Вопросы по разделу, обсуждения, предложения

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
проблема в том, что у нас мастера очень редко делают что-то одно. И все мастерские будут во всех категориях путеводителя :смех: ну или почти во всех
Путеводитель все равно нужен, он везде есть, только в этом разделе нет почему то. Это хорошо когда тут обитаешь и знаешь всех, а если придти первый раз, то очень неудобно без него.
Хочу дома, пожалуйста, жилые не жилые, симы туда, одежда туда, комнаты готовые туда, объекты туда. Какая экономия времени. :D
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Появился путеводитель.


Уважаемые креаторы.
Если вы принимаете заказы в какой-то из категорий, сообщите в этой теме, чтобы я могла поставить соответствующий значок.​
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Уважаемые участники БМ, а так же желающие.
В закрытом подфоруме возможно поучаствовать в БМ 18+, правила остаются прежними. Заявку оставить можно в этой теме. Если у вас нет доступа, напишите заявку на получение в этой теме.​
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Ginara, 2 минимальное количество участников, записаться может любой желающий, все поединки состоятся. :)
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Добрый день.Ребят,у кого в путеводителях картинки с ссылками на сообщения в мастерских,помогите разобраться..Дело в том,что у меня получается расположить картинки-ссылки только в столбик,а в ряд-никак.То есть когда я пытаюсь сделать ссылкой на сообщение картинку ,пропадает ссылка на сообщение у соседней..не пойму,что делаю не так,но из-за этой ерунды не могу сделать нормальный путеводитель%)

И еще такой вопрос к модераторам: честно говоря,слегка ошарашило новое правило ежемесячного конкурса...я про "принудительно" Видимо,это вынужденная мера при нехватке участников...но..а если у меня принципиальная позиция неучастия моих работ в любых конкурсах,то могу я попросить не выставлять их на конкурс в любом случае?Не люблю проигрывать,у меня от этого пропадает всякое желание выносить своё творчество на люди:неуверенность:
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Ya-prava, для таких сложных постов, где много ссылок с картинками, пользуйтесь не полнофункциональным редактором, а простым. Либо можно набивать в текстовом файле, чтобы ничего не сбивалось. Между картинками обязательно ставить пробел, чтобы они могли подстраиваться под любой размер экрана.

И еще такой вопрос к модераторам:
Если вы принципиально против участия, но заставлять я никого не буду, конечно. Можете написать мне в ЛС заявку официальную, со ссылкой на вашу мастерскую, с указанием названия конкурса и подфорума, о том, что вы не хотите участия ваших работ в данном конкурсе.
Мне нужно от вас официальное подтверждение, чтобы потом не возникло никаких недоразумений.
 

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
Здравствуйте. Вопрос немножко дурацкий, поскольку правила прописаны четко, но лучше я уточню. Правильно ли я поняла, что если я захочу создать мастерскую, то конверсии в ней выкладывать запрещено?
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Береничка, выкладывать конвертации и реколоры можно, если авторские меши разрешены для конвертаций/реколоров или вы имеете на них собственное разрешение от авторов. Об этом обязательно должно быть указано в работе, а также должна быть ссылка на авторский источник.
 

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
Береничка, выкладывать конвертации и реколоры можно, если авторские меши разрешены для конвертаций/реколоров или вы имеете на них собственное разрешение от авторов. Об этом обязательно должно быть указано в работе, а также должна быть ссылка на авторский источник.
Хорошо. А если с автором уже несколько лет нет связи, а запрета на использование мешей нет?
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Береничка, только если запрета нет на авторском сайте. Но в любом случае должно быть подписано, что конвертация, автор и ссылка на исходник меша и текстур.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Добрый день!
Хочу открыть мастерскую в этом разделе. У меня вопрос - я выкладывала свои работы в разделе
Мое первое творение для The Sims 4 (9 работ), теперь если у меня будет мастерская могу ли я выложить эти работы снова или нужно будет просить перенести мои посты в мастерскую? или это противоречит правилам?
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
AdeLana, можете заново выкладывать, конечно же. Если нужны коды тех сообщений, можно обратиться в тему Редактирки и попросить, указав номера сообщений со ссылками, мы вам дадим их.
Просто перенести из темы в тему не получится, дата сообщения не меняется и они разместятся у вас перед шапкой, так как были опубликованы ранее, чем вы откроете мастерскую.
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Здравствуйте!
У меня изменился адрес блога, теперь ссылки на скачивание ведут не туда, нужно поменять адрес. Могу ли я получить код всех сообщений из путеводителя, чтобы изменить? Их там всего 4 штуки.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Koritsa, в этой теме просто попросите необходимые коды сообщений, там же попросите заменить, когда поправите.
 
Верх