Всего понемножку от Либры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
e54747c5fb24.jpg


Что здесь есть.




 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Olive_Olie сказал(а):
А ванна в нише... Это мой бзик в хорошем смысле)
Да,да,ванна в нише это всегда уютно и выигрышно)
Olive_Olie сказал(а):
Аргументирую - коричневый, песочный цвет - точный цвет старинных фотографий! Т.е. поставленная задача выполнена, а нам остаётся лишь восхищаться.
Susie_Rose сказал(а):
Тебе это удалось. Всё именно так и смотрится.
Almalexia сказал(а):
Правда создается эффект пожелтевших фотографий. Интерьер шикарный!
Лебёдушка сказал(а):
Либра, вай красота то какая))) Слов прям нет))
alisa17 сказал(а):
все смотриться на одном дыханьи
Сказать,что я довольна ,это не сказать ничего.Очень радостно от того,что задумка вышла именно так,как и планировалась))))))
?Милена? сказал(а):
настолько все как тогда, я хоть и смутно помню то время, но по фоткам ты смогла передать очень многое. Я на некоторое время окунулась в воспоминания.........
Милена..эти слова очень дорого стоят....именно настроение ностальгии , теплых воспоминаний о времени,когда "деревья были большимии" мне и хотелось передать вам)
melissa-simka сказал(а):
...подумала, что если в Симс 3 сделают зиму - это будет отличное место для празднования Рождества и рассказа страшных историй)))
На счет страшных не знаю,но вот то что рождественская елка там встанет,как родная,согласна))) Я когда строила,мне почему то хотелось туда дождь добавить,для усиления контраста между серостью на улице и теплой колеровкой интерьера) Кстати, погода ожидается следующим летом в симс 3)
Sirenia сказал(а):
такой утонченный блеск и роскошь. в столовой книжные шкафы вписались идеально, придавая притягивающую взгляд потрепанность и изысканность. кухню рассматривала минут десять. обеденная зона покорила. хочу себе такую)).
Sirenia, очень рада тебе) Обеденная зона это и моя хотелка. Я вообще очень часто свои хотелки в симсах реализую) Например безумно хочу старинную кованную кровать....именно старинную а не гнусную малоазийскую подделку(
Sirenia сказал(а):
только вот на последнем скрине ? полочки и должны быть пустыми?
Нет конечно,там должны стоять шикарные баночки с ароматическими солями,крема ,лосьены,масла и прочая радость для женского сердца...Но симс не резиновый, боялась размер лота зашкалит...мне и так показалось,некий перебор с декором.
Vetka сказал(а):
качаю и селю новую порцию симов ))
Приятного новоселья Vetka)))
Еще раз всем большое спасибо за внимание к моим работам)
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Ух какая красотища-прямо современный дворец!Шикарно!
Умница!
 

Macy

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
215
Награды
8
Великолепная "квартира". Просто нету слов.
Спасибо за создание такого роскошества)
 

Piryshco

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
220
Награды
3
Гармонично оформлено, чувствуется отличный вкус. Мне очень нравятся и другие работы. Так держать!
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Либра, я от твоего Мулен Ружа в восторге!
s50.gif
загляденье! Хотя и все остальное - шикарно! Молодец!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Либра, какая красотень! Такое а-ля прованс! Очень нра! Просто супер! Отличная обновочка!
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
dalila, Macy, Piryshco, Dianka0301, ZZZ-Danaya спасибо Вам, от таких приятных комментов невероятно поднимается настроение)))))
Susie_Rose сказал(а):
Вау! Я тоже недавно об этом прочитала.
После питомцев заявлен,то есть май,июнь 2012 :)
Еще раз всем спасибо и до свидания!!! Улетаю на долгожданное (омг 2 года ) море
smile.gif
Желаю всем посетителям моей мастерской замечательного настроения ,творческих успехов , новых идей и просто удачи Во ВСЕМ!!!
Ваша Либра
smile.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Господи ,я испугалась, что потеряла твою мастерскую!!! Вот она!!! И как всегда мечусь от скрина к скрину!!! "La maison blanche"! Дорогая, это неимоверный труд! Столько новых идей! Очень понравилась ванная комната с воздушными шторками! Сижу и завидую тому, как здорово ты умеешь подбирать фактуры, как здорово сочетаешь цвета! В общем, апплодисменты стоя! Тут столько всего еще! У меня не хватит слов восхищения!
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Susie_Rose, dalila, спасибо вам за ваши пожелания)
Тулумба, тебе особенно рада,хорошо,что ты вернулась)
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Либра, я в неописуемом восторге от этой работы!
Все так тонко, так изыскано... Трудно поверить что это симс, но это больше чем реалистично.
Кажется что действительно смотришь старые фотографии.
Благослови Боже ту старую коробку, что ты нашла))
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Шантик спасибо.Комментарий замечательный! За слово "реалистично" отдельное мерси)
Sky сказал(а):
Благослови Боже ту старую коробку, что ты нашла))
О да,моя драгоценная коробка-идейная вдохновительница. Сейчас она занимает почетное место в верхнем ящике комода)
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Только открыла для себя твою мастерскую. Твои работы потрясающие, талантливые и выполнены с большим вкусом! А поскольку я давно и безнадёжно влюблена во Францию merci beaucoup pour tes oeuvres françaises!
smile.gif
 

ABRAHAUS

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
140
Награды
69
Либра, я ваша фонатка
wink.gif
продолжайте творить чудеса...
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Либра сказал(а):
старые фотографии-пожелтевшие от времени, или на кадры из стареньких кинофильмов.
у тебя получилось! ты добилась того чего хотела, перенесла нас в другую эпоху! Шедевр! По-другому у тебя и быть не может!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Очередной шедевр... Качественно, стильно и востребовано. Любуюсь....
s50.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх