Всё о клубах

KatrinSpade

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
150
Награды
14
0mMSkAQ.png


Создавайте клубы по интересам, устанавливайте свои правила, встречайте новых друзей и веселитесь вместе!
Будьте лидером дружелюбного клуба или задирайте участников других клубов, добейтесь популярности или скандальной известности, сделайте клуб доступным только для избранных или приветствуйте каждого встречного!
Ваш сад стал слишком большим и вы не справляетесь? Создайте клуб садоводов и пользуйтесь услугами ваших друзей совершенно бесплатно (но не забудьте перед началом собрания собрать урожай)! Недавно стали родителями? Соберите клуб молодых мам (или пап) и обсуждайте насущные проблемы и делитесь секретами воспитания. Организуйте соперничающие танцевальные клубы, клубы любителей книг, карточных игр или шахмат, клуб киноманов, клуб любителей кофе, выпечки или мороженого, постройте в городе просторную творческую мастерскую и откройте клуб художников, создайте клуб пожилых аристократов и молодых обольстительниц, клуб любителей караоке, клуб настоящих мужчин, выпивающих в баре и играющих в дартс или клуб коварных домохозяек!

Клубы - новая форма взаимодействия и общения группы симов, объединенных общими интересами или целями. Они позволяют управлять действиями группы симов - развивать навыки, общаться и развлекаться.
В начале игры в Винденбурге уже существует 11 клубов, членом которых (не более трех) может стать и ваш сим. Также существует еще 10 клубов со свободным вступлением, которые по умолчанию будут появляться в случае, если вышеупомянутые 11 клубов не будут развиваться и со временем расформируются или если в игре меньше 10 клубов с участниками.
Если вашего сима не привлекает ни один из дефолтных клубов, самое время организовать собственный клуб, установив свои правила вступления, поведения, клубный наряд и место встреч.


Вступление в клуб:
- для вступления в клуб нажмите на подсвеченную в правом нижнем углу кнопку, чтобы открыть Панель Клуба, затем выберите опцию "Вступить в клуб";
- выберите интересующий вашего сима клуб и проверьте "Детали клуба", чтобы убедиться, что ваш сим соответствует требованиям вступления в клуб;
- вступив в клуб, ваш сим получает возможность не только посещать собрания клуба, организуемые лидером, но и самостоятельно начинать собрания - откройте Панель клубов в правом нижнем углу и нажмите кнопку "Начать собрание";
- во время собрания участники клуба выполняют заданные правилами клуба действия, зарабатывая таким образом Очки клуба, которые можно потратить в Клубном магазине для покупки клубных бонусов;
- зеленый значок клуба над головой сима означает, что сим выполняет разрешенные действия, красный - запрещенную в клубе деятельность. За выполнение запрещенных действий в клубе вашего персонажа могут наказать или даже исключить из числа участников клуба;

Создание клуба:
- в Панели клуба (кнопка в правом нижнем углу) кликните на кнопку Управление клубом, далее Создать клуб;
- выберите понравившуюся Эмблему клуба;
- придумайте и укажите Название клуба;
- при желании составьте Описание клуба в соответствующем поле;
- выберите Тип клуба - открытый (вступать смогут любые симы, соответствующие требованиям) или закрытый (вступление только по приглашениям)
- установите Место встречи клуба, выбрав любой участок из доступных;
- установите Правила вступления в клуб - требования к персонажам по уровню навыка, уровню обеспеченности, возрасту, семейному положению, карьере или чертам характера;
- пригласите участников на панели с Членами клуба, соответствующим требованиям клуба;
- установите Деятельность клуба, выбрав до 5 разрешенных и до 5 запрещенных действий - нажмите на галочку в правом нижнем углу и ваш клуб готов!
- выбрав вновь созданный клуб на Панели клубов и нажав иконку с изображением одежды, вы сможете настроить Клубную одежду.

Клубные бонусы:
Бонусные баллы, зарабатываемые во время собраний клуба, позволяют получить ряд преимуществ в виде специальных рукопожатий, усиления той или иной атмосферы на собраниях клуба или повышения скорости изучения навыков и т.д. Для покупки бонусов откройте Панель клуба в нижнем правом углу и нажмите кнопку Клубного магазина.

Виды клубных бонусов:
1. Статус клуба:
- Ничем не прославившийся клуб
- Скандально известный клуб
- Популярный клуб

2. Клубное рукопожатие:
- Без рукопожатий
- Вверх-вниз-хлопок
- Поперёк-поперёк-центр
- Вперёд-назад-вверх-вниз
- Кулачки

3. Численность клуба:
- Повышенная вместимость 1 (7 персонажей)
- Повышенная вместимость 2 (8 персонажей)

4. Общение:
- бонус на повышение успеха дружелюбных действий
- бонус на повышение успеха веселых действий
- бонус на повышение успеха злых действий
- бонус на повышение успеха пакостных действий
- бонус на повышение успеха романтических действий

