Вопросы по игре, управлению и геймплею

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
В этой теме вы можете задать вопросы, касающиеся геймплея аддона The Sims 3 "В сумерках".

F.A.Q. по The Sims 3 "В сумерках"

1. Как увеличить время работы ночных клубов?
Для этого есть специальный мод.

2. Где мне найти вампира?
Чаще всего вампира можно встретить в ночном клубе "Кровища-501". Это самое высокое здание в городе.

3. Как танцевать медленный танец?
Его нет в игре.

4.Как сделать сима пьяным?
Выпивайте специальные напитки в баре. Когда сим напьется, то сможет танцевать на столе, купаться голышом в джакузи или его может стошнить.

5.Есть ли антицензор для этого дополнения?
Да, скачать его вы можете здесь (выбирайте под версию вашей игры)

6. Как поворачивать инструменты для создания бассейна?
Клавишами < и >.

7. Как регулировать уровень настенных украшений таких, как картины и т.д.?
Для этого удерживая левой кнопкой мыши выбранный объект, подвигать мышью вверх или вниз. Затем зафиксировать предмет в нужном положении, и отпустить курсор.

8. Можно ли поставить джакузи в пентхаусе?
Можно поставить, используя коды "moveobjects on", "testingCheatsEnabled true" и "buydebug". Так же, с этим кодом можно менять окна в высотках и т.д. (проверенно)

9. Можно ли зайти в гости к соседям?
Нет, в пентхаусах и небоскребах живут только Ваши симы (хоть и существует видимость того, что соседи присутствуют, им можно позвонить по домофону и попросить выйти).

10.Почему вампиры не могут кусать незнакомых людей?
Это запланировано игрой, вампиры могут кусать только друзей, и только с их разрешения.

11. Охотиться вампиры могут на кого угодно или на друзей?
Они могут укусить другого и выпить у них кровь, только если он является его другом, что сделать несложно, так как вампиры могут читать мысли другого сима и заставлять думать о себе и могут таким образом быстро подружиться.

12. Могут ли вампиры сгореть на солнце?
Нет, при долгом пребывании на солнце у них появятся отрицательные мудлеты, но не более.

13. Сколько времени после укуса должно пройти, чтобы сим превратился в вампира?
Три дня.

14. Как симу перестать быть вампиром?
В Научной лаборатории можно купить средство от вампиризма за 3000.

15. Почему у меня во вкладке отношений отображается сим в красной рамке?
Это значит, что тот самый сим - вампир.

16. Существует ли в аддоне госпожа Пьяная-Помятая (Госпожа Крумплеботтом)?
Нет, ее существование в игре на данный момент не подтверждено.

17. Как изменить тип музыки в клубе?
В режиме строительства, зажав Ctrl + Shift , кликните на колонку, появится опция "Переключить на...", дальше выбираете нужный стиль музыки.

18. Как обойти правила "ассоциации жильцов" и увеличить свои владения в пентхаусе?
Введите коды TestingCheatsEnabled on, MoveObjects on, BuyDebug, RestrictBuildBuyInBuildings true. Подробнее про увеличение своих владений смотрите здесь.

Все вопросы, ответы на которых есть в FAQ, будут удаляться.
Вопросы по техническим проблемам (установка, запуск, вылеты и т.п.) следует задавать в Тех.поддержке.

в
Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо используя систему лайков.
Сообщения содержащие только слова благодарности будут удалены.

 
Последнее редактирование модератором:

Алланта

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
90
Награды
12
Severinka,

вот так это выглядит((( у меня лицензия, поэтому я думала что это фишка в игре такая
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
vva04 сказал(а):
Ну как всегда! А вы когда в режиме строительства что-то удаляете кувалдой, ничего не остается на этом месте?
Jennifer_Aniston сказал(а):
vva04, не только вам повезло, у меня такая же фигня-я думала, так и должно быть
С антицензором как у вас дела в игре обстоят?!У меня именно из за него была такая прелесть в игре.А именно из за его старой версии.
 

24Shamanka

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Народ, такая проблема...симка у меня познакомилась с вампиром...у них любовь и все такое..но у него есть партнер по имени Красотка))..моя симка с ним уже и переспала, а функция предложить стать парой иил предложить пожениться или предложить съехаться так и нет..что делать???подскажите..
 

