Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Я купила деревянную штуку для тренировок но она куда-то делать по прибытию домой так же как и платформа для телепортациыи что делать и где ЭТО ВСЕ искать?
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Нету его там, я бы не спрашивал если бы был..
Да и этот сим давно умер...
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Altia_tore, заходите в режим покупки и там ищите багаж семьи.
 

CDK

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
23
А как войти в гробницу в египте абу-симбель или гробница у которой у входа 4 статуи.
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
CDK, на сколько я помню в абу симбель можно войти принеся в дар редкость и крошечный камень(маленький метеорит)
 

CDK

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
23
МЕТЕОРИТ???!!!! Ни чё себе! А я всё реткости таскаю ему а он не принимает!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
CDK, Только ооочень маленький метеорит. Он неподалеку от пирамиды валяется.
 

343456678г

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Народ, подскажите пожалуйсто как и где в симс3 приключение купить фейверки
только подробней
МОЖЕТ КАКИЕ КВЕСТЫ НУЖНО ПРОЙТИ, ИЛИ КАТЕГОРИЯ ВИЗЫ???? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
343456678г,
В Китае на рынке, у торговца промтоварами. Магазин в домике на фундаменте и с колоннами.
Еще видела фейерверки в режиме покупок, в увлечениях и навыках - в разном. В Сумерках появилось, вроде.
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
343456678г,
Пожалуйста
smile.gif

=================
Вчера обнаружила очень неприятный момент. Симка читает доску объявлений, но ничего не происходит. Задания выпадают очень-очень редко.
dry.gif
До последнего обновления всё было нормально. Это можно как-то исправить?
 

343456678г

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
ещё такой вопрос: когда симы запускают фейверк, мне пишит выйти в режим карты, когда выхожу никого салюта нет а симы закрываю уши смотрят в небо и чему то радуются........ что мне делать?
Добавлено (30.12.2010, 15:47)
---------------------------------------------
Ipcress помоги)))
sad.gif

Добавлено (30.12.2010, 15:55)
---------------------------------------------
Severinka,
такой вопрос: когда симы запускают фейверк, мне пишит выйти в режим карты, когда выхожу никого салюта нет а симы закрываю уши смотрят в небо и чему то радуются........ что мне делать?
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
343456678г,
Возможно дело в устаревшей версии антицензора. Напр., обновили игру последним патчем, а антицензор оставили старый.
Если он вообще установлен, конечно.
А с этим вопросом надо в Техподдержку обратится, наверное.
Ipcress сказал(а):
Вчера обнаружила очень неприятный момент. Симка читает доску объявлений, но ничего не происходит. Задания выпадают очень-очень редко. dry До последнего обновления всё было нормально. Это можно как-то исправить?
Ну вот, стало еще хуже
cry.gif
Во Франции задания не выпадают вообще! И как гробницы изучать, те, что по заданию? Неужели ничего нельзя с этим поделать?
dry.gif
Разработчики бы лучше эти проблемы устраняли, чем каталоги выпускать.
Раскопки не раскапываются еще... А я ведь нашла решение этой проблемы - их просто надо повернуть или передвинуть. И потом они будут всегда раскапываться, все нормально станет. Вот только жаль что двигать объекты можно только на участках. Но ведь EA же не додумаются сами это сделать в следующем патче...
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
Ipcress сказал(а):
Вчера обнаружила очень неприятный момент. Симка читает доску объявлений, но ничего не происходит. Задания выпадают очень-очень редко. До последнего обновления всё было нормально. Это можно как-то исправить?
у меня такая же фигня...(
 

Nemo2079

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
Здесь часто повторялся этот вопрос, но так нормального ответа и не было. На каких участках находятся канопы и древности египетских гробниц(головы фараонов)? Пожалуйста, ответьте про канопы, очень нужно!
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
Nemo2079,
Они могут быть где угодно; гробницы, раскопки, торговец редкостями. Только печати гробниц можно найти в конкретном месте, остальное рандомно.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Nemo2079, Не думаю, что кто-то сидел и записывал, что где нашел. Могу только сказать, что канопы найти проще всего, они генерятся где угодно и их можно найти по многу одинаковых. А печати гробниц находятся в каждой гробнице, у них и названия соответствуют каждой гробнице. Обычно в конце каждого квеста в последнем или предпоследнем сундуке.
Полный список редкостей по странам я писала в теме про сокровища. Вот здесь
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Я не могу ездить в разные страны!Что делать?Пишет ошибку,и то что надо перезапустить приложение!
 

ELIA19

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А где можно купить лягушку, чтобы приготовить блюдо?
 
Верх