Воры в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
E6CrRMb.jpg


В симс 3, как и в симс 2 есть воры. Они приходят в основном ночью, когда симы спят.

От воров можно спастись :
1
.Поставив сигнализацию.
2.Побить его самому.
3.Вызвать полицию.

Ни один способ не гарантирует на 100% что его посадят, а вам вернут то что он украл.
Если вор победит полицейского или вас то он убежит и вещи украденные им вам уже не вернуть, а если проиграет то его посадят в тюрьму и вернут вам всё что он украл.
 

П@зИтиФфФчиГ)))

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
А у меня так орала сигнализация!!!!! Короче пока мили не приехала пришлось выключить звук...
 

florka12

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
Goths_Undead, да и после нескольких дней они поженились и симка моя родила девочку.
 

ДаринкО_о

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
У меня у одной и той же симки 3 раза приходил вор... Думаю это зависит как и в Sims 2 от бюджета семьи, если бюджет превышает 200 000 см, то приходит вор..
А сама не пробовала.. Надо бы...
happy.gif
 

Anteja

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
3
ДаринкО_о сказал(а):
Думаю это зависит как и в Sims 2 от бюджета семьи, если бюджет превышает 200 000 см, то приходит вор.. А сама не пробовала.. Надо бы...
У меня бюджет был нааамного меньше, но вор пришел, а я как назло про сигнализацию совсем забыла
sad.gif
Он у меня стащил унитаз и стул
smile.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
У меня у симки было не больше тысячи, а вор пришёл. Он приходит если в доме есть что-то ценное
 

BloodSun

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
ко мне вор в первый же день пришел
dry.gif
хорошо что охранная система была
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
создала симку,поселила её в неочень большой дом,ну хотела её с нуля поднять звездой сделать,в первый же день пришёл вор

украл плазму))

потом толчёк,а потом приехал мент

biggrin.gif
 

Hope_Pepper

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
У меня воров не было долго. Потом в один дом все-таки нагрянула воровка... А в том доме жили сразу два сима с чертой характера "храбрый"...
biggrin.gif
biggrin.gif

Можете себе представить, что было дальше?
biggrin.gif

Они чуть ли не марафон устроили - кто первым добежит до нее и вломит ей
tongue.gif
Один добежал, вломил. Второй не успел... А самый прикол в том, что когда приехала полиция, мне высветилось сообщение "к сожалению, преступнику удалось скрыться", хотя в это самое время ворюга носилась кругами на заднем дворе
dry.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Кто-то здесь говорил о том, что служанки могут быть клептоманками. А то я смотрю у моей симки после уборки появилась иконка, что она "рассталась с имуществом". Я и понять не могла, что же случилось, вроде все счета оплачены. Неужели служанка?
 

morphine_dead

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
9
AirInna Это наверно я говорил
smile.gif

Наверно сперли,хотя каждый раз новый горничный или горничная.Я заметил
biggrin.gif

Я когда первый раз увидел эту черту характера.сразу уволил,а теперь забил
biggrin.gif
 

Сказочка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
8
ДаринкО_о сказал(а):
Думаю это зависит как и в Sims 2 от бюджета семьи, если бюджет превышает 200 000 см, то приходит вор..
Бюджет моих симов превысил эту сумму... но вора до сих пор нету ((( Недавно переселила своих в район богачей... может это его подтолкнет навестить моих
smile.gif
 

Antora

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
я так долго ждала вора, а он появился в самый не подходящий момент, когда мы поздно вечером совершали всей семьей культурный поход в театр) украл гитару и комод( а вора милиционеры не поймали, когда он мирно к машинке шел(
 

denya000

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
у моего семейств 4 ляма вора до сих пор нет.... а вот к другому нисчему семейству вор ломанулся... но ему симка навесила... смешно было достаточно.. спала .. вор явился она с кровати как ломанулась и наваляла лопуху..... я долго смеялся потом.
 

DaFka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня симка почти всю жизнь прожила, скоро будет старушкой, а ее за всю жизнь никто ни разу не пытался обворовать
dry.gif
даже обидно... сейчас хочу попробовать клиптоманку-воровку сделать)
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
.... AirInna, клептоманы могут только вечером воровать.... у меня уборщик воровал только тогда, когда я просила его потусоваться в доме.... наверно это было сильнее его - сидеть в комнате заполненной дрг.камнями и металлами... да и хозяева спят - чем не соблазн....
от имени моего сима я его понимаю
s6.gif
 

Daur-kz

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
бесит то что сигнализация дорого стоит для начинающего семейства
Добавлено (11.06.2009, 16:16)
---------------------------------------------
ко мне в первый же день пришёл украл комод за 500
 

SimnoNS

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
15
Верх