а потом дождаться второго приглашения, после которого сим уже отправится на мероприятие.

Почему в городе не проходят фестивали?

- После начала новой игры первого фестиваля приходится ждать довольно долго, около игровой недели.

Где в городе найти митингующих?

- Митингующие могут появляться в самых разных районах города, например, в творческом районе, или около спортзала, но чтобы они появились нужно провести на участке несколько игровых часов, митингующие не генерируются моментально.

Вопросы по основной игре вы можете задать в этой теме.
Вопросы по дополнениям и игровым наборам вы можете задать в разделах, посвященных им.


Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо используя систему лайков.
Сообщения содержащие только слова благодарности будут удалены.
 

Agressy

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
255
Награды
7
Здравствуйте! Я прохожу карьеру социальных сетей, ветка интернет знаменитости. Почему-то ни разу не удалось выполнить задание "заработать на рекламе товара". Симка рекламирует что-то и теряет подписчиков. Ей не платят за рекламу, разумеется. Выполняла это действия "игривой", "счастливой", "внимательной". Навыки обаяния, пакостей, видеоигр и комедии прокачаны на 3 как минимум. Подскажите, пожалуйста, как удачно прорекламировать товар?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Ребята, в игре есть возможность, как в трейлере, присоединится к соседям, у которых проходит вечеринка? Если да, то что там в итоге получается?
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
В чем особенность парка Мишуно Медоуз? Хочу его заменить, но разработчики в одном месте упирали на то, что там есть какая-то особая фишка, да и тип участка уникальный. Так в чем? Тусовалась несколько раз, ничего не заметила, а парк уныл невероятно.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Xeno в арке и фейверках? У меня там во время свидания фейверках начали запускаться. То ли первый поцелуй, то ли первый вуху, не свадьба короче
 
  • Нравится
Реакции: Xeno

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Chame_on, нет
Voltera, скорее да, только политикам...
Расстроили все мои планы.Смирилась с тем,что нельзя строить свои квартиры,дак теперь ещё придётся смерится с тем,что нельзя создать свой клуб в котором митингуют и рисуют граффити(
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Расстроили все мои планы.Смирилась с тем,что нельзя строить свои квартиры,дак теперь ещё придётся смерится с тем,что нельзя создать свой клуб в котором митингуют и рисуют граффити(
Зато можно создать поющий клуб ;)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Зато можно создать поющий клуб ;)
Это первым делом)Уже даже название есть:"Голосистые лигенды"/"Поп-дивы"/"Короли караоке"Ещё не определилась:oops: Просто не хватает по-настоящему бунтарского клуба,то чем занимаются "Раскольники",как то не впечатляет.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Это первым делом)Уже даже название есть:"Голосистые лигенды"/"Поп-дивы"/"Короли караоке"Ещё не определилась:oops: Просто не хватает по-настоящему бунтарского клуба,то чем занимаются "Раскольники",как то не впечатляет.
Значит создадите хороший))) По мимо пения пусть на инструментах еще играют ):oops:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Значит создадите хороший))) По мимо пения пусть на инструментах еще играют ):oops:
Уже проходили)Клуб"Творческий колорит".Играют каждый свою любимую,и даже не из одного жанра(или уже сделали возможность проводить музыкальную сессию,как в симс 3?),а если ещё сюда и пение из другой оперы добавить,то такая какафония будет:фейспалм: Хотя,безусловно, в этом был свои колорит и капелька безумия: каждый считает себя самой-сомой звездой и тянет музыкальное одело на себя.:смех:
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Уже проходили)Клуб"Творческий колорит".Играют каждый свою любимую,и даже не из одного жанра(или уже сделали возможность проводить музыкальную сессию,как в симс 3?),а если ещё сюда и пение из другой оперы добавить,то такая какафония будет:фейспалм: Хотя,безусловно, в этом был свои колорит и капелька безумия: каждый считает себя самой-сомой звездой и тянет музыкальное одело на себя.:смех:
В четверку давно пора многое из тройки и двойки перенести..
 

NinkaS

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
Здравствуйте! Я прохожу карьеру социальных сетей, ветка интернет знаменитости. Почему-то ни разу не удалось выполнить задание "заработать на рекламе товара". Симка рекламирует что-то и теряет подписчиков. Ей не платят за рекламу, разумеется. Выполняла это действия "игривой", "счастливой", "внимательной". Навыки обаяния, пакостей, видеоигр и комедии прокачаны на 3 как минимум. Подскажите, пожалуйста, как удачно прорекламировать товар?

