Всё о квартирах

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Если вы предпочли город пригороду, то придется привыкать к жизни в квартире. В Сан-Мишуно, как и в любом мегаполисе, большинство горожан живут в квартирах.
Будет ли жизнь вашего сима в квартире уютной и комфортной или превратится в настоящий кошмар? Квартиры находятся в центре города, поэтому вы всегда будете в центре событий и ничего не пропустите, а чтобы полюбоваться красотами города вам даже не придется выходить на улицу, ведь вид из окна просто прекрасен! Но не все так безоблачно, щумные соседи, тараканы, протекающие трубы, нехватка места, это лишь малая часть из возможных проблем.
Самые богатые симы смогут поселиться на вершине одного из небоскребов, в престижном пентхаусе. Обустройте на крыше сад, бассейн, кинотеатр, все что душе угодно и наслаждайтесь роскошной жизнью городской элиты!

UcSiUt8.jpg


DbgZvui.jpg


tB7VXwS.jpg
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
А тараканы и крысы вообще как появляются? Сами, без привязки черт? Или все-таки какая-то черта нужна? Спрашивали уже, но ответа не увидел)))
как минимум - квартира должна иметь грязную черту характера... или персонаж - грязнуля... попробуйте (если этого нет) долго не мыть посуду...
Нет, это не от этого зависит, они генерируются только в квартирах с изначальной чертой "Требует ремонта". Требует ремонта - это текущие трубы, ломающийся щиток электричества, крысы, тараканы, и дымок вонючий над полом :).
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Требует ремонта - это текущие трубы, ломающийся щиток электричества, крысы, тараканы, и дымок вонючий над полом
Наверно здорово будет к этому взять еще и гремлинов, тогда вообще все в квартире будет ломаться. И грязную квартиру до кучи.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Присвоила особняку черту "проклятая квартира", теперь в доме постоянно что-нибудь вспыхивает само по себе, класс какой, настоящий жуткий дом получился, хоть ужастики снимай.
 

Jane86

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
70
Награды
5
Оторвалась наконец от перепланировки и обустройства квартиры... квартир мне откровенно мало. Так долго ждали мы этого дополнения! То, что разработчики совсем не обременяют себя в отношении архитектурного дизайна я привыкла, дома можно перестроить на свой вкус. Однако расположение входных дверей и окон, которые так нелепо вписывают себя в комнаты меня огорчило, да и почему невозможно видоизменить подъезд не понимаю (возможно перечисленное выше является недостатком лишь для меня). В остальном квартиры потрясающе вписываются в мегаполис, какой фантастический вид открывается из окон, с балконов и террас об этом буду говорить в соседних темах.
 

maracelume

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
280
Награды
23
̶Н̶е̶ ̶м̶о̶г̶у̶ ̶н̶а̶й̶т̶и̶ ̶в̶ ̶о̶б̶щ̶е̶н̶и̶и̶ ̶п̶у̶н̶к̶т̶ ̶"̶Д̶а̶т̶ь̶ ̶к̶л̶ю̶ч̶ ̶о̶т̶ ̶к̶в̶а̶р̶т̶и̶р̶ы̶"̶,̶ ̶н̶и̶ ̶о̶д̶н̶о̶м̶у̶ ̶и̶з̶ ̶д̶р̶у̶з̶е̶й̶ ̶н̶е̶ ̶с̶м̶о̶г̶л̶а̶ ̶п̶р̶е̶д̶о̶с̶т̶а̶в̶и̶т̶ь̶ ̶д̶о̶с̶т̶у̶п̶ ̶в̶ ̶к̶в̶а̶р̶т̶и̶р̶у̶,̶ ̶м̶о̶ж̶е̶т̶ ̶г̶л̶ю̶к̶ ̶к̶а̶к̶о̶й̶ ̶о̶т̶ ̶м̶о̶д̶о̶в̶,̶ ̶д̶р̶у̶з̶ь̶я̶ ̶в̶с̶е̶ ̶х̶о̶р̶о̶ш̶и̶е̶ ̶и̶ ̶л̶у̶ч̶ш̶и̶е̶.̶ ̶Н̶и̶ ̶у̶ ̶к̶о̶г̶о̶ ̶н̶е̶ ̶б̶ы̶л̶о̶ ̶т̶а̶к̶о̶г̶о̶?̶ ̶