Алланта

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
90
Награды
12
Нибиру, возможно, спасибо большое, попробую сменить на новый, может поможет))
СПАСИБО огромное, все получилось!!!
happy.gif
и многие другие глюки убрались
biggrin.gif
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
24Shamanka, попробуйте разорвать отношения с этой Красоткой, поиграв за сима, или за Красотку )))
Чтобы симка не убежала просто отключите развитие сюжета в настройках
 

24Shamanka

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Alivkin сказал(а):
24Shamanka, попробуйте разорвать отношения с этой Красоткой, поиграв за сима, или за Красотку )))
Чтобы симка не убежала просто отключите развитие сюжета в настройках
Можно глупый вопрос?
smile.gif

как поиграть за др сима?
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
24Shamanka сказал(а):
Можно глупый вопрос? smile
как поиграть за др сима?
А, я тоже не сразу догадалась) Нужно слева нажать на меню и выйти в изменение города. Затем, выбрать другую семью.
Но у той семьи, которую ты покидаешь, исчезнут все зафиксированные желания.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Вада, значит, выходите в режим "Покупки", потом жмёте на кнопку "Сортировка по назначению" - она находится над кнопкой "Багаж семьи".
Затем жмёте на кнопку "Развлечения" - на ней нарисован мяч.
После этого справа откроется ряд кнопок :
на первой нарисована штанга - это раздел "Для спорта",
на второй нарисован телескоп - раздел "Увлечения и навыки",
на третьей нарисованы воздушные шарики - это раздел "Для вечеринок" - здесь и продаются лампы, которые вы ищите.
smile.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Нибиру, я поменяла на новый, вспышки держаться меньше, но всё равно есть. Хотя я тоже думала что это новый эффект.
wacko.gif
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
24Shamanka, В пункте "романтично" нужно вашим симом нажать на возлюбленного и выбрать действие " просить разорвать отношения с....", отношения автоматам будут расторгнуты и вы нечего не потеряете кроме отношений с этой "красотой". P/S Вопрос не очень тут уместный на мой взгляд
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Вада сказал(а):
У меня нет такого раздела.
в разделе покупок там где нарисован мячик, потом закладка с изображением воздушных шариков... там должно быть.. или в этом же разделе в "прочих"
 

24Shamanka

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Alivkin сказал(а):
А, я тоже не сразу догадалась) Нужно слева нажать на меню и выйти в изменение города. Затем, выбрать другую семью.
Но у той семьи, которую ты покидаешь, исчезнут все зафиксированные желания.
спс я уж сама догадалась..))
Lady-GAGA сказал(а):
24Shamanka, В пункте "романтично" нужно вашим симом нажать на возлюбленного и выбрать действие " просить разорвать отношения с....", отношения автоматам будут расторгнуты и вы нечего не потеряете кроме отношений с этой "красотой". P/S Вопрос не очень тут уместный на мой взгляд
я так в том то и проблема что ничего подобного нет((если бы было то и проблем бы не было...
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
24Shamanka,
попробуйте поискать эту опцию при уровне общения "выглядит неотразимо".Она должна появиться при длительном романтическом взаимодействии.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
24Shamanka сказал(а):
я так в том то и проблема что ничего подобного нет((если бы было то и проблем бы не было...
я так несколько раз уже делала.. правда несколько давновато.. поищите это действие в "дружелюбно".. может просто при дружеских отношениях оно там будет.. потому что так я уговорила своего приемного отца порвать отношения с его невестой...
dry.gif
 

24Shamanka

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
jt5, твой совет помог:) спасибо:)вообще всем спасибо за помощь девчонки:) я просто думала, что это глюк какой то игры, потому что раньше все эти действия появлялись намного раньше...и еще мужик этот вампир..мало ли, может нельзя за них замуж выходить:) короче спс и сорь если не в той теме спросила
cool.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
писикот,
все каталоги и все дополнения симс 3 подходят к симс 3
tongue.gif
Только выбирайте лицензия или пиратка,пиратские каталоги и дополнения не подойдут к лицензии. P.S.: и читайте форум внимательнее,есть ответы почти на все вопросы.
 

Xandir

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
1
Господа, подскажите как известность понизить?
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
pasadenA сказал(а):
Кто мне сможет доходчиво объяснить для чего нужна функция "Отключить цели" в настройках игры, там где старение, продолжительность жизни и прочее?
Курсор подведите к этому окошку и увидите разъяснение."Выбрав этот параметр, вы отключите функцию автоматического показа всплывающих окон целей"
Fashion_glam_girl сказал(а):
Xandir, попробуйте делать поступки, неподобающие для звезды.
Разве это можно сделать?Сколько про моего сима не писали разного,уровень известности не уменьшился,просто портятся отношения с остальными симами.
 
Верх