Вредная еда

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
В МакДаке вообще не ем, чипсы и сухарики тоже. Я лучше сама себе картоху ломтиками пожарю и посолю, как надо.))
Но в последнее время напала на всякие шоколадные батончики, каждый раз после школы не отказываю себе в Марсе или Баунти. Уж очень они мне нравятся, хотя и вредные они все-таки, я состав один раз посмотрела :DD
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
В последнее время стараюсь не употреблять вредную пищу. Хотя я особо ничего вредного и не ем. Макдональдса у нас нет (и слава Богу), поэтому там не питаюсь. Чипсы и сухарики крайне редко, хотя иногда очень хочется. Копченое тоже практически не ем. А вот посолить как следует еду люблю, не могу есть несоленое, такая еда для меня безвкусная.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Мышьяк - вредно) А так...может съем раз в полгода бургер, и то один, запивая зеленым чаем. Газировка - что есть, что нет, можно попить.
 

Смурфетта

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
8
Ничего из вышеперечисленного кроме соли и соли и сахара почти не употребляю в пищу, чем горжусь.
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
ЧИПСЫ *_* Обожаю, обожаю, обожаю) И плевать с Эйфелевой Башни что вредно) А насчёт фаст-фуда... Гамбургеры как раз и состоят из овощей и хлеба! Хлеб, лист салата, котлета, помидор, лук. Это вредно?!
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Элла_лиона сказал(а):
И плевать с Эйфелевой Башни что вредно)
то, что, например, фаст-фуд вреден, еще можно как-то наплевать.. но чипсы - это сплошные концерогены, а они вызывают рак. на это плевать нельзя ИМХО
Элла_лиона сказал(а):
Гамбургеры как раз и состоят из овощей и хлеба! Хлеб, лист салата, котлета, помидор, лук. Это вредно?!
да. идя в макдональдс, вы гарантируете качество котлеты? Точно знаете, из чего она сделана?
Мы делаем гамбургеры дома, сами) единственное, что в наших бургерах вредно - это специальный сыр для гамбургеров, в нем есть пару консервантов) зато качество котлеты мы гарантируем, а бургер такой же вкусный, как в макдональдсе :3
 

Киса377

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
15
Не ем ничего из выше перечисленного, кроме соли, хотя раньше и её не ела, но чото сорвало Оо
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
-Начнем с того, что любой продукт ,купленный в магазине в наше время может быть опасным и вредниым( Даже молоко, даже купленное в дорогом фирменном магазине. К сожалению)
-Чипсы, сухарики... не только из-за состава вредны, не только из-за соли бьют по почкам, но часто у них нарушена(хоть и незаметно для глаз) упаковка, что может привести к наличию в продуктах паразитов( яйца глистов,остриц, если по-русски)
-При правильном выборе продукции я всетаки за сосиски и колбасу, но категорично против приправ(смешанных,гранулированных, со вкусом бульона). Пользуюсь только высушенными приправами без добавок( дачи нет, деревни нет, базилик на рынке на-зиму дорого не напасешся, потому-покупаю).
-пища быстрого приготовления-вообще убойная сила, мы ее зовем-"здравствуй язва"
biggrin.gif
когда дети были маленькие- брала в дорогу картошку в мундире, потом научили- готовишь пюре без молока и бульона(холодное-ну очень густое будет) в поезде чуть кипятка- быстро,вкусно и не вредно.
- колу-лимонад не покупаю( всетаки, иногда детям хочется-тогда беру , но очень редко, лимонады типа "колокольчик""Буратино"-прозрачные,без красителей), стараемся вместо соков-домашние компоты и морсы из варенья. Пока ягоды каждый год, уедем отсюда- где брать в таком количестве.
А вообще... "соль-белая смерть, сахар-сладкая смерть, на кладбище приползешь,а там все места заняты" (с.) Все что вкусно-вредно.
biggrin.gif
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
очень люблю газированную минералку, лимонады, "Байкал". А больше особо вредное не ем. Хотя и правда, что годно может быть вредным. Хотя, сладкое очень люблю.
shy.gif

KTanichka сказал(а):
( яйца глистов,остриц, если по-русски)
Паразитов можно найти и в рыбе. Поэтому, что угодно может оказаться вредным.
sad.gif
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Алина85, сырую рыбу едим редко, при термической обработке большинство паразитов погибюает, а сухарики и чипсы-готовый продукт. а "про что угодно может быть вредным" я сразу написала. В наше время это чаще и чаще(( и читать надписи на упаковках-почти бесполезно. ( на сарае такоого понапишут...
blink.gif
а там только дрова)
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
Как же я люблю жрать всю эту вредную хрень, за это я себя просто ненавижу) Частенько пытаюсь отказаться от фаст-фуда, но любимые друзья затаскивают, в какой-нибудь мак дак и понеслось...все мои ограничения тут же теряют свою силу.
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Сейчас ВООБЩЕ почти ничего не ем. Не хочу.
Булочки ооочень редко. От M&M's'a плохо потом, от лимонадашоколадокипрочего тоже
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
KFC, о kfc) тянет по-страшному) СТараюсь не злоупотреблять, но все таки и отказать не могу и не хочу)
 

Miracle6

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
0
Награды
150
Чипсы не люблю я. После них пить хочется, а вот конфеткибулочкимороженки это я могу есть тоннами
biggrin.gif

Еще в последнее время злоупотребляю соленой рыбкой, уж очень люблю ее.
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Всё ем. Пью изредка колу // пепси. В основном соки, липтон, нести. Шоколадконфетывкуснятина и вкусные бутерброды с колбаской:)DDD) употребляю every day. Часто в последнее время фастфуд стала есть.. и не толстею! :((
 

grellheit

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
310
Награды
539
Ем фаст-фуд, чипсы, вредятину, сладости.
Мне надо бы вес набрать, но не выходит :с
Колу пью, вон - на кухне полная бутылка стоит, никто не умер еще, а побаловать себя все-таки хочется (каждый день ._.)
Но больше пью чай, воду, соки, липтон, даже вкуснее колы.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Мне кажется,что вредна еда, ну там в макдоналдсе. Ну чипсы,газировка и тэ.дэ больше ничего такого не ем,а вообще и вредное то рееедко:3
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Господи!Первый раз слышу!Ужс!А уменя вот всегда болел живот после того как я выпью колу!
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Стараюсь ограничивать себя в потреблении вредной пищи. Изредка могу скушать курочку и картошку-фри из Chiken, иногда бывает, что хочется чего-то подобного хдд Шоколад очень люблю, но ем его периодически - то ем, то могу неделю, месяц не есть вообще ни в каком виде. Чипсы не люблю, раз в полгода могу поесть какие-нибудь принглс, но те дешёвые чипсы и сухари, которые покупают пол нашей школы - вот такие терпеть не могу, они же воняют отвратительно. Как люди это едят - не понимат хд
Газировку априори не люблю, разве что доктор пеппер. Да и то я уже очень давно его не пила)
 
Верх