Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

Medic

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
0
Mary-Sims37 сказал(а):
А можете сфотографировать его поближе и лицо чтобы видно было?
702e3e57d46b.jpg

Вот поближе
 

Oliviya

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста.При установке аддона World Adventures у меня требует файл Data1.cab.Подскажите где взять этот файл?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Oliviya сказал(а):
Помогите пожалуйста.При установке аддона World Adventures у меня требует файл Data1.cab.Подскажите где взять этот файл?
Вопрос задан не в том подфоруме. Есть подфорум Техническая Поддержка (Вам сюда)
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
подскажите пожалуйста, в Китае есть квест где нужно поймать 3 жука - хищнеца. То ли я плохо разглядела, то ли еще что-то, но в указанных местах на карте эти жуки не появляются. Может они в определенное время суток есть???
wacko.gif
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
У меня та же самая проблема.....Тоже не знаю что делать!!! Только какие-то черные...Я даже возле своего дома поставила генератор хищнецов, а вместо них черные жуки, похоже это глюк в игре...Просят невозможного! Но если вдруг увижу таких жуков, насобираю полсотни и залью такого Сима на файлобменник... Кстаи, может у кого-то есть такой Сим???
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
sintiklia сказал(а):
У меня та же самая проблема.....Тоже не знаю что делать!!! Только какие-то черные...Я даже возле своего дома поставила генератор хищнецов, а вместо них черные жуки, похоже это глюк в игре...Просят невозможного! Но если вдруг увижу таких жуков, насобираю полсотни и залью такого Сима на файлобменник... Кстаи, может у кого-то есть такой Сим???
генератор около дома не поможет.. а жуки есть ... сама собирала.. опуститесь точно по значку и ждите.. они появляются не сразу... и иногда кусаются когда их берут..один раз собирала за два приезда.. и то во второй раз места обитания обозначились только через некоторое время пребывания в стране.. еще можно приобрести помощника коллекционера и поискать с его помощью
 

valkirra

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
125
Награды
45
alisa17, я тоже искала этих жуков, когда задание такое давали, и спомощью помощника коллекционера, только на месте обозначения всегда пусто было, место светится, а жуков нет, и даже ждала какое-то время, потом терпения не хватало, и отказывалась от задания
Добавлено (05.04.2010, 13:06)
---------------------------------------------
и еще такой вопрос,кто знает с чем может быть связано: после установки аддона вмагнитофоне когда включаешь обычную музыку, то она без звука играет, а все остальные мелодии звучат
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
valkirra сказал(а):
после установки аддона в магнитофоне когда включаешь обычную музыку, то она без звука играет, а все остальные мелодии звучат
Да я тоже с этим столкнулся. И музыку менял на другую (ну в папке сохранения) и ничего.
 

Viktosha)))

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
cry.gif
Ребят помогите! Мне надо войти в гробницу, а ключа нету((( Хотя написано что он должен быть в потайной комнате, а его там нету( Даже если воспользоваться порошком который помогает, он показывает типо ключ в сундуке, а его нету там( Что делать? Мне очень надо в эту гробницу потому что там Топор Пангу(( Помогите!
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Viktosha))), Можешь сделать себе ключ с помощью кода:
1. Вводишь код TestingCheatsEnabled true
2. Далее вводишь код BuyDebug
3. Покупаешь ключ (самый обычный)
4. Держишь Shift + жмешь по ключу правой кнопкой мыши.
4. появляются действия, среди них найди, чтобы ключ принял другую форму и выбери нужную форму. Все.
 

Alehiko

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
1
Viktosha))), вводите все тот же код TestingCheatsEnabled true далее код BuyDebug , находите топор пангу, вешаете на стенку. Потом переходите в режим игры и кладете в багаж со стену мышью. Условие, что до этого вы с топором не играли иначе не снимите.
 

Миана

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте коллеги!
у меня вопрос следующего характера - у меня в базовую игру закачано огромное количество доп. материалов, при установке аддона они все пропадут или просто добавятся новые функции?
а то так хочется аддон, но боюсь что останусь безе мебели, причесок и одежды(((
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Миана, если вы игру не удаляете старую. то все останется, но советую вот что:
1. Перетащите папки в доп. материалами на рабочий стол (так удобнее)
2. После установки дополнение переместите папки на их старое место. (то есть туда, где они сначало были)
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Скажите а было у кого нечто подобное.Значит вот что у меня произошло: мой сим поехал во Францию и там был такой квест поехать в картинную галерею и изучить источник шума или что то вроде этого, ну он как порядочный поехал туда нашел этот источник шума, доложился об этом и ему дают новое задание типа разместить надгробие смотрителя на кладбище в семейном склепе.А надгробия то и нету нигде только скелетик один в багаже, я всё там тыркалась на этом кладбище и не нашла этого склепа. А потом игра мне сама отменила это задание и написала, что у меня чего там не хватает. Так жалко было я на этом кладбище 2 отпуска провела и без толку
sad.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
бяка-бузяка сказал(а):
Скажите а было у кого нечто подобное.Значит вот что у меня произошло: мой сим поехал во Францию и там был такой квест поехать в картинную галерею и изучить источник шума или что то вроде этого, ну он как порядочный поехал туда нашел этот источник шума, доложился об этом и ему дают новое задание типа разместить надгробие смотрителя на кладбище в семейном склепе.А надгробия то и нету нигде только скелетик один в багаже, я всё там тыркалась на этом кладбище и не нашла этого склепа. А потом игра мне сама отменила это задание и написала, что у меня чего там не хватает. Так жалко было я на этом кладбище 2 отпуска провела и без толку
На дальней стороне есть пять маленьких комнат и посердине есть сундук, туда и надо положить.
 

Siria

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Привет всем. Вопрос такого рода: я переехала из старого дома в новый. Все вещи, естественно, упаковались в багаж семьи. Все, кроме того, что я покупала в поездках... Нектарница, благовония и т.п. "Это же все, все, что нажито непосильным трудом... Все пропало!" (с)
cry.gif
Скажите, я теперь это никак больше не верну, да? Только заново приобретать или пользоваться этим на старых участках?
 

valkirra

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
125
Награды
45
Siria, надо было перед переездом в режиме покупки эти предметы перетащить в багаж семьи, думаю, тогда бы не потерялись. а теперь, конечно заново надо покупать
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Siria, сейчас уже не вернуть.
Положили бы вы их в багаж семьи, тогда все бы сохранилось. (Багаж семьи - можно увидеть в режиме покупки, вкладка похожа на открытую коробку)
 
Верх