Вопрос снят, действительно какой-то из модов не дает возможности пункту про ключ появиться.
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Нет, это не от этого зависит, они генерируются только в квартирах с изначальной чертой "Требует ремонта". Требует ремонта - это текущие трубы, ломающийся щиток электричества, крысы, тараканы, и дымок вонючий над полом
а если починить, но грязь везде - разве тараканы исчезнут? надо сегодня вечером проверить)))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
там отдельное действие есть их уничтожить
а я пока их жду))) пока не хочу уничтожать - хочу сфоткать... но у меня не запихивается в багаж полка для черепов... черепа все перенесла... поиграла другими семьями по разным квартирам... и главную свою любовь не могу заселить, блин... торчит эта полка к стене прилеплена, хоть тресни... я-то знаю, что в итоге выберу вариант решения вопроса, но я думала, она засунется в багаж со всеми черепами сразу... но она никуда не суется - ни в багаж семьи, ни в багаж сима - поэтому готовая грязная, требующая ремонта, проклятая квартира еще ждет главных историй)))
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Наконец-то мои симы смогли без ощутимых последствий для кошелька перебраться в деловой район. Живут в одном доме с Фэнгами. Вид на город открывается шикарнейший:

Что интересно, окна, из которых этот вид и открывается, имеют функцию "выглянуть из окна", благодаря неубираемой черте "Прекрасный вид" (или как-то так), которая дает мудлет.
И свет в спальне падает, кстати, шикарно.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Наконец-то мои симы смогли без ощутимых последствий для кошелька перебраться в деловой район. Живут в одном доме с Фэнгами. Вид на город открывается шикарнейший:

Что интересно, окна, из которых этот вид и открывается, имеют функцию "выглянуть из окна", благодаря неубираемой черте "Прекрасный вид" (или как-то так), которая дает мудлет.
И свет в спальне падает, кстати, шикарно.
Шоб я так жил:rolleyes:

Меня чето расстроило что черты некоторые можно убрать. Особенно негативные черты. Шумное соседство с пенни вот не уберешь, требовать ремонта убрать можно
Кстати у меня почему то в хорошей нормальной квартире гады какие то появились. Черт нет. Интересно почему?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Shaniss, а я больше расстроен тем, что черты, которые нельзя убрать, нельзя еще и поставить другим участкам. Может, я хочу, чтоб по частному дому моих симов мыши с тараканами бегали. Или, например, свое место с исторической ценностью хочу.:(
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Monsterwn нельзя совсем? А почему? В районе специй частный дом с чертой. В других городах дома нельзя с чертами ставить?:eek:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Shaniss, я говорю о тех чертах, которые убрать нельзя оттуда, где они уже есть. Такие не отображаются в списке всех черт. Надеюсь, что будет мод, который их разблокирует.
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
переехала в творческий район в "тихую квартиру", ночью моей симке стали подпивать собаки и кошки где-то с улицы!
видимо, через год нас ждут четерёх лапые ^_^
пока у меня отлично работуют такие черты как
тихая квартира - соседи вообще не шумят
требующая ремонта - мои симы не спали из-за мышей
хорошая школа - чувствуется, что прогресс идёт быстрее, хотя и без мудлета
все черты на навыки
а вот приведение и гномы в гости не заходили вообще :(
 

СимЛалка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
21
Я поиграла с "отрицательными" чертами для квартир. Гремлены работают на ура (за ночь переломалась вся техника и сантехника), приведения, грязнуля, нехорошая квартира, все работает. В чем смысл "сейсмической активности" не поняла.
Черта феечка-копеечка, работает пару раз в день. Но копеечка настолько, что убрала черту быстро.

Вообще, было бы круто, если бы в дешевых квартирах были заблокированы какие-то положительные черты
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Я поиграла с "отрицательными" чертами для квартир. Гремлены работают на ура (за ночь переломалась вся техника и сантехника), приведения, грязнуля, нехорошая квартира, все работает. В чем смысл "сейсмической активности" не поняла.
Черта феечка-копеечка, работает пару раз в день. Но копеечка настолько, что убрала черту быстро.

Вообще, было бы круто, если бы в дешевых квартирах были заблокированы какие-то положительные черты
Будет камеру трясти как в землетрясение и звук будет характерный, и если симы спят, проснутся с негативным мудлетом и будут удивляться.
 

СимЛалка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
21
Будет камеру трясти как в землетрясение и звук будет характерный, и если симы спят, проснутся с негативным мудлетом и будут удивляться.
О, а это интересно.
Спасибо за разъяснения:)
Поставлю на сим-недельку, авось и получится что-то;)
 
Верх