Вопросы по игре, управлению и геймплею

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
В этой теме вы можете задать вопросы, касающиеся геймплея аддона The Sims 3 "В сумерках".

F.A.Q. по The Sims 3 "В сумерках"

1. Как увеличить время работы ночных клубов?
Для этого есть специальный мод.

2. Где мне найти вампира?
Чаще всего вампира можно встретить в ночном клубе "Кровища-501". Это самое высокое здание в городе.

3. Как танцевать медленный танец?
Его нет в игре.

4.Как сделать сима пьяным?
Выпивайте специальные напитки в баре. Когда сим напьется, то сможет танцевать на столе, купаться голышом в джакузи или его может стошнить.

5.Есть ли антицензор для этого дополнения?
Да, скачать его вы можете здесь (выбирайте под версию вашей игры)

6. Как поворачивать инструменты для создания бассейна?
Клавишами < и >.

7. Как регулировать уровень настенных украшений таких, как картины и т.д.?
Для этого удерживая левой кнопкой мыши выбранный объект, подвигать мышью вверх или вниз. Затем зафиксировать предмет в нужном положении, и отпустить курсор.

8. Можно ли поставить джакузи в пентхаусе?
Можно поставить, используя коды "moveobjects on", "testingCheatsEnabled true" и "buydebug". Так же, с этим кодом можно менять окна в высотках и т.д. (проверенно)

9. Можно ли зайти в гости к соседям?
Нет, в пентхаусах и небоскребах живут только Ваши симы (хоть и существует видимость того, что соседи присутствуют, им можно позвонить по домофону и попросить выйти).

10.Почему вампиры не могут кусать незнакомых людей?
Это запланировано игрой, вампиры могут кусать только друзей, и только с их разрешения.

11. Охотиться вампиры могут на кого угодно или на друзей?
Они могут укусить другого и выпить у них кровь, только если он является его другом, что сделать несложно, так как вампиры могут читать мысли другого сима и заставлять думать о себе и могут таким образом быстро подружиться.

12. Могут ли вампиры сгореть на солнце?
Нет, при долгом пребывании на солнце у них появятся отрицательные мудлеты, но не более.

13. Сколько времени после укуса должно пройти, чтобы сим превратился в вампира?
Три дня.

14. Как симу перестать быть вампиром?
В Научной лаборатории можно купить средство от вампиризма за 3000.

15. Почему у меня во вкладке отношений отображается сим в красной рамке?
Это значит, что тот самый сим - вампир.

16. Существует ли в аддоне госпожа Пьяная-Помятая (Госпожа Крумплеботтом)?
Нет, ее существование в игре на данный момент не подтверждено.

17. Как изменить тип музыки в клубе?
В режиме строительства, зажав Ctrl + Shift , кликните на колонку, появится опция "Переключить на...", дальше выбираете нужный стиль музыки.

18. Как обойти правила "ассоциации жильцов" и увеличить свои владения в пентхаусе?
Введите коды TestingCheatsEnabled on, MoveObjects on, BuyDebug, RestrictBuildBuyInBuildings true. Подробнее про увеличение своих владений смотрите здесь.

Все вопросы, ответы на которых есть в FAQ, будут удаляться.
Вопросы по техническим проблемам (установка, запуск, вылеты и т.п.) следует задавать в Тех.поддержке.

в
Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо используя систему лайков.
Сообщения содержащие только слова благодарности будут удалены.

 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Marmeladka, Репакер делает архивы из пакейджей (и из сим3паков тоже).
Можно и много пакейджей иметь (у меня их 3,5 тысячи), главно правильно запаковать. В результате паковки в папке Модс у вас будет несколько архивов по 200мб. А исходные файлы можете хранить в любом месте.

Репакер не пакует дома (участки, города) и моды в него тоже нельзя ложить.

