Воры в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
E6CrRMb.jpg


В симс 3, как и в симс 2 есть воры. Они приходят в основном ночью, когда симы спят.

От воров можно спастись :
1
.Поставив сигнализацию.
2.Побить его самому.
3.Вызвать полицию.

Ни один способ не гарантирует на 100% что его посадят, а вам вернут то что он украл.
Если вор победит полицейского или вас то он убежит и вещи украденные им вам уже не вернуть, а если проиграет то его посадят в тюрьму и вернут вам всё что он украл.
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
это случилось!!!! ко мне наконец таки пришёл вор,украл лампу,я вызвала ментов,приехал значит этот мент,я там с вором дерусь,а мент стоит и смотрит,потом когда всё закончилось вор спокойно вышел из дома и побежал,после чего мент подходит ко мне с грустным видом и сообщает,типа извините,вора поймать не удалось,поймаем его в следующий раз,сложилось впечатление,что мнт и вор в хороших отноешниях,это подстава подстав
biggrin.gif
 

soni

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
125
Награды
13
к мойему симу ВПЕРВЫЕ
s78.gif
ПРИШОЛ ВОР у меня есть видео только скажите как выладовать видео
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Я поставила моей симке счастливое качество,как бы должны были воры обходить)..Я корочь тетку вселила ,не успела она уснуть ,как вбежал вор!!
biggrin.gif
..Ну они тоже как тто тупо действуют при серене))
 

Сахан

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
120
Награды
4
А меня в симс 2 не беспокоили и в этой части тоже самое
biggrin.gif
 

koketka338

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
не нравится им мое жилье: во втором всего 1 раз воры забрались, хотя уже кучу кому эту профессию наделала, и теперь не заходят...
 

Kimber

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
4
ко мне ни разу не приходили , ну и хорошо , они мне как-то и не нужны
 

3Sim3

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
Ко мне в первый день,как только заснул и она прибежала под прикольную музочку))
 

Ksu88

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ко мне много раз приходил вор.
Сразу приезжала полиция, один раз вор сбежал, остальные разы вора ловили.
и нечего у меня еще не украли.)
 

Dolbidelbi

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
а у меня еще не было вора(но я создал чела клептомана и устроил вором буду сам тыбзить у всех:)
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Х) мне повезло...а может и нет. Вора пока не было, но у меня идея сделать клептоманаХ)
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Ко мне не приходили.Наверное потому ,что у всех моих симов есть одна черта характера-счастливчик
happy.gif
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Lady_knops сказал(а):
Ко мне не приходили.Наверное потому ,что у всех моих симов есть одна черта характера-счастливчик
О.о я только неудачника видела...Х) ну, зато у меня храбрые!
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
ко мне в первый же день пришли и моя симка проснулась,чуть ли не матерясь вышла в комнату и избила этого бедного вора:)))))
biggrin.gif
 

N@DюSik

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
18
И ко мне приходил. Украл настольный футбол на улице! Вызвала полицию, а полицейский сказал что вор умеет бегать!
biggrin.gif
 

pierre

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
90
Награды
58
У меня двор окружен прудами с рыбами и бассейном. Чтобы войти в дом, надо прыгнуть в бассейн и переплыть... Пока воров не было.
Но как я понимаю, в игре это несущественно. Однажды я удалил двери в доме чтобы судебный пристав не смог пройти.... Не помогло. Он чудесным образом оказался внутри , все "отпылесосил" и убрался так же волшебно, скотина, сквозь стены и водные преграды...

Так что в этом плане симс-3 полная лажа в смысле реальности восприятия. И поэтому я не верю тем, кто шустро описывает убийства гостей в СИМС-3. Когда приходит время они проникают сквозь стены... Вот такие вот дела.
А когда-то в симс-2 пожарник спешащий на пожар, в таком-же домашнем расположении. Кидался в бассейн самоотверженно и выходил на берег в чем был, в каске и с огнетушителем....
 

ZeReBrO

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
О, а тут и воры есть! а я думал, что их уже упразднили... 6 разных семей играл, а ни одного не было...
biggrin.gif

pierre, склонен тебе не верить, кода приходит пристав поздно убирать двери, в режим покупки войти уже нельзя...
s70.gif
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
ZeReBrO сказал(а):
кода приходит пристав поздно убирать двери, в режим покупки войти уже нельзя...
может он заранее убрал?
pierre сказал(а):
У меня двор окружен прудами с рыбами и бассейном. Чтобы войти в дом, надо прыгнуть в бассейн и переплыть..
прям крепость, а не дом
pierre сказал(а):
А когда-то в симс-2 пожарник спешащий на пожар, в таком-же домашнем расположении. Кидался в бассейн самоотверженно и выходил на берег в чем был, в каске и с огнетушителем....
О.о я такой отваги за ними не наблюдала
 
Верх