Вопросы по разделу, обсуждения, предложения

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

Belka123

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
25
Награды
3
Скачала вроде Sims4 Tray Importer, но почему то программа не хочет работать как надо... подскажите что делаю не так ? английский не шпарю. Запускаю его а он пустой... как в него загрузить tray не понятно
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Он сразу после установки должен показать справа всех ваших симов и лоты из папки Трей. Ничего дополнительно делать не нужно.
Попробуйте нажать File-Reload (обновить список). Внизу смотрите, чтобы галочки стояли. Покрутите ползунок прокрутки вниз, бывает наверху пустое место образовывается

У меня поздняя версия игры, если оно не влияет никак на это, то это хорошо. Ясно
поздняя это какая? последняя или наоборот первая без обновлений? если игра без обновлений, то возможно программа и не видит вашей папки Трэй, попробуйте версию более старую
 

Belka123

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
25
Награды
3
Он сразу после установки должен показать справа всех ваших симов и лоты из папки Трей. Ничего дополнительно делать не нужно.
Попробуйте нажать File-Reload (обновить список). Внизу смотрите, чтобы галочки стояли. Покрутите ползунок прокрутки вниз, бывает наверху пустое место образовывается


поздняя это какая? последняя или наоборот первая без обновлений? если игра без обновлений, то возможно программа и не видит вашей папки Трэй, попробуйте версию более старую



v1.7.65.1020 у меня вроде если не путаю - RePack от xatab...
если в старую то и дополнении ведь не будет.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
v1.7.65.1020 у меня вроде если не путаю - RePack от xatab...
если в старую то и дополнении ведь не будет.
Я проверяла на этой же версии игры, на пиратке. Все нормально работает, все видится сразу, без дополнительных настроек и экспортируется. Устанавливала по умолчанию, на С в Program Files. Папка Tray как и положено, находится тоже на С в Моих документах/Elecrinic Arts/The Sims4
 

Belka123

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
25
Награды
3
Я проверяла на этой же версии игры, на пиратке. Все нормально работает, все видится сразу, без дополнительных настроек и экспортируется. Устанавливала по умолчанию, на С в Program Files. Папка Tray как и положено, находится тоже на С в Моих документах/Elecrinic Arts/The Sims4

Тогда что же я не так делаю ? поначалу тоже на С устанавливала и такой же косяк, потом на игровой диск и тоже самое.. по умолчанию как и должно быть
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Belka123
1.
Попробуйте нажать File-Reload (обновить список). Внизу смотрите, чтобы галочки стояли. Покрутите ползунок прокрутки вниз, бывает наверху пустое место образовывается

2. А в папке Трей у вас вообще что-то есть, что должно показываться?

3. на сайте автора две версии программы, для Семерки и выше и для WindowsXP. Вы поставили себе версию, которая соответствует вашей операционной системе?
 

Belka123

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
25
Награды
3
Belka123
1.

2. А в папке Трей у вас вообще что-то есть, что должно показываться?

Есть все. И да я кажись нашла причину, похоже я не то скачала вовсе, не посмотрела на версию программы оказалось 1 1 8. Хотя установила уже 1 2 1 и все равно так же, насчет версии программы я скачала именно под семерку
 
Последнее редактирование:

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Тоже ошибка при попытке экспортировать дом((
Что-нибудь можно сделать?
Версия не для XP, другая. У меня восьмерка
7507320.png
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Belka123, Kalisto, если у вас есть какие то вопросы уже конкретно по технической работе самой программы, то ответить вам на них сможет только ее автор.
 

Belka123

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
25
Награды
3
Доброй ночи. Могу ли я создать свою мастерскую?) или каким образом мне выкладывать своих симов? или пока не стану проверенным пользователем? Посоветуйте что ли, что нужно делать.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
А потом я обнаружила отсутствие двери О_О
Автор первой работы, ммм, а где дверь?
И другие голосующие в Битве Мастеров. Наличие дверей и окон является обязательным, как на исходнике. Участники не имеют права их удалить и перенести, если дело не касается внутренних дверей, но при условии, что это не нарушает функционал помещения. Некоторые участники возводят фальшь стены, тем самым окна и двери при определенных ракурсах не видны.
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Можно ли участвовать в Битве Мастеров (интерьер), имея только Sims 4 без дополнений?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Можно ли участвовать в Битве Мастеров (интерьер), имея только Sims 4 без дополнений?
можно

У меня сейчас нет своей мастерской, выкладывать работы с БМ в арт мне кажется нелогичным, поэтому, с вашего позволения, я выскажусь тут. Ну ребята, голосующие, вы вообще читаете задание?! Комментарии вида "эта комната больше похожа на комнату девочки-подростка" меня просто натурально убивают. Это НЕ комната, это номер в отеле! Вы где-нибудь видели, чтобы номера в отелях делились на девочковые и мальчиковые? Девочкового там может разве что вещи - сумочка там, косметика на полочке, туфли брошенные на полу, прежде чем убежать купаться...
Нет, фиг с ним, я готова продуть потому что мой номер в отеле хуже чем номер в отеле соперника (к сопернику никаких претензий вообще), но мне чота дико сильно показалась, что продула я скорее от того, что многие не восприняли половину задания... Разубедите меня :незнаю:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Разубедите меня
Не буду, так как полностью согласна. Никогда не видела такого деления номеров в отеле. Конечно, вторая работа шикарная, но она больше подходила для дома. Я сама жила в отелях и все там прекрасно знаю.
Девочкового там может разве что вещи - сумочка там, косметика на полочке, туфли брошенные на полу, прежде чем убежать купаться...
Сходил на завтрак, пришел, взял вещи, прибрался и убежал купаться, загорать или на экскурсию. Обычно в районе 11-14 часов в комнату придут и уберут ее. В таких случаях в комнате всегда будет минимум вещей.
 

Belka123

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
25
Награды
3
Всем добрый день. У меня вопрос по программке одной, собираюсь мастерскую создать и уже с готовым симом выложить, да затруднение у меня, прикол в том что я вытащила tray сохранение из него а вот дополнительное из модс к нему не понимаю как, The Sims 4 CC Tracker не хочет работать как надо а вот с программкой Sims4 Tray Importer косяк у меня, вроде писали что можно вытащить tray вместе с модами а только не понимаю как это можно сделать, помогите разобраться! Заранее огромнейшее спасибо!
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Sh@dow@JaNat, почитайте об отеле Plaza Athenee (Париж), который сотрудничает с брендом Barbie. Можно привести множество примеров таких отелей, предлагающих номера для детей, как для девочек, так и для мальчиков. И мой номер, который я представила на конкурсе по сравнению с подобными номерами - это самый что есть обычный номер, просто с нежной цветовой гаммой, что дало голосовавшим впечатление, что он девчачий.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Belka123, перенесла ваше сообщение в правильную тему, потому что там вопросы по работе сайта.

Программа
сама ничего не достает из игры, она просто позволяет посмотреть, какие доп. материалы входят в вашего сима.
Делаете в игре сима, сохраняете его в библиотеке (ставите имя на английском лучше). Выходите из игры (обязательно), запускаете программу Трекер. Она обрабатывает папку Трей некоторое время, от 2 до 10 минут в зависимости от количества ваших допов. Выдается список, слева ваши симы, если там будет все на непонятном языке (символами), значит ваши симы названы по русски. Если имя на английском, то сразу его найдете, если нет, можете перебирать и примерно ориентироваться по допам. Справа в окошке будут отображаться названия допов из папки Модс. Затем просто открываете в проводнике эту папку и выбираете те файлы, что указаны в проге. Прикладываете в архив к вашему симу.
 
Верх