Вредная еда

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Ого!!!Кашмар, вредный фаст-фуд, но иногда можно))
happy.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Nevano , проблемы не приходят сразу, они накапливаются и потом ещё дадут о себе знать.

Я до сих пор пью газировку, а ведь в ней вредный для организма углекислый газ! Но скоро наверное от неё откажусь, потому что после того, как выпью её, меня мутит
wacko.gif
Колу вообще не употребляю! Это же отрава! Да и другие тоже, похожие! Flash вообще никогда не пила, разрушает все органы! Фаст-фуд никогда не ела: все эти гамбургеры, чизкейки и другую дрянь, фу
wacko.gif
%)
Чипсы уже долго не ем и столько же ещё не буду. Жвачку иногда жую, признаюсь.Лучше не ешьте эту всю дрянь! Удовольствия много, а потом желудки болят и гастриты вылечить трудно. Так что всем совет: не ешьте что попало! Пейте свежевыжатый сок, ешьте фрукты, овощи, мороженое, конфеты, шоколадки(но в меру!), но ни в коем случае не эту гадость!
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
О, меня больше интересуют те подушечки с шоколадной начинкой и печенье со вкусом песто.
У меня нет времени заходить в магазин за чипсами, газировкой и так далее. Да и вообще я скряга.
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Совсем ничего есть и пить нельзя!Я ребенок,мне 11 лет,я много колы пила и сейчас ее пью,но иногда,конфеты сладости каждый день ем,сахар и соль опасные....Вы че,совсем с ума сошли?!Мясо не жарить?!Варенное мясо и в духовке не очень...А жаренное филе вкуснятина!Под леденцами на палочке имелся в виду чупа-чупс точно....Простите,но он натуральнее чем китайская ерундень!Хахаха,и что теперь,жвачку изредка нельзя?!Нет,ну вы как маразматики!Шоколадки и батончики тоже вредные?А почему я все это каждый день ем с малых лет и со мной фига что произошло?!Шоколадные батончики не вредные.Сосиски и колбаса?!А что нам есть тогда?Сосиски вкуснющие,колбаса тоже!Сколько едим,с нами ничегошеньки!Никаких гастритов!Пожаренная дома картошка без соуса или новогодние оливье без майонеза и противные макароны без соуса?!Водой что ли все это заливать?!
biggrin.gif
Ведь никаких химикатов....
biggrin.gif
Насчет всяких дошираков тут я согласна.Еле-еле мама от них отвыкла!Там столько глютаминов....Алкоголь во взрослом возрасте изредка можно!Но не в переборе.
Подводим итоги:
Много чего вредного,столько химикатов,вы готовы помереть с голоду лишь бы быть здоровым!
biggrin.gif
Нельзя быть такими глупыми!
Начнем питаться...Травой как козы!
biggrin.gif
Химикатов же нет!
Вашего страха так много!
wacko.gif

Много всего этого ела,стройная!
Пью воду из под крана,со мной ничего никогда не происходило!Я причем ее холодную пью!
 

LimaStim

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
16
Nayat, можно легко делать домашние гамбургеры, чизкейки и т.д.
Вообще люблю вкусную пищу. И если подумать, сейчас все вредное. Раньше всё ели, и не задумывались, пока про эти разные добавки, гмо и ешки, не стали говорить на каждом шагу.
Я только не пью газировку (зубы желтеют после колы, да и желудок у меня устраивает революцию, заранее извиняюсь)), не жую жвачки, очень редко ем дошираки и ролтоны (только если сильно захочется), из чипсов редко покупаю принглз, а сухари свои засушить можно.
Люблю майонез почти везде добавлять, не слежу за добавками (кроме сои), читаю лишь дату изготовления и срок годности, люблю и гамбургеров отведать, и жаренной пищи, так что мне, по-сути, все равно.
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
МакДональз - не могу удержаться что бы не купить себе что-то, когда там бываю.
А я бываю там не очень часто, поэтому я считаю что это не приведет к ожирению или гастриту.
Нельзя себе отказывать ни в чем, если вам этого хочется. Ешьте это редко, например, чипсы раз в месяц стараюсь по купать ну или два.
Сейчас вообще из-за брекетов ни сухарики, ни чипсы, ни орешки погрызть нельзя.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Nayat, как накопится - уже и умирать пора будет
smile.gif
А пока... ))
Florinda сказал(а):
Вашего страха так много!
С этим соглашусь. Кока-кола вредна только для других производителей сладких напитков, которые как могут придумывают различные ужасы про неё.
Насчёт того, что колой можно чистить ржавчину - вранье.
Зубы портятся от сахара, да, но они портятся не меньше от яблок, лимонов, смородины и т. д.. Тем более сахара там не так и много, как говорят, лишь 11%, вместо мифических 30.
Кофеин - его мало, если есть с ним проблемы, то это опять же болезнь человека.
Ничтожные дозы консервантов организму ничего страшного не сделают.
В общем никакого вредного влияния на организм нет, если конечно не заменять ею воду, а пить в меру, также как и другие напитки. А те кто болеют болезнями желудка - от любой газировки будут себя плохо чувствовать.

