Вопросы по игре, управлению и геймплею

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
В этой теме вы можете задать вопросы, касающиеся геймплея аддона The Sims 3 "В сумерках".

F.A.Q. по The Sims 3 "В сумерках"

1. Как увеличить время работы ночных клубов?
Для этого есть специальный мод.

2. Где мне найти вампира?
Чаще всего вампира можно встретить в ночном клубе "Кровища-501". Это самое высокое здание в городе.

3. Как танцевать медленный танец?
Его нет в игре.

4.Как сделать сима пьяным?
Выпивайте специальные напитки в баре. Когда сим напьется, то сможет танцевать на столе, купаться голышом в джакузи или его может стошнить.

5.Есть ли антицензор для этого дополнения?
Да, скачать его вы можете здесь (выбирайте под версию вашей игры)

6. Как поворачивать инструменты для создания бассейна?
Клавишами < и >.

7. Как регулировать уровень настенных украшений таких, как картины и т.д.?
Для этого удерживая левой кнопкой мыши выбранный объект, подвигать мышью вверх или вниз. Затем зафиксировать предмет в нужном положении, и отпустить курсор.

8. Можно ли поставить джакузи в пентхаусе?
Можно поставить, используя коды "moveobjects on", "testingCheatsEnabled true" и "buydebug". Так же, с этим кодом можно менять окна в высотках и т.д. (проверенно)

9. Можно ли зайти в гости к соседям?
Нет, в пентхаусах и небоскребах живут только Ваши симы (хоть и существует видимость того, что соседи присутствуют, им можно позвонить по домофону и попросить выйти).

10.Почему вампиры не могут кусать незнакомых людей?
Это запланировано игрой, вампиры могут кусать только друзей, и только с их разрешения.

11. Охотиться вампиры могут на кого угодно или на друзей?
Они могут укусить другого и выпить у них кровь, только если он является его другом, что сделать несложно, так как вампиры могут читать мысли другого сима и заставлять думать о себе и могут таким образом быстро подружиться.

12. Могут ли вампиры сгореть на солнце?
Нет, при долгом пребывании на солнце у них появятся отрицательные мудлеты, но не более.

13. Сколько времени после укуса должно пройти, чтобы сим превратился в вампира?
Три дня.

14. Как симу перестать быть вампиром?
В Научной лаборатории можно купить средство от вампиризма за 3000.

15. Почему у меня во вкладке отношений отображается сим в красной рамке?
Это значит, что тот самый сим - вампир.

16. Существует ли в аддоне госпожа Пьяная-Помятая (Госпожа Крумплеботтом)?
Нет, ее существование в игре на данный момент не подтверждено.

17. Как изменить тип музыки в клубе?
В режиме строительства, зажав Ctrl + Shift , кликните на колонку, появится опция "Переключить на...", дальше выбираете нужный стиль музыки.

18. Как обойти правила "ассоциации жильцов" и увеличить свои владения в пентхаусе?
Введите коды TestingCheatsEnabled on, MoveObjects on, BuyDebug, RestrictBuildBuyInBuildings true. Подробнее про увеличение своих владений смотрите здесь.

Все вопросы, ответы на которых есть в FAQ, будут удаляться.
Вопросы по техническим проблемам (установка, запуск, вылеты и т.п.) следует задавать в Тех.поддержке.

в
Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо используя систему лайков.
Сообщения содержащие только слова благодарности будут удалены.

 
Последнее редактирование модератором:

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
tigerkotik, может и есть но это не так уж и долго, да и гораздо интересней самому сделать.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Кузян, Чтобы игра не тормозила нужен комп с 2Гб ?Что нада поменять материн. плату?
wacko.gif
 

Frozen_Rose

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
27
а у меня вообще все клубы пустые, что делать - не знаю. прихожу, а кроме персонала там никого нет(
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Frozen_Rose, ночью только один клуб полон, как правило. об этом пишут в газетах, где горячая точка в тот день.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Вада, -с 2 Гб если система ХР . А если Vista/7- то 4 ГБ.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Jennifer_Aniston, Да ХР. Это называется матер.плата?
wacko.gif

У меня в клубах тоже никого не бывает!
wink.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Вада, -это оперативная память. В клубах и у меня, мягко говоря, с народом напряг.
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
Вот читаю ваши сообщения - и складывается ощущение что пустые клубы это норма.. Даже как-то странно, у меня с посещаемостью всё в порядке
wink.gif
Что меня дико бесит - комп слабый
Зато вышибал в клубах нет - потому что не могу никак разобраться с этими ограждениями
dry.gif
Вроде всё правильно настраиваю, и всё равно никто пройти не может
=============================================================
Fashion_glam_girl
Спасибо за предупреждение красным цветом, буду знать
smile.gif
Вот только сообщение под #1161 я уже не могу редактировать, извините
sad.gif
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Ipcress,При введеном коде разработчика Ctrl+клик по ограждениям и там все понятно.
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
ghysbare,
Да в том то и фокусы что я так и делаю
sad.gif
Специально даже в Бриджпорте смотрела как там настроено, один в один выбираю
wacko.gif
А они не хотят проходить
Может это из-за того что клубы я сама строила?
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
люди подскажите пл3
Можно ли воскресить как то умершего вампира? если нет то может мод какойто есть для этого?
и еще можно ли жениться/выйти замуж за иностранца (например из Франции или Китая)?
Заранее спасибо
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
EvansMort сказал(а):
Можно ли воскресить как то умершего вампира?
Конечно можно, так же как и обычного сима
smile.gif
Ждёте квеста по телефону "Мертвые, подъём!" и выполняете его. После чего у вас будет управляемый призрак погибшего. Чтобы он стал полностью живым - накормите его Амброзией
EvansMort сказал(а):
Можно ли жениться/выйти замуж за иностранца
Можно
smile.gif
Развивайте отношения и вперёд - к свадьбе. Они такие же симы, только живут заграницей)
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
1).у симки своя группа, она предприниматель. Так вот, можно ли с помощью кода разработчиков "генерировать работу" для группы?
2). а сим-режиссер свои сценарии может только лично отвозить в кинокомпанию и продавать или можно по телефону и компу?
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Ipcress, спасибо заинформацию
smile.gif
Хочу свою симку выдать замуж за француза. ммм, романтика
biggrin.gif

Тогда встречный вопрос: где взять амброзию? И воскрешенный сим какого возраста будет?
Да, и еще: можно как то омолодить сима ну например если у него возвраст пожилой, то сделать что бы был взрослый или молодой?
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
ju_ly97 сказал(а):
Слушайте, а знаменитость с папарации может быть связана отношениями? Ну вроде как встречатся, поженится.
Вот задавала этот вопрос, теперь ещё один. Мне ответили, что да, но вот на какой стадии отношений (ну там, думает что выглядит неотразимо) можно предложить закрепить отношения? Никак не получается сделать их вместе. Очень нужен ответ!
 
Верх