Вопросы по игре, управлению и геймплею

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
В этой теме вы можете задать вопросы, касающиеся геймплея аддона The Sims 3 "В сумерках".

F.A.Q. по The Sims 3 "В сумерках"

1. Как увеличить время работы ночных клубов?
Для этого есть специальный мод.

2. Где мне найти вампира?
Чаще всего вампира можно встретить в ночном клубе "Кровища-501". Это самое высокое здание в городе.

3. Как танцевать медленный танец?
Его нет в игре.

4.Как сделать сима пьяным?
Выпивайте специальные напитки в баре. Когда сим напьется, то сможет танцевать на столе, купаться голышом в джакузи или его может стошнить.

5.Есть ли антицензор для этого дополнения?
Да, скачать его вы можете здесь (выбирайте под версию вашей игры)

6. Как поворачивать инструменты для создания бассейна?
Клавишами < и >.

7. Как регулировать уровень настенных украшений таких, как картины и т.д.?
Для этого удерживая левой кнопкой мыши выбранный объект, подвигать мышью вверх или вниз. Затем зафиксировать предмет в нужном положении, и отпустить курсор.

8. Можно ли поставить джакузи в пентхаусе?
Можно поставить, используя коды "moveobjects on", "testingCheatsEnabled true" и "buydebug". Так же, с этим кодом можно менять окна в высотках и т.д. (проверенно)

9. Можно ли зайти в гости к соседям?
Нет, в пентхаусах и небоскребах живут только Ваши симы (хоть и существует видимость того, что соседи присутствуют, им можно позвонить по домофону и попросить выйти).

10.Почему вампиры не могут кусать незнакомых людей?
Это запланировано игрой, вампиры могут кусать только друзей, и только с их разрешения.

11. Охотиться вампиры могут на кого угодно или на друзей?
Они могут укусить другого и выпить у них кровь, только если он является его другом, что сделать несложно, так как вампиры могут читать мысли другого сима и заставлять думать о себе и могут таким образом быстро подружиться.

12. Могут ли вампиры сгореть на солнце?
Нет, при долгом пребывании на солнце у них появятся отрицательные мудлеты, но не более.

13. Сколько времени после укуса должно пройти, чтобы сим превратился в вампира?
Три дня.

14. Как симу перестать быть вампиром?
В Научной лаборатории можно купить средство от вампиризма за 3000.

15. Почему у меня во вкладке отношений отображается сим в красной рамке?
Это значит, что тот самый сим - вампир.

16. Существует ли в аддоне госпожа Пьяная-Помятая (Госпожа Крумплеботтом)?
Нет, ее существование в игре на данный момент не подтверждено.

17. Как изменить тип музыки в клубе?
В режиме строительства, зажав Ctrl + Shift , кликните на колонку, появится опция "Переключить на...", дальше выбираете нужный стиль музыки.

18. Как обойти правила "ассоциации жильцов" и увеличить свои владения в пентхаусе?
Введите коды TestingCheatsEnabled on, MoveObjects on, BuyDebug, RestrictBuildBuyInBuildings true. Подробнее про увеличение своих владений смотрите здесь.

Все вопросы, ответы на которых есть в FAQ, будут удаляться.
Вопросы по техническим проблемам (установка, запуск, вылеты и т.п.) следует задавать в Тех.поддержке.

в
Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо используя систему лайков.
Сообщения содержащие только слова благодарности будут удалены.

 
Последнее редактирование модератором:

Irenaa

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
подскажите,где мне найти нектарницу?
cry.gif

Добавлено (21.04.2011, 03:15)
---------------------------------------------
cry.gif
подскажите,где мне найти нектарницу
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Irenaa, Во Франции в нектарнике она продается, там есть магазин и касса. Можно купить нектарницу и виноград разных сортов. Но самые ценные сорта винограда для посадки покупаете у особого торговца за монеты
Но это все относится к аддону Мир Приключений, а не к Сумеркам )
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Помогите пожалуйста!!!!!! У меня игра очень тормозит, хотя комп сильный. Нормально не могу поиграть!!!!
cry.gif
cry.gif
cry.gif

Поаккуратней с количеством смайлов. Подобные вопросы следует задавать в тех. поддержке.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Alenchic)), Подойти к другому симу, прокачать отношения хотя бы до категории "Знакомый" и выбрать в меню разговора "Дружелюбно - предложить создать группу".
tvojkapriz, вопросы по установке игр решаются в Техподдержке
 

Женёкстар

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
1
Я на 6-ом уровне в режиссуре, мне поручили снять ролик. Как это сделать???
 

Джуси

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Подскажите, вызываю дворецкого, а он не приходит, что сделать?
 

-anastaciaS-

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Нужна ваша помощь, ребят;) Может уже был такой вопрос в теме, но мне физически нет времени искать. Так вот, после установки "В сумерках" у меня начала страшно тормозить игра. Я выключаю все все фоновые программы, в том числе антивирус. Что ещё можно сделать, чтобы игра не тормозила так сильно????????
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
-anastaciaS-,
1. Поставить мод на удаление машин в городе - NRaas Overwatch.
2. Проверить подходят ли ваши моды (если они у вас есть, особенно антицензор) под вашу версию игры.
3. Проверить доп. материалы на конфликтность программой Dashboard
 

manok20

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Вопрос. Не юзаю никаких модов, повышающих скорость изучения навыков. Родились дети-вампиры, сейчас только пошли в школу. Заметил, не особо приятный баг, они изучают навыки со скоростью света, буквально за час повышают навык до '10' уровня. Как так? Или это задумано игрой?
 

manok20

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Они будут всегда так изучать, даже когда станут взрослыми? И почему мой "отец" - вампир, не изучал так быстро навыки? Скорость была прибавлена, но чтобы почти мгновенно 10 уровень навыка...
surprised.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
manok20, дети в симах учатся всегда быстрее взрослых. Если хотите, можете подождать пока они перейдут на этап взрослый (именно взрослый, а не молодой), у меня на нем изучение навыков значительно притормозилось.
 

manok20

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Еще один вопрос, возможно он не совсем к сумеркам относится. Почему действия на "чертежном столе" серые? Не могу "учиться черчению", в частности.
 

yulia15

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Установленны "В сумерках". Мой персонаж постоянно переодевается в разную одежду(может лечь спать в вечернем платье и т. д.) Что делать?
surprised.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
yulia15, У вашего персонажа черта характера "Безумный". Для таких симов это нормально ))
 
Верх