5. Бонусы на усиление скорости изучения навыков:
- усиление навыка выпечки
- усиление навыка смешивания напитков
- усиление навыка обаяния
- усиление навыка комедии
- усиление навыка диджея
- усиление навыка рыбной ловли
- усиление навыка фитнеса
- усиление навыка садоводства
- усиление навыка изысканной кулинарии
- усиление навыка игры на гитаре
- усиление навыка механики
- усиление навыка кулинарии
- усиление навыка логики
- усиление навыка пакостей
- усиление навыка рисования
- усиление навыка игры на пианино
- усиление навыка программирования
- усиление навыка ракетостроения
- усиление навыка видеоигр
- усиление навыка игры на скрипке
- усиление навыка писательства
- усиление навыка траволечения
- усиление навыка здорового образа жизни
- усиление навыка фотографии
- усиление навыка танцев
- усиление навыка пения
- усиление навыка воспитания
- усиление навыка игры в боулинг
- усиление навыка дрессировки
- усиление навыка ветеринара

Детские навыки:
- ускорение выполнения домашнего задания
- усиление навыка творческих способностей
- усиление навыка интеллекта
- усиление навыка моторики
- усиление навыка общения

6. Клубная атмосфера (3 уровня):
- Товарищеский настрой
- Уверенный настрой
- Возбуждающий настрой
- Кокетливый настрой
- Внимательный настрой
- Вдохновляющий настрой
- Игривый настрой
- Грустный настрой
- Сердитый настрой

7. Управление клубами:
- Моральный дух (открывает действие Моральный дух, позволяющее членам клуба веселиться всю ночь)
- Сетевой дух (члены клуба получают увеличенный рост производительности на работе)

8. Клубные одежда, украшения и предметы:
- Кожаная куртка
- Спортивная куртка
- Бейсболка
- Клубный флажок
- Браслеты дружбы
- Клубная дверь
- Клубная печать
- Флаг клуба
- Клубное знамя
- Клубный коврик

75yzZMv.png
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
А еще, Я задумалась, писали же, что будут добавлять действия с каждым новым дополнением.
Я уже мечтаю о клубе баскетболистов и певцов караоке :). Вот бы добавили навык пения еще!
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Я так понимаю, что количество клубов в игре - постоянная величина? Неожиданно обнаружила у себя всякие "Ковалентные связи" и "Палтушки", удивилась, изначально их не было, а я не создавала. Когда не обнаружила в списке "Вертокрутов" и прочих "Лиг Авантюристов", дошло, что, видимо, все члены перемерли и вместо тех клубов, что канули в Лету, игра сгенерила новые. К слову, ничуть не более адекватные.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Я так понимаю, что количество клубов в игре - постоянная величина? Неожиданно обнаружила у себя всякие "Ковалентные связи" и "Палтушки", удивилась, изначально их не было, а я не создавала.
Совершенно верно, вот здесь можно почитать про эти клубы, в том числе про "Ковалентные связи". Они появляются на смену первоначальным, когда в игре клубов становится меньше 10.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Sauris, спасибо! Значит, надо искать моды на избавление или, хотя бы, редактирование этого вот щщастья.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Недавно установила игру и решила начать осваивать.Вступила в клуб "Важные сухари". Пока не разобралась зачем они в игре и какое преимущество могут дать.Для меня клубы выглядят как просто времяпрепровождение определенной группы людей.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Недавно установила игру и решила начать осваивать.Вступила в клуб "Важные сухари". Пока не разобралась зачем они в игре и какое преимущество могут дать.Для меня клубы выглядят как просто времяпрепровождение определенной группы людей.
Пенни, у них там, кажется, куплено преимущество клуба -ускоренная прокачка навыка то ли кулинарии, то ли изысканной кулинарии. В общем, можно быстро прокачать навык.
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Клубы просто обалденные! Больше всего понравились "Вертокруты" и "Весельчаки" ("Заводилы" мне вообще не понравились). Остальные клубы буду исследовать позже а пока покажу несколько скринов с комнаты клуба.
Балдеем от танца.
fae93526513d.png

И пьем любимый напиток (светлый ель) в баре
ee5d924f63e1.png
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Мне стандартные клубы не нравятся, создаю свои. Стоит мод, для дополнительных действий - так, создала фотоклуб. Клуб по видеоиграм создала свой, назвала его Дотка клаб. :D
Еще недавно из летсплея одного узнала, что если допустим в действия клуба внести - быть романтичным, то члены клуба могут флиртовать, даже сразу после знакомства. То же самое и с вуху. Думаю попробовать сделать публичный дом.:смех: Вообще возможностей с клубами много, нужно только пустить в полет фантазию
 
Последнее редактирование:

KitsuNeko

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
15
Награды
0
:злобный::злобный: Создам ка я тоже клуб рабов. :лол:
Спасибо за идею, а то в моей общаге вечно все ломается. А не гоже бедному чистоплюю художнику все убирать и чинить. Руки его, это сокровище, вся общага за его счет живет. :саркастический:
 

Малин

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
175
Награды
0
Подкиньте кто-нибудь пожалуйста идеи для клубов? Наверняка у кого-нибудь есть что-то интересное? Желательно с названиями и действиями? Хочу избавиться от создаваемых игрой клубов. А для этого надо мне еще хотя бы 7 клубов создать.

