Вредная еда

Гламур4ег

Заблокирован
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
213
HighHopes сказал(а):
конфеты не ела час
это очень долгое время, хорошо держитесь
smile.gif

HighHopes сказал(а):
Газировку не пила неделю
Вот и правильно. Это очень вредно. Чаще всего у многих появляется "апельсиновая корка" от газов.
HighHopes сказал(а):
чипсы не ела две недели
Я тоже их не ем, но когда друзья покупают... Я не могу удержаться и беру себе три-пять штучек...
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
ммм... ем все, что попадается под руку.
вредное, не вредное - пофигу.
Это моя жизнь, и я имею право прожить ее как захочу...
Живу по закону "Все в жизни надо попробовать" же)
Правда, последнее время колу не употребляю, хотя раньше любила ее...
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Я очень много ем нездаровой пищи. Знаю она очень вредная.....но ведь вкусно же
biggrin.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Я не считаю, что шоколад - это вредная еда (пусть даже ненатуральный шоколад), у меня всегда улучшается настроение от него и проходит головная боль.
А вот газировки и фаст-фуд давно не покупаю. Но иногда прихватываю пачку любимых чипсов)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Не люблю фаст-фуд (который в Макдональдсе). Не ем его уже 3-4 года. о_о"
А так стараюсь питаться нормально. Ем и полезное, и не очень. хD
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
как я любила раньше в МакДаке есть ,да и сейчас такое желание возникает периодически
просто не хочу раньше срока умереть от ожирения и ишемической болезни сердца -__-
молодцы те,то отказался от фаст фуда
ребята,давайте питаться .насколько это возможно,только здоровой пищей
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Если честно то все это я не люблю,но обстоятельство так складываются что это не нельзя есть.Раньше почти каждый день после художки заходила в макдоналдс,была толстенная-_- Сейчас раз в день ем пачечку чипсов,если честно то это тоже очень вредно но зато похудела заметно,но лучше все такие есть нормальную здоровую пищу и быт нормальным здоровым человеком
biggrin.gif
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
Иринка12, чипсами и я злоупотребляю ,блин О.о
ну вкусно же.пора постепенно и от них отказываться .а то не дело конечно
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Чипсы, кока кола, газированные напитки. Я от них отказалась, и не ем уже очень давно. Результатом довольна, похудела сразу на 5 кг
biggrin.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
вообще это практически не для кого не секрет что кола это сплошная химия, чипсы и.т.д. Я все равно ненавижу колу, чипсы ем ОЧЕНЬ редко, обычно когда хожу в кино.
СимсПриз сказал(а):
Шоколадные батончики – еще одна вредная еда .
За счет чего батончики так быстро утоляют голод? Все дело в огромном количестве сахара и различных химических добавок. Это ядерная смесь дает мегакалорийность и …вызывает эмоциональную зависимость, результат - вам хочется есть их снова.
Это правда. Я очень люблю шоколадные батончики: сникерсы, баутни, марс и.т.д. У меня к ним зависимость. Но в этом не только я виновата, но и мои прародители.(бабушка и дедушка). Они мне каждый день покупали эти батончики и я быстро начала поправляться а потом началась зависимость. Конечно я сама просила эти батончики, но мои бабушка и дедушка должны понимать что это вредно и опасно и что надо хоть иногда даже любимым внуком сказать "нет, хватит!" После этого момента в детском садике сказали что у меня может быть превышении сахара в крови что может привести к сахарному диабету. С трудом, но с этим справилась, но зависимость все равно осталась.

СимсПриз сказал(а):
Леденцы на палочке, жевательные конфеты и пастилки – одни из самых вредных продуктов . А их чаще всего едят дети! Подумайте, что вы покупаете своим малышам: в составе таких конфеток огромное количество сахара, не говоря уже о красителях, ароматизаторах и прочей химии.
это я люблю еще больше, я знаю что это вредно, но все равно это ем, правда редко.

Вообщем к сладкому - у меня большая зависимость.

Алиса сказал(а):
Я люблю сладкое, могу одна сьесть большой торт и шоколадкой закусить. Один раз мой парень подарил мне 2 коробки конфет-ну вечерком я их одна и схомячила. Фигура у меня стройная, что ем, никак не отражается, поэтому ем что хочу,когда хочу и сколько хочу. Диета мне не нужна. А насчет того,что вредно-жить тоже вредно

вот везет вам с фигурой. Вот я толстая, много кушаю. А мне стоит только кусочек торта и какое нибудь горячее блюдо съесть, как я тут же набираю килограмм который сбросить очень сложно.
Я вообще всегда была толстушкой, и даже когда худею, мои килограммы очень быстро возвращаются.
 

СимочкаКсу

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
15
Награды
5
impetuous сказал(а):
Чипсы, кока кола, газированные напитки. Я от них отказалась, и не ем уже очень давно. Результатом довольна, похудела сразу на 5 кг
Везёт, а я вот от этого отказаться не могу
s19.gif
! Хорошо хоть я ем это не более 2 раз в месяц
biggrin.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Я вообще стараюсь не есть за пределами дома или школы
biggrin.gif

Кока колу не пью и даже не из-за самой ее вредности а просто потому что у меня на нее аллергия)))Причем я не знаю на какую,у меня аллергия на нее началась в Германии,причем еще на все где написано что "со вкусом".Вот приехала и рисковать не хочу,хотя может у меня ток на немецкую колу аллергия)))Кстати она очень калорийная и от нее угри с прыщами
cool.gif
 

Seren@

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
6
Бутерброды с сыром. Сейчас думаю начать ограничивать себя в еде, а то буду как бегемот(
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Simosha сказал(а):
Хм.Раньше я все время ела чипсы,потому что моя бабушка приходила ко мне каждый день и приносила огромную пачку чипсов.Ну один раз надоело это все моему организму.И меня стало рвать..болел правый бок.Сходили в больницу и узнали..печень заболела.И тогда я взяла перерыв на 3 года.Не ела никаких чипсов.никаких чупа-чупсов..и даже мармеладных червяков biggrin газировку не пила и не пью.
А сейчас..чипсы ем иногда..жвачки я вообще не жую)А вот шоколадные батончики обожаю..они так хорошо уталяют мой голод..пока я иду домой после школы)Живу-то я далеко от школы) dry
Капец, у меня один в один.
Раньше, в детстве, очень любила погрызть сухой ролтон с приправой хд Ну и конечно всякие чипсы, сухарики, жевательные конфеты - в общем всякую химию, фаст фуд, шоколад. В итоге мало того, что набрала лишних 10 кг, так ещё и печень с желудком посадила до такой степени, что мне 4 месяца пришлось не есть ровным счётом ничего. Ооочень жёсткая была диета, я и сейчас отчасти её придерживаюсь
Алсо, я за здоровое питание :DD
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Сдерживаю себя перед чем-то в крайних и очень редких случаях. Просто не вижу в этом смысла, в этой жизни надо насладиться всем, хоть и в меру, смысл себя всё время сдерживать, какая ещё радость от жизни тогда? Чипсы и сухарики ем редко, но не из-за того что это вредно, а из-за того что не хочется. Кола... Куда без неё летом, каждый день бутылка 200 мл вроде, жестяная. Проблем не наблюдаю из-за этого.
 
Верх