Воры в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
E6CrRMb.jpg


В симс 3, как и в симс 2 есть воры. Они приходят в основном ночью, когда симы спят.

От воров можно спастись :
1
.Поставив сигнализацию.
2.Побить его самому.
3.Вызвать полицию.

Ни один способ не гарантирует на 100% что его посадят, а вам вернут то что он украл.
Если вор победит полицейского или вас то он убежит и вещи украденные им вам уже не вернуть, а если проиграет то его посадят в тюрьму и вернут вам всё что он украл.
 

ya_simka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
8

ета гадина(сорри) успела стыбзить у меня автомобиль, велосипед и лампу
появилась она на 2-ой день в игре
wacko.gif
 

Silver_Wolf

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
7

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
ко мне приходили!!!у меня успели украсть тумбочку и кровать. приехала полиция, вор себе спокойненько стоит а полицейский говорит: Извините но вор умеет бегать!
 

Der_Kampfer

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
75
Награды
6
вот жаль нельзя тоже воровать када сим работает вором... вот у меня щас сим "Взломщик сейфов" и у меня появилась функция "прокрасться сюда" но в дома ночью нельзя заходить (((( хотя это воровство особо и не нужно)))))
 

Zaznayka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
14
Ко мне тоже залезали, но из-за сигналки воровка ничего не утащила. Только стояла в панике руками на неё размахивала XD
 

ЗлойРыбик

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Хм... Я была вором, меня засадили в тюрьму. Первое сообщение, когда на меня чуть не матерились ("Куда лезешь?!"), а, когда уже посадили, забрали весь багаж с словами "...вы же не хотите, чтобы другие заключенные завидовали вам, что у вас есть Семена Помидоров?"
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

А вообще был такой глюк - вор пошел ко мне (я была на работе), поторчал и пошел к соседям)))
 

savagge

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
90
ВалентинаЗелёная, это из-за черты характера "клептоман".
 

NoDiR

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
6
Ко мне тоже недавно воровка приходила, хоть у меня сим по характеру и везучий. Пришла, и сразу полезла в гараж, а я там сигнализацию забыл поставить. Ну она мою машину и украл. Тут бы ей сбежать, но видать машины показалось мало, и она в дом полезла. Там ее копы и поймали
972478f1d434.jpg
 

Param

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Я вот ниразу не видел воров... ни во втором ни в третьем симсах....
 

michuru

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
30
Награды
16
А мне на воров в симс везет. Неуспела я засеть играть как они тут как тут, вернее она.
 

White_Drake

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
10
Видел мужичка-вора в парке. Или то пантомима был...
 

Simchanka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
92
Я как только начала играть в первую же ночь мою симку ограбили... уволокли унитаз(( Очень она огорчилась когда утром это обнаружила((
 

Gemer

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Мой Счасливчиком был,но всеровно грабанули!Душь с самоочищением и картину!
 

Olay1994

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
у меня всегда приезжает милиционер они дерутся и уезают...а после я сплетничаю с соседями об ограбление...
 

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
А лучше ставить сигнализацию около двери на входе, снаружи - как только он на участке появится сразу копы приедут...
 
Верх