Вопросы по разделу, обсуждения, предложения

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Очень извиняюсь, если задаю вопрос не в той теме. Я залила свои работы на MediaFire в связи с тем, что появились жалобы на Rusfolder, где у меня все хранилось до этого. Теперь мне нужно исправить 48 ссылок. Это можно сделать только по стандартной процедуре редактирования (через bb коды) или существует какой-то другой вариант? Заранее благодарна за ответ.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Объявление

smile323.gif

В подфоруме открылся раздел "Туториалы по строительству в Симс4"
Приглашаю всех архитекторов-креаторов "делиться" своими маленькими (а может и большими) секретами по строительству, писать туториалы. А также мы очень ждем профи, которых смогут отвечать на вопросы новичков.​
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Добрый день! Извините, что даю советы администрации, может быть Вы создадите тему (ну например) "Заказы",для меня сейчас это наболевшее, хотела бы попросить сделать (не перекрасить) одну штуку (деталь одежды), навязывать свою просьбу в мастерских считаю недопустимой,...а так бы оставила в разделе "Заказы", может быть кто то и откликнулся. А если пользователи будут оставлять заявки, может и муза посетит( это я про себя,...иногда сидишь и думаешь,что бы его сотворить, а идеи нет ).
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Я бы с удовольствием принял какие-нибудь заказы на постройки. А то идей почти нет) А так хоть польза будет
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Уважаемые жители нашего подфрума
:пока:

Как вы все уже могли заметить, сегодня к нам вернулись награды. В них произошли небольшие изменения, о которых можно прочить здесь.
Сегодня мы выдали все накопившиеся долги по подфоруму Мастерские Симс4.
Если кто-то не получил заслуженную наградку (ну всякое бывает), то пишите в ЛС.​
 

Raspberry

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
140
Награды
102
Добрый вечер. У меня вопрос по файлообменнику. Можно ли использовать ссылки для скачивания со своей станицы с данного ресурса? Персонального сайта и блога у меня нет, да и заморачиваться не хочу
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, ооочень надо прямо сейчас. Величина изображения мах 800 по ширине, а по высоте сколько? То я не рассчитала и сделала 700 на 600 (естественно, выглядит как квадрат), такой формат можно будет выкладывать в разделе "Новинки мастерской"?
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Zонька, по высоте нет ограничений, но не желательно делать более 800рх, если изображений много. Если одно-два, то ничего страшного
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Если у меня новые 2 работы, в "Новинках мастерских" добавлять в один пост?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Предложение только одно: вернуть Путеводитель. Не знаю, почему на сайте вдруг решили, что без "Путеводителей" ой как здорово. Без них невозможно ничего найти ни в одном разделе.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Какой путеводитель и куда вернуть?
В смысле не хватает здесь Путеводителя как в разделе Симс 3. Тоже самое и с др. подфорумами по Симс 4. Вчера зашла, хотела скачать дома для Симс 4, а тут черт ногу сломает. Сидела выискивала в новинках все. Неудобно. :)
 
Верх