Всего понемножку от Либры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
e54747c5fb24.jpg


Что здесь есть.




 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Либра, ого! Вот это затравочка! А когда все будет? Уже хочу полюбоваться полным пакетом! )))
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Susie_Rose сказал(а):
Либра, просто шикарно, очень понравился диванчик с лоскутным покрывалом.
На счет покрывала я долго сомневалась,но раз нравится,то оставлю))
ZZZ-Danaya сказал(а):
А когда все будет? Уже хочу полюбоваться полным пакетом! )))
Надеюсь в пару дней уложится, в принципе осталось чуть ванну достроить и маркеры расставить. Ну и отснять все)
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
Либра, какая же ты мастерица! Так много работ и все замечательные)))
Квартира которую ты достраиваешь такая светлая, очень понравилось покрывальце на диване, коврики под пуфом и кроватью, ты всё так хорошо располагаешь, присутствует такая уютная атмосфера, такого тепла и уюта))) Жду окончательную версию квартиры)))
Не могу выделить что-то отдельное, понравилось абсолютно всё))) Побольше таких классных работ и вдохновения
smile.gif
)))
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Спасибо ♥Лапочка♥, очень приятно читать такие доброжелательные коментарии))
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Очень очень красиво!!!! Жду с нетерпением! Интересно посмотреть на сей шедевр!
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Вау!! Сколько здесь интересного))) Спасибки, почти все скачала^_^
 

Kseni_sue

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
10
Вау Вау! Какие работы!
biggrin.gif
Очень понравились работы, особенно серия France.
happy.gif
Вот и я немного повышу вашу репутацию.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
погуляла по твоей мастерской - все невообразимо красиво!
присоединяюсь к ожидающим последнего домика - уж очень стиль нравится такой.
отдельное спасибо за текстуры - даже на спецальных сайтах такой красоты яне видела, скачала все)))
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
Либра, давно у тебя не была, будем исправляться).

Moulin Rouge однозначно похож. тут и гадать не надо. фотографичное сходство).
интерьеры наивкуснейшие. стильно, элегантно и без излишеств. расписывать удовольствие, с которым я рассматривала скрины можно вечность.

стили прекрасны. тут даже добавить нечего. только у тебя можно найти такие).

превьюшка к новой работе впечатляет. из представленных скринов особенно первый понравился ..мм, пока не знаю, что это за комнатка. будем ждать завершения стройки).
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Valuka, by_Ricci, Igraine, melissa-simka, ♥Милена♥, Sirenia, спасибо ВАМ.....слов нет,как приятно)
А сейчас небольшое лирическое отступление к моей новой работе) Каркас дома был готов очень давно,но вот с начинкой не складывалось....Пока я не обнаружила у себя на даче коробку со старыми фотографиями примерно годов 70-х прошлого века. Попутно поохав и поахав на тему,какой же это балбес засунул,можно сказать семейную хронику на дачу (скорее всего этим балбесом была я) ,у меня родилась идея.....Создать интерьер похожим на вот такие старые фотографии-пожелтевшие от времени, или на кадры из стареньких кинофильмов. Как бы вылинявшие или выгоревшие цвета. При чем добиться этого мне хотелось без использования фш или других редакторов) Благополучно ухватив эту идею за хвост я и начала работу-результатом и стала эта квартира под не оригинальным названием "La maison blanche" (белый дом фр.) Квартира не совсем обычна-она занимает целый этаж и попасть в нее можно прошагав 3 лестничных пролета ножками) Нпс живут в другой части дома за отдельной дверью)
Тех.подробности : участок 40х30,стоимость 82 230 симских денег, 4 комнаты, кухня и полтора сан.узла-полноценная ванная комната и малюсенький гостевой туалет.
Итак "La maison blanche"​










скачать "La maison blanche"
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
Либра, это нечто! Я тобою восхищаюсь.Роскошный уют! А ванна в нише... Это мой бзик в хорошем смысле) Изумительное исполнение! Всё вышло просто здорово.
Аргументирую - коричневый, песочный цвет - точный цвет старинных фотографий! Т.е. поставленная задача выполнена, а нам остаётся лишь восхищаться.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Либра, очаровательно, как всегда.
Либра сказал(а):
у меня родилась идея.....Создать интерьер похожим на вот такие старые фотографии-пожелтевшие от времени, или на кадры из стареньких кинофильмов. Как бы вылинявшие или выгоревшие цвета.
Тебе это удалось. Всё именно так и смотрится.
yes.gif

И внешне дом очень понравился, с лестницей задумка интересная, хотя и жаль бедных симов, но ничего, движение - это жизнь
biggrin.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Либра, дом так классно смотрится снаружи! И внутри очень приятные текстуры. Правда создается эффект пожелтевших фотографий. Интерьер шикарный!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Либра, скажу тебе честно, когда читала твое отступление в начале твоей постройке, выресовывалась картина старые обои, старая мебель, ну как в те года, в тоже время в голове прокручила мысль, что у меня такие фотки тоже где-то есть, а когда очень дошла до дома................ скажу честно скрины я пересмотрела 2 раза. Сидела с открытым ртом и не знала что написать. Настолько все потрасающи, настолько все как тогда, я хоть и смутно помню то время, но по фоткам ты смогла передать очень многое. Я на некоторое время окунулась в воспоминания......... дом потрясный, все в нем, ну просто сказочно! Таких работ я еще не видела не на одно сайте и не одного из строителей. Ты просто ЧУДО!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
наверно, действительно, не зря этот особняк так долго томился в ожидании меюилировки - все вышло просто великолепно, чувствуется дух былых времен, словно попадаешь в рассказ Диккенса...
...подумала, что если в Симс 3 сделают зиму - это будет отличное место для празднования Рождества и рассказа страшных историй)))
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Либра, Как шикарно!!!!! Слов нет!! А мне это творнье шикарный отель типа Плаза.. А интерьер......все смотриться на одном дыханьи
МОЛОДЕЦ!!!!!
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
безумно понравился экстерьер. настолько все это по – парижски стильно и гламурно, в лучшем, конечно, понимании этого слова.

левое крыло дома очаровательно. такой утонченный блеск и роскошь. в столовой книжные шкафы вписались идеально, придавая притягивающую взгляд потрепанность и изысканность. кухню рассматривала минут десять. обеденная зона покорила. хочу себе такую)).

в правом крыле, ну, конечно ванна). только вот на последнем скрине – полочки и должны быть пустыми?

в детской понравилась функциональность. вроде, комнатка маленькая, а столько всего нужного вместилось).
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Такая изящная квартирка )) качаю и селю новую порцию симов ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх