Воры в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
E6CrRMb.jpg


В симс 3, как и в симс 2 есть воры. Они приходят в основном ночью, когда симы спят.

От воров можно спастись :
1
.Поставив сигнализацию.
2.Побить его самому.
3.Вызвать полицию.

Ни один способ не гарантирует на 100% что его посадят, а вам вернут то что он украл.
Если вор победит полицейского или вас то он убежит и вещи украденные им вам уже не вернуть, а если проиграет то его посадят в тюрьму и вернут вам всё что он украл.
 

Bee

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
13
у меня буквально вчера был случай... мой сим (рыбак) попёрся на кладбище ловить рыбу смерть, там же заодно помянуть свою давнюю подругу... пока он рыбачил в его дом забрался вор О_о стырь продукты с холодильника, но хорошо что у меня была сигналка, приехал мент отобрал у голодающего продукты и отдал моему симу о_О когда тот вернулся с рыбалки... несчастный вор, видимо покушать негде что он последние яблоки решил стырить... хотя рядом огород с кучей хавчика и без сигналки
biggrin.gif
 

michuru

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
30
Награды
16
Simchanka сказал(а):
Я как только начала играть в первую же ночь мою симку ограбили... уволокли унитаз(( Очень она огорчилась когда утром это обнаружила((
у меня тоже унитаз украли, смешно так, теперь я знаю что в доме самое ценное
 

yaricko2

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
у меня воры не придут т.к. я каждую игру нового сима создою (системные требования не подходят
sad.gif
)
 

pierre

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
90
Награды
58
Если играть с новым модом, то в чертах характера у сима появляется новая характеристика "Воровка" (и много других).
Перевод способности характера таков. "Бла-бла-бла... обладает способностью таскать вещи из чужих домов. Способность передается детям по наследству..."
 

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Только сегодня пришёл. Мой сим спал. Схватил унитаз и бегом, пытался вызвать полицию, но было поздно. Полиция приехала со словами "Вора поймать не удалось, но в следующий раз мы его обязательно поймаем!".
 

Serega_Smith

Заблокирован
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
3
во 2 симах видел а вот во 3 нет..ну и хорошо везет воришке
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
я начал следить за вором в парке, следил до его дома, а оказывается он мой сосед!
 

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Вообщем так - у меня чел начал преступную карьеру, воры никогда не появляются!
 

MilkaS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
103
Ни разу не обворовывали))) И пока не хочется :)))))
 

Christabell

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
95
Награды
17
Пришел вор ночью. Я как раз ночью сидела играла(с наушниками, чтобы все спецэффекты слышать и чтоб никому не мешать спать). Я аж подпрыгнула от испуга, когда заверещала сирена. А вот встал на газон и его поймать не смогли! Милиционеры постояли, руками поразводили и высветилась табличка, мол вор убежал... надо убрать газоны!
 

-Dakota-

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
4
Ко мне один раз залазил вор, сработала сигнализация, и симка сама его поймала и побила) Потом приехала полиция, вещи мне вернули, а у симки появились желания поговорить и подружиться с этим вором
smile.gif
 

farilam

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
У меня вор в квартиру залез, а сигналки не было, и пока мой сим в полицию звонил, вор спокойно стырил телек и стул и убежал, а через полчаса (симовских) приехала полиция (прям как в России
biggrin.gif
)
 

florka12

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
представляите у меня вор украл ребёнка.я этого вора нашла и убила(посодила в тюрму).
 

Algunua

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Играю за девочку, сущее очарование, однако, когда она подошла к дому соседей с огородиком(кое где уже были плоды) преспокойно обворовала матерей одиночек, хоть и не клептоманка. Так то - в тихом омуте..)))
 

_katusha

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
0
Награды
304
Algunua, собирать урожай у соседей или в центральном парке может каждый сим, не имея черту характера "клептоман"
 

Секретка

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
36
А я еще не встречала.Не приходилось такого знаменательного случая.
biggrin.gif
 
Верх