Вопросы по игре, управлению и геймплею

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
В этой теме вы можете задать вопросы, касающиеся геймплея аддона The Sims 3 "В сумерках".

F.A.Q. по The Sims 3 "В сумерках"

1. Как увеличить время работы ночных клубов?
Для этого есть специальный мод.

2. Где мне найти вампира?
Чаще всего вампира можно встретить в ночном клубе "Кровища-501". Это самое высокое здание в городе.

3. Как танцевать медленный танец?
Его нет в игре.

4.Как сделать сима пьяным?
Выпивайте специальные напитки в баре. Когда сим напьется, то сможет танцевать на столе, купаться голышом в джакузи или его может стошнить.

5.Есть ли антицензор для этого дополнения?
Да, скачать его вы можете здесь (выбирайте под версию вашей игры)

6. Как поворачивать инструменты для создания бассейна?
Клавишами < и >.

7. Как регулировать уровень настенных украшений таких, как картины и т.д.?
Для этого удерживая левой кнопкой мыши выбранный объект, подвигать мышью вверх или вниз. Затем зафиксировать предмет в нужном положении, и отпустить курсор.

8. Можно ли поставить джакузи в пентхаусе?
Можно поставить, используя коды "moveobjects on", "testingCheatsEnabled true" и "buydebug". Так же, с этим кодом можно менять окна в высотках и т.д. (проверенно)

9. Можно ли зайти в гости к соседям?
Нет, в пентхаусах и небоскребах живут только Ваши симы (хоть и существует видимость того, что соседи присутствуют, им можно позвонить по домофону и попросить выйти).

10.Почему вампиры не могут кусать незнакомых людей?
Это запланировано игрой, вампиры могут кусать только друзей, и только с их разрешения.

11. Охотиться вампиры могут на кого угодно или на друзей?
Они могут укусить другого и выпить у них кровь, только если он является его другом, что сделать несложно, так как вампиры могут читать мысли другого сима и заставлять думать о себе и могут таким образом быстро подружиться.

12. Могут ли вампиры сгореть на солнце?
Нет, при долгом пребывании на солнце у них появятся отрицательные мудлеты, но не более.

13. Сколько времени после укуса должно пройти, чтобы сим превратился в вампира?
Три дня.

14. Как симу перестать быть вампиром?
В Научной лаборатории можно купить средство от вампиризма за 3000.

15. Почему у меня во вкладке отношений отображается сим в красной рамке?
Это значит, что тот самый сим - вампир.

16. Существует ли в аддоне госпожа Пьяная-Помятая (Госпожа Крумплеботтом)?
Нет, ее существование в игре на данный момент не подтверждено.

17. Как изменить тип музыки в клубе?
В режиме строительства, зажав Ctrl + Shift , кликните на колонку, появится опция "Переключить на...", дальше выбираете нужный стиль музыки.

18. Как обойти правила "ассоциации жильцов" и увеличить свои владения в пентхаусе?
Введите коды TestingCheatsEnabled on, MoveObjects on, BuyDebug, RestrictBuildBuyInBuildings true. Подробнее про увеличение своих владений смотрите здесь.

Все вопросы, ответы на которых есть в FAQ, будут удаляться.
Вопросы по техническим проблемам (установка, запуск, вылеты и т.п.) следует задавать в Тех.поддержке.

в
Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо используя систему лайков.
Сообщения содержащие только слова благодарности будут удалены.

 
Последнее редактирование модератором:

TrueLoveWaits

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
А если при установке он не просит код,а говорит что невозможно обновить версию?
И вообще можно ли где-нибудь скачать игру с уже установленным дополнением?
Заранее спасибо!
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
TrueLoveWaits, вроде на торренте была версия, где игра и дополнения сразу шли.
 

sonnez

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
товарищи, поставила себе Late Night. Обновила и проч.
В игре есть предметы их этой версии, в режиме изменения города есть здания новые, но постаивть их в городе не могу. создала специально новые пустые участки подходящих размеров, но когда вхожу во вкладку с постройкой этих зданий, онне показывает ни одного свободного участка.
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
sonnez
Измени назначение участка на общий, и выбери что надо (бар, танцевальный клуб, местный Паб и т.д. и т.п.).
 

Stasey16

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите! Устанавливаю и игру, делаю всё, как написано на страничке скачивание и выходит табличка.
41941d3dca9c.jpg


С подобными вопросами обращайтесь в тех. поддержку!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
sonnez, клубы должны подходить по типу. Если бар из библиотеки участков называется, например, "бар фьюжн", то он должен стоять на участке с определением именно "бар фьюжн", а не с определением обычного клуба или бара.
Щёлкнув на участок в режиме изменения города и сделав его общественным, появится список всех возможных баров, клубов и прочих учасков.
 

sonnez

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
ghysbare
Evr0_Nika

Так и сделала. Изменила тип на общественный и выбрала вид. Нажимаю на "покупку/строительство", выбираю общественный участки, выбираю бар например, вид которого только что опрелелила, все пропадает, и я ничего не могу разместить.




 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
sonnez,попробуй поставить клуб на участок большего размера.
Stasey16, вопрос не по теме,но отвечу.Нужно поставить кряк на твою версию игры.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
sonnez,
Иногда здание не ставится если не правильно выбран размер например ставишь участок размер 30х40.Нужно ставить на 40х30.Я раньше тоже из за этого мучилась,ну всё вроде правельно зделала,а когда начинаешь ставить участок место которое выбрала на карте изчезает
dry.gif
Так что правельно выбирай размер свободного участка
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Irma9517, Чубзик1, С вопросами о скачках и установке игр в техподдержку, пожалуйста.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Irma9517,
Скорей всего не хватает свободного места на компьютере...
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Maria23, на диск который я скачиваю 22 гб свободно, а симы весят 6,8. Так где у меня нет места?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Irma9517, seaside, в этой теме не обсуждаются вопросы техподдержки, вопросы о скачивании и установке игр!!! Второй раз уже пишу.

seaside,
Скорее всего базовая и сумерки у вас скачанные лицензии, а остальное пиратки, они не совместимы между собой. А про Генерейшенз вообще молчу, не понимаю, как можно скачивать то, что еще даже в Америке не вышло (выход игры 31 мая) и потом спрашивать, почему не устанавливается, при этом свято верить, то что это лицензии ))) Ой, ну народ у нас, как любит сам себе проблемы создавать :)))
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Установила....Но теперь после игръ мой рабочий стол делаеться серъм.
cry.gif
Помогает только перезагрузка.
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
У меня живут сим и симка изучают одни и те же навыки но симка-вампирка изучает быстее,из за чего?
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Simka,
Вампиры изучают навыки на много быстрее обычных симов, это преймущество всех вампиров.
 

TrueLoveWaits

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Я так и не смогла установить обновления ибо у меня не появляется окошко куда надо вводить код и игра не устанавливает не лицензионное обновление(((
 

Женёкстар

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
1
Помогите!!!
Я переехал в коттедж. Там на балконе было джакузи. Я его удалил чтобы поставить по круче, но я не могу его поставить потому, что там чё то жители какие-то и его не возможно поставить. Что мне делать? Скажите пожалуйста!!!!!!!!!!
 
Верх