Вопросы по игре, управлению и геймплею

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Уважаемые участники форума! В данной теме вы можете задать свои вопросы по геймплею линейки игр The Sims 2
В связи с невысокой активностью подфорума, подобные темы для каждого аддона создаваться пока не будут, так что все возникающие вопросы смело задавайте в этой теме​


ВНИМАНИЕ! В данной теме не рассматриваются различные технические вопросы по установке либо запуску игры.
С возникающими проблемами просьба обращаться в тех. поддержку
Сообщения с подобными вопросами будут удалены без предупреждения.


Убедительная просьба благодарить пользователей за помощь в ЛС, либо используя систему репутации и наград.
Сообщения типа "Спасибо за помощь" автоматически приравниваются к флуду и будут удалены.​
 
Последнее редактирование модератором:

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
Подскажите пожалуйста!!! А как создать свою группу?
 

Yes

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
16
Что мне делать???? У меня зависла симка она разгоняет работников( т.е. свистит в свисток и бегает орет) и не каких других действий не делает! Домой я вернуться с ней не могу!!! И семью переселить не могу т.к она в ресторане!
 

Sathe

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
SuperAngel, в каком смысле группу? Типа Общины вроде тех, что даны в игре?
 

Sathe

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
SuperAngel, это типа "Сдвига Парадигмы"? Не знаю, могу покопаться, на днях напишу, если придумаю.
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
Sathe, ага) Некоторые пишут что выступали в общественных участках даже, со своей группой!
dry.gif
Ок, поищи.
 

rice

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
Возможно ли играть в симз вдвоем одновременно? Что-то типа сетевой версии игры существует? Или можно двумя мышками?
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Shelling, поставить специальный аппарат и назначить плату на вход.
rice, нет, нельзя.
 

rice

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
А у меня проблема: купила аппарат по изготовлению букетов, моя симка их делает, ставит на рабочее место, я кликаю на букете и командую "продать". Затраты на изготовление букета - 36, продается за 40. И других вариантов цены почему-то нет....((
И еще, нельзя перетащить букет на стол в магазине, чтобы получился цветочный магазин. Почему?
Получается, симка делает букеты, и они исчезают за 4 у.е. А я хочу цветочный магазин, чтобы все стояло на полочках и люди ходили и выбирали.
Добавлено (25.11.2009, 10:09)
---------------------------------------------
Скажите, пожалуйста, обязательно ли покупать кассовый аппарат (торгую цветами), или симы и без него купят?
 

Nastyumka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
5
Мне не понравилась эта игра! Я как только открывала свой бизнес у меня сразу все деньги исчезали....это так и должно быть????
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Скажите а как создать собственное общество, чтобы туда вступалилюди, чтобы оно развивалось...
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Lelik_05, селишь студента на отдельный участок (а лучше сразу в дом, так дешевле) звонишь по телефону Комунна - Присоединиться и вуаля
smile.gif
 

Simo4ка

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
а как заполнить витрину=холодильник? я когда отмечаю товары чтобы их продовать можно было, навожу на эту витрину и мне высвечивают: нет содержимого, чтобы отметить предмет( и как можно продовать машины? на общественном участке их нельзя поставить(
 

Myth

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
У меня нет звука когда сим в караоке поет,как это исправить????
sad.gif
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
Myth, может обновление! У меня такое я использовал патч с обновлением!
 
Верх