Воры в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
E6CrRMb.jpg


В симс 3, как и в симс 2 есть воры. Они приходят в основном ночью, когда симы спят.

От воров можно спастись :
1
.Поставив сигнализацию.
2.Побить его самому.
3.Вызвать полицию.

Ни один способ не гарантирует на 100% что его посадят, а вам вернут то что он украл.
Если вор победит полицейского или вас то он убежит и вещи украденные им вам уже не вернуть, а если проиграет то его посадят в тюрьму и вернут вам всё что он украл.
 

4-Maks-44

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
22
А ко мне воришка залез только сейчас. Сим был на кладбище могилку тыбрил (смешно вышло), а в это время воровка залезла ко мне в дом. Эх, жалко сигнализация быстро сработала - полиция приехала на 2 сек раньше меня и я не успел дать в тыкву
s40.gif
Жду следующих храбрецов.
 

Saint

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
10
Да
biggrin.gif
ко мне тоже вор заглянул попить чай, только я успел дать ему в тыкву
biggrin.gif
 

Кузьма

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
23
Ко мне уже 4 раза вор приходил. В последний раз хозяев вообще дома не было - но трусливый вор только услышав звон сигнализации, заметатся по коридору. Его поймали. Гораздо лучше дела у моей симки - клептоманки. Она может и машину свистнуть на глазах у других симов, ей ничего не будет.
biggrin.gif
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
вот у меня была такая фигня, когда моя симка спала вдруг заиграла такая музыка, будто вор идёт, потом она прекратилась, вор так и не пришел..я не поняоа в чем прикол? музыка играла долго, может просто вор проходил мимо?
s42.gif
 

_ZacK_

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Хайс всем...народ скажите плиз как воровать токо поробно..ато никак ваще не получаеться я уже 10ур. в воростве а нифига не получаеться...прихожу ночью а украсть нельзя нече...да и ваще такое впечетление что все машины кудато делись...раньше и у спорт зала стояли и у домов а щас нету...
Я ваще в отчаеньи хелп)))
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
У меня к семье в 1-ый же день вор припёрся!
dry.gif

А ещё у меня есть сим-клептоман.Украл картину у соседа и лампу из закусочной
smile.gif
Потом это всё вернул и ходил весь довольный
biggrin.gif
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
ко мне вообще воры не залазиют,а ведь уже 4 поколение растёт.
dry.gif
 

_ZacK_

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Забыл спросить еще...а воровство от возраста зависит?
Добавлено (12.06.2009, 16:25)
---------------------------------------------
Или характера
Добавлено (12.06.2009, 18:09)
---------------------------------------------
И незнаете нужно ли быть злым для того чтобы воровать...а то наткнулся на текст там сим был клептоманом и злым....что надо быть клептоманом или в преступности я знаю а про злова хз
 

Кузьма

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
23
_ZacK_, для воровства нужно быть клептоманом. Приходишь на соседский участок когда стемнеет, кликаешь на землю в пределах этого участка. Должны появится два действия - "идти" и "украсть что-нибудь" (по моему). Выбираешь второе и сим тырит то, к чему ближе всего стоит.
tongue.gif
 

AmPy

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
А мой сим сам вор))) его даже в тюрму посадили)
biggrin.gif
он там спортом занимался)
а вор тоже пришел))) и оказалось что это моего сима друг...мда...у своих воруют)))
biggrin.gif
 

_ZacK_

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Народ...кто ворует раскижите плиз о своем симе...кто такой чем занимаеться каким вы его сделали...мб это скажет мне о чемнить...почму у мя нефига не получаеться....хз могет что у мя пол города в друзьях или черты хорактера не те...:(
Добавлено (12.06.2009, 19:01)
---------------------------------------------
Кузьма у мя не отоброжаеться такова...:(
 

Daur-kz

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
народ а с библиотеки книги спереть можно и обязатяльно ли быть клептоманом чтоб воровать
 

Сказочка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
8
Daur-kz, НЕ клептоман книжки из библиотеки точно не ворует. А про клиптомана пока сказать не могу... мой токо подросток еще, а по ночам ходить не может, проклятая полиция сразу просекает))
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
В игре есть созданная разработчиками некая Клер Урсус. Рыжая такая тетка, говорит басом, психует по пустякам, да к тому же еще и клептоманка. Зато она отличный рыболов. Я ею попробовала поиграть, послала ее на кладбище рыбу-смерть ловить, так она там скамейку стырила, а потом еще одну в парке ! Странные какие пристрастия в воровстве...
s10.gif
 

4-Maks-44

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
22
AirInna сказал(а):
В игре есть созданная разработчиками некая Клер Урсус. Рыжая такая тетка, говорит басом, психует по пустякам, да к тому же еще и клептоманка. Зато она отличный рыболов. Я ею попробовала поиграть, послала ее на кладбище рыбу-смерть ловить, так она там скамейку стырила, а потом еще одну в парке ! Странные какие пристрастия в воровстве...
Лучше, что б она рыбу-смерть из пруда тырила
 

PakyMan

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Ууу я помню стал космонавтом,а оставалось 3 дня до старости ,а у меня даже не было ещё семьи
angry.gif
,но я решил познакомится с кем-нибудь ,да побыстрее.Так вот посмотрел в отношениях и обнаружил там какуе-то девку ,что самое не понятное .я с ней даже и не здаровался,и как обычно у симов показывается черты характера,5 квадратиков ,а у неё 1 ппц,решил познакомится поближе,вот добился того ,что сделал ей предложение переночивать ,а после согласия она взяла заржала как злодейка,пошла в туалет и стырила толчок
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
,я офигел!!!Больше с ней не встречался!
 

Anteja

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
3
Сегодня одному вору очень не повезло - он просто мимо моего дома проходил, в общем, зря он это делал
biggrin.gif
 

MinniMouse

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Ко мне уже два раза наведывались воры,но поскольку мы с ними автоматически становимся друзьями,я у них потом ещё денег на выборы попросила
happy.gif
 

Shar

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
3
У меня воры ещё ни разу не появлялись.. Не нравится им мой дом, что-ли..
surprised.gif
И вещи дорогие вроде есть.
cry.gif
 
Верх