Слово в слово ингридиенты колы:

Сахар - выпейте чай с сахаром или пол литра сока, столько же вреда
Натуральные красители - ели когда нибудь конфетки, батончики, йогурты? То же самое.
Ортофосфорная кислота - во всех газировках есть. Консервант, чтобы после получаса кола не становилась тухлой))
Кофеин - не вредно в норм кол-вах
Натуральные ароматизаторах - во всех напитках такое есть, даже в соках.
Двуокись углерода - газ, тот же что и в воде газированной.
+ специальные специи - думаю в них ничего такого нет)) если бы было - давно бы уже об этом свистели все СМИ.

Ну и что тут вредного, кроме сахара?)) Любая сладкая вода такого же содержания, 80% даже в разы хуже.

Извините за многабукаф
smile.gif
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
Когда очень хочется позволю себе наесться вдоволь в Макдаке. Или поесть чипсов) а так меня родители в детстве приучили не есть эту гадость. Лет до 9 я вообще не знала какие на вкус чипсы и кокакола.
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
люди, пока вам 18 не исполнится, наедайтесь во всю сладостями, и вкуснятиной, а потом садитесь на диеты если захотите))))
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Они конечно вредны... но вкусны.
laugh.gif

Вкусны - значит я ем. х)
Но стараюсь меньше.
Я наверное единственный в классе кто не покупает сухарики/чипсы хотя ест у других хдд
biggrin.gif

Но зато я ем меньше их чем они. ))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Года 3-4 не ем фаст-фуд вообще, все эти чипсы-сухарики-Ролтоны я терпеть не могу.
dry.gif
Колу вообще практически не пью, т.к. у меня после неё странное ощущение на зубах, и я это чувствую, они будто скрипят странно и покрываются каким-то налётом.
wacko.gif

Но вот к сладостям я не равнодушен, это моё "слабое место". :DD Стараюсь их есть поменьше.
 

VikaYar

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
7
Im_Happy сказал(а):
а так меня родители в детстве приучили не есть эту гадость. Лет до 9 я вообще не знала какие на вкус чипсы и кокакола.
ой,да...у мя также иногда мы вместе с родителями (раз в полгода или раз в год) позволяем купить себе пачку чипсов и съесть всем вместе...я сама никакое гумно не ем,и если когда у меня будут дети я им не позволю есть эту гадость (если она еще останется на те далекие времена),так вот лучше делать в меру что бы это ни было.
Кстати гамбургеры мы сами делаем
sm001.gif
они очень нежирные,с куриной котлетаю листом солата помидоррро и огурцом
так все-таки вывод...
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
у нас скоро макдональс откроется в новосибе **
я ни разу в своей жизни не ела гамбургеры.
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Lessis сказал(а):
у нас скоро макдональс откроется в новосибе **
что хорошего?
нйп и ростикса мало?)

отношусь к этому отрицательно, так как знаю, что если рядом со мной такое заведение откроется, то меня оттуда не вытащить будет, и тогда прощай фигура ><
я вообще не ем чипсы и не пью газировку (за редкими исключениями), но не потому что держу себя, а потому что от них очень плохо мне с желудком становится. Как-то разлюбила их уже
 

Ruffalo

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
15
Награды
13
/ фаст-фуд - моя слабость.
стараюсь не увлекаться. о_О /
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Фаст фуд не люблю и не ем, но иногда бывает минутное помешательство хд
и вообще в Турции так наелась картошки-фри, что теперь в ближайший год её даже видеть не смогу
 

lol335

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
77
После просмотра видео про колу стало жутко :о
Мдаа, что вообще пьют мои друзья и брат? Колу сама ненавижу и больше никогда глоток этой насекомовой смеси не сделаю..
Люблю чизбургеры и вообще мак-дак хд
Но хожу туда оооочень редко с:
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Нуу...
Просто обожаю пиццу (это ж вроде как "разновидность" фаст-фуда?) Хотя бы раз в месяц я должен ее поесть Х)
Еще жить не могу без шоколада - день не поем - не по себе как-то становится. Прям наркоман какой-то Х)
Газировку не употребляю. Спрайт, Фанту, Пепси ни разу не пробовал.
Колу пробовал пару раз, чисто чтоб знать, что это вообще такое.
В Макдональсе ни разу не был. Даже не представляю, как там все "устроенно"
Все остальное, указанное в списке, употребляю реже или совсем не употребляю Х)
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
Когда вернувшися с работы.
я к холодильнику бегу.
Желудок сводит до икоты.
я всё подряд сожрать могу.
Котлеты, курицу и кашу,
сыр и салаты, и компот...
и колбасу. и простоквашу.
Становится, как мяч живот.
И на диване отдыхая,
от поглощения, тогда,
умом я сразу понимаю:
Какая ж вредная еда.
Пошёл процесс метаболизма,
живот, как будто счас рожать...
Ужралась до идиотизма,
успеть в сортир бы добежать...
s6.gif
sm016.gif
s.gif
 
Верх