Моя только что смогла выполнить это задание - подписчиков было 1600 примерно, навык пакостей и обаяния больше 3, скорее 4-5, и настроение "очень игривое" (только что вернулись с фестиваля юмора, где наша команда шутников одержала победу). На рекламу решилась "на авось", т.к. до этого раза 3-4 ничего не получалось. А тут, внезапно, удалось. Дали 535 симолеонов и 123 подписчика при этом мы потеряли.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Ребята, у кого работают симы в Соц сетях? Подскажите вот скрин
f106f04c64f94a11b0922dd1fe50fe0f.jpg

Как выполнить это действие? Где искать Коллег? Или надо выполнить это действие с друзьями/другими симами?:плачу::(не понимаю...туплю наверное.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
December, я пока не занимался этой карьерой, но думаю, что подскажу верно. Вам надо отыскать сима, который тоже работает в соц. сетях. Не знаю, есть ли готовые симы с этой карьерой, так что либо сначала их поищите, либо просто устройте кого-то в эту сферу, с такими персонажами появятся те самые действия.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Как выполнить это действие? Где искать Коллег? Или надо выполнить это действие с друзьями/другими симами?:плачу::(не понимаю...туплю наверное.
Пенни Пиззаз в соцсетых работает изначально, одна из горожанок. Возможно, она одна и есть коллега, если специально других своих не устраивать.
Если сим ее не знает - думаю, сработает в один из рабочих дней не оставаться дома, а пойти на работу и выбрать "общаться с коллегами", или как-то так, и будет она в знакомых тогда и можно будет с ней выполнять задание.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Пенни Пиззаз в соцсетых работает изначально, одна из горожанок. Возможно, она одна и есть коллега, если специально других своих не устраивать.
Если сим ее не знает - думаю, сработает в один из рабочих дней не оставаться дома, а пойти на работу и выбрать "общаться с коллегами", или как-то так, и будет она в знакомых тогда и можно будет с ней выполнять задание.
Спасибо, попробую так сделать, а потом домой пригласить что бы выполнить действия...Так?:rolleyes:
А то по самому городу долго ходить искать их....
 
Последнее редактирование:

СимЛалка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
21
Ааааа, что-то с рекламой вообще не прет. Рекламирую неизвестный товар, раз только заплатили, но подписчики улетели. Попробовая известный товар (подписчиков больше 500к) 87 тысяч улетели в трубу. Что-то не прет у блогеров с заработками:лол2:
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Пенни Пиззаз в соцсетых работает изначально, одна из горожанок. Возможно, она одна и есть коллега, если специально других своих не устраивать.
Если сим ее не знает - думаю, сработает в один из рабочих дней не оставаться дома, а пойти на работу и выбрать "общаться с коллегами", или как-то так, и будет она в знакомых тогда и можно будет с ней выполнять задание.
December, я пока не занимался этой карьерой, но думаю, что подскажу верно. Вам надо отыскать сима, который тоже работает в соц. сетях. Не знаю, есть ли готовые симы с этой карьерой, так что либо сначала их поищите, либо просто устройте кого-то в эту сферу, с такими персонажами появятся те самые действия.
Отправил симку на работу как писал Steven
399051fded90427ca692f654a38f742c.jpg

Вот скрин, нет пункта общаться с коллегами Наладить Отношения - совсем не то, просто повышает потребность общения..
Помогите:плиз::хелп::жесть:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
December, познакомьтесь с Пенни Пиззаз, как Steven сказала. С ней у Вашей симки буду нужные взаимодействия, так как она тоже в соц. сетях работает.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Наладить Отношения - совсем не то, просто повышает потребность общения
Я бы попробовала это, скорее всего, в течении рабочего дня тогда заведет знакомство. Я это и имела в виду, просто не помнила, как там точно это взаимодействие называется.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Я бы попробовала это, скорее всего, в течении рабочего дня тогда заведет знакомство. Я это и имела в виду, просто не помнила, как там точно это взаимодействие называется.
Но это совсем не то, просто поднимает потребность общения....
Нет взаимодействия познакомится с коллегами...
December, познакомьтесь с Пенни Пиззаз, как Steven сказала. С ней у Вашей симки буду нужные взаимодействия, так как она тоже в соц. сетях работает.
Так а где ее найти? В каком доме? У меня командный центр уже заселил бездомных во все квартиры....Попробую ее найти, но будет долго.
 
Верх