Недостаток Репакера - он обнуляет папку DCCache, поэтому если у вас что-то устнаовлено через Лаунчер, эту папку нужно сохранять перед каждым запуском Репакера и потом возвращать на место.

vasy4enko, скорее всего дом сделан на Петсах, а у вас версия игры ниже. У меня также, все дома и симы с Петсов невидимки ))

Simstur1,
biggrin.gif
это мои симы ))) Гитара - обысный доп. материал, есть у нас в Загрузках в разделе Все для хобби
 

Gerk97

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
235
Награды
112
Помогите обновил игру до 1.29, а обычная музыка в клубах по прежнему не играет.Что делать?
03f496658ca5.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Gerk97, и......сказано где-то, что патч 1.29 это исправляет?
wacko.gif
 

Gerk97

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
235
Награды
112
а то что 1.26 не исправил то что говорить про 1.29 он же лучше.
 

ChudnayaY

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
пмогите пожалуйста в симс сделать Беллу Свон и Эдварда Каллена!!!! Киньте наверное ссылочку где их можно скачать без подальшей расспаковки за СМС !!!!! Пожалуйста!!!!!
surprised.gif
 

Gerk97

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
235
Награды
112
что мне сделать что-бы в клубах играла обычная музыка???????????
 

Oj_jO

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите!!!
Купил игру "sims 3 в сумерках" начал устанавливать и появилась табличка с надписью:
Требуется обновить версию игры The sims™ 3 перед установкой продукта. Программа установки сейчас обновит версию игры The sims™ 3. Продолжить?
Да/ нет.
Я естественно нажал да... После чего выскакивает такая табличка:
Не удалось обновить The sims™ 3. Невозможно продолжить.

И что делать теперь? Без обновления никак устанавливаться не хочет...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Oj_jO, во первых такие вопросы обсуждаются в техподдержке.
во вторых вы не уточнили. какая у вас игра была до покупки Сумерек и чем вы пользовались для запуска. Если ставили кряк, то обновление на крякнутую игру не пойдет, вам нужно вернуть исходные файлы. См. здесь

Если у вас лицензия была, а вы купили пиратку - тоже не пойдет, лицензии и пиратки несовместимы. Тогда вам нужно обновиться унипатчем (см. FAQ/техподдержку)
 

Gerk97

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
235
Награды
112
carbon, Спасибо, но я уже давно закинул,а музыки нет. Точнее на дом. магнитофонах есть, а в клубах нас. колонках нет.И сразу говорю переключать в клубах музыку умею. Не работает только обычная((((
 

писикот

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
8
А почему в сумерках, да и потом ещё во всех поколениях и питомцах, карьера, которая установлена на компьютере не действует в полную силу. Все предметы и желания из карьеры у меня не имеют значков и предметы нельзя купить, нет зданий с карьеры, не все профессии доступны(например, не достуен стилист). Можно это как-нибудь исправить?
cry.gif
 

ksenyia

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
39
Не знаю, покупать игру, или нет. И плюсов много читала, и минусов. Посоветуйте, что ли)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
ksenyia, неисправимых ошибок на обновлённой игре не наблюдается.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Подскажите пожалуйста, можно ли переместить семью симов из одного городка в другой, не потеряв при этом навыков и всего остального? Просто установил аддон Late Night и хочу из старого сейва переместить своих симов в новый городок, появившийся с этим аддоном.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ksenyia, вы обратились к людям, которые все играют не только в Симс, но и В Сумерки, а к тому еще и в Генерейшенз и многие в Петс. Поэтому что мы можем посоветовать? Не играть что-ли? Играйте конечно. А уж глюков таких, чтобы играть было невозможно, ни в одном аддоне нет.

klyankinde, конечно можно. Просто сохраняете свою семью в библиотеке, начинаете новую игру в новом городе и селите свою семью. Ничгео не потеряется, ни навыки, ни багаж, ни отношения внутри семьи.
Пропадут только родственные отношения с симами, которые находятся не в вашей семье, если у вас симов больше 8-ми, например. Но их можно восстановить модом МастерКонтроллер, если таковые симы у вас имеются.
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
у меня вопрос по игре. Собираюсь купить диск. Как вы думаете, стоит ли? Дополнение масштабное, или так просто кучка объектов и пара опций?
 
Верх