У меня пока из "гениальных" идей (может кому пригодится): Мужская Лига (эмблема медведь вход только для мужчин, действия общаться, пить напитки играть в игры в пабе). Авантюристки (эмблема роза, только неженатые девушки, встречи в клубах, флирт, поцелуи и т.п.). Отчаянные домохозяйки (эмблема кофе, только замужем, встречи в спа, спа процедуры и т.п.).
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Подкиньте кто-нибудь пожалуйста идеи для клубов? Наверняка у кого-нибудь есть что-то интересное? Желательно с названиями и действиями? Хочу избавиться от создаваемых игрой клубов. А для этого надо мне еще хотя бы 7 клубов создать.

У меня пока из "гениальных" идей (может кому пригодится): Мужская Лига (эмблема медведь вход только для мужчин, действия общаться, пить напитки играть в игры в пабе). Авантюристки (эмблема роза, только неженатые девушки, встречи в клубах, флирт, поцелуи и т.п.). Отчаянные домохозяйки (эмблема кофе, только замужем, встречи в спа, спа процедуры и т.п.).
У меня есть клуб"Творческий калорит",сам клуб не гениален,но название на мой вкус стоящее. Собираются во всех кафе.Рисуют,играют на музыкальных инструментах, выступают с комедийными номерами,в общем мастера на все руки. Создают атмосферу,что-то типа уличных артистов.Главное кафе обыграть.Есть ещё "Современные леди",опять же название нравится больше,чем сам клуб) Попасть туда не просто так как современные леди должны быть во всем самые лучшие,а именно обаяние,готовке,выпечка,рисование, садоводство,пение,музыкальные инструменты должны быть прокачены до 2ур.Мне нравится туда вступать. Действий у этого клуба я постоянного меняю. То они все вместе готовят,а еду я потом при помощи стола для дворовой распродажи продаю в парке, типа ярмарка.Или устраиваю вечеринку на которую приглашают только мужчин и в действия клуба ставлю играть на музыкальных инструментах,готовить и убирать. Или они все вместе занимаются садоводством или в кафе кофе пьют.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Продолжаю исследовать клубы. Решила создать свой. Моя симка эдакая домоседка. Работает, но в основном прокачивает кулинарию и садоводство дома. Поэтому решено было создать клуб, отдаленно напоминающий посиделки героинь сериала Отчаянные домохозяйки. Так что мои домохозяйки обираются вместе, готовят, общаются и играют в карты :)

h2lopr19tynlb21wu2xih781y.png
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Как устроить переворот в клубе? Или уговорить лидера уйти, это и есть переворот? А против его воли никак?
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
А против его воли никак?

Если я правильно помню, то еще имеется опция "свергнуть" (или что-то в этом духе). Она появляется, если к текущему лидеру плохо относятся. Этого можно добиться, жалуясь на лидера клубным друзьям. Также она может появиться, если лидер сделал какое-то запрещенное действие.
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Это нужно чтобы шкала отношений красной была? В моем случае она у всех зеленая по максимуму. Все хоть и говорят, что лидером недовольны, но опции свергнуть не появляется.
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Это нужно чтобы шкала отношений красной была? В моем случае она у всех зеленая по максимуму. Все хоть и говорят, что лидером недовольны, но опции свергнуть не появляется.

А просто сместить не подходит? Там точно была такая опция, из разряда "предложить покинуть пост лидера" или как-то так.
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Это нужно чтобы шкала отношений красной была?

Не полностью. У меня опция появилась, когда шкала красноты заполнилась едва-едва. Причем, не со всеми членами клуба. Вот, собственно, ситуация в клубе, повлекшая свержение лидера:

35424171681_1e9bb029d3_o.png


Ну и сама опция, появившаяся у Маркуса, который только что отчитал лидера клуба за некорректное поведение на собрании. При этом у Паоло и Евы, танцующих вдалеке и не участвовавших в ругани с лидером, опция не возникла:

34713335434_03d2cf245e_b.jpg
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Не полностью. У меня опция появилась, когда шкала красноты заполнилась едва-едва. Причем, не со всеми членами клуба. Вот, собственно, ситуация в клубе, повлекшая свержение лидера:

35424171681_1e9bb029d3_o.png


Ну и сама опция, появившаяся у Маркуса, который только что отчитал лидера клуба за некорректное поведение на собрании. При этом у Паоло и Евы, танцующих вдалеке и не участвовавших в ругани с лидером, опция не возникла:

34713335434_03d2cf245e_b.jpg
Помню, как-то создала клуб и пригласила туда врагов, они мою симку через пол часа свергли. Вышло об этом сообщение и толи грустный,толи рассерженный мудлет.
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Avenicci Nastika92 подождите, я запуталась..
То есть, чтобы свергнуть лидера, нужно быть в плохих отношениях со _всеми_ членами клуба, а не с лидером?
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Avenicci Nastika92 подождите, я запуталась..
То есть, чтобы свергнуть лидера, нужно быть в плохих отношениях со _всеми_ членами клуба, а не с лидером?
Я говорила о том,что если вы будите лидером,но у вас будут плохие отношения с участниками клуба то они вас свергнут